Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
НЕ БЕРУТ В 10 КЛАСС: ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ И ЧТО ДЕЛАТЬ
Турция 2024 - курорты, города, отели, пляжи. Том 15 🌴🌴🌴
Анталия, Белек, Кемер, Сиде, Аланья, Мармарис, Фетхие, Бодрум, Кушадасы, Измир, Стамбул

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 220, 221, 222  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ktd2011
Студент
Студент

На сайте с 04.06.11
Сообщения: 2861
В дневниках: 3
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2024 15:49     Ответить с цитатой

В прошлом году отдыхали в Виктори резорт с двумя детьми. Да, номера скромные. Но пляж шикарный, ресторан на пляже тоже. Такой уютный, небольшой, чистый отель. Нет ощущения муравейника. Питание и мороженое твердая 5.
С учётом того, что Волар и Бимайн имеют общую территорию - ооочень многолюдно. Но много горок и карусельки, кому актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Snejka_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.24
Сообщения: 43
Откуда: Tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 13:06     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите по Анталии. Думаю там 3 ночи провести , какой район лучше выбрать с детьми? Лара , Коньяалты? Думаю рассмотреть отель на завтраках , либо завтрак-ужин , чтобы не привязанной быть . Хочется пляж хороший , удобно чтобы было ездить в старый город прогуляться .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2421
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 13:10     Ответить с цитатой

Snejka_ писал(а):
Девочки, подскажите по Анталии. Думаю там 3 ночи провести , какой район лучше выбрать с детьми? Лара , Коньяалты? Думаю рассмотреть отель на завтраках , либо завтрак-ужин , чтобы не привязанной быть . Хочется пляж хороший , удобно чтобы было ездить в старый город прогуляться .

Посмотрите по карте пляж Лара. Вот в Коньяалты пляж длинный, достаточно широкий. Галька. Про пляж лары вообще не помню. Помню, что новый район Лара лысый....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7398
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 13:28     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня тут еще созрел вопрос, а в кемер реально снять апарты, чет их приличных совсем нет, в отличие от алании?

подумала мож апарты в кемере+отель бимайн :oops:

Добавлено спустя 29 секунд:

или там городской пляж грязный и не стоит такой вариант рассматривать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛепеSHEва
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8544
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 13:40     Ответить с цитатой

Snejka_ писал(а):
Девочки, подскажите по Анталии. Думаю там 3 ночи провести , какой район лучше выбрать с детьми? Лара , Коньяалты? Думаю рассмотреть отель на завтраках , либо завтрак-ужин , чтобы не привязанной быть . Хочется пляж хороший , удобно чтобы было ездить в старый город прогуляться .

Здравствуйте) в Ларе отличный пляж, отдыхали в 2022 году в Grand Park Lara, до старого города придется проехать на автобусе минут 20-30, но с этим там проблем нет, все фешенебельные отели расположены в Ларе , поэтому если выбирать по пляжу, я бы выбрала Лару.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2421
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 13:51     Ответить с цитатой

Заюшка88 писал(а):
Девочки, а у меня тут еще созрел вопрос, а в кемер реально снять апарты, чет их приличных совсем нет, в отличие от алании?

подумала мож апарты в кемере+отель бимайн :oops:

Добавлено спустя 29 секунд:

или там городской пляж грязный и не стоит такой вариант рассматривать?

В кемере гораздо меньше апартов. И нюанс по пляжу : пляж в кемере узкий. И на узком пляже стоят шезлонги отелей. Мунлайт, вроде как, не дешёвый.
В плане пляжного отдыха в апартах Алания гораздо лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЛепеSHEва
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8544
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 13:57     Ответить с цитатой

Snejka_
пляж Лары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2421
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 14:50     Ответить с цитатой

Заюшка88 писал(а):
Девочки, а у меня тут еще созрел вопрос, а в кемер реально снять апарты, чет их приличных совсем нет, в отличие от алании?

подумала мож апарты в кемере+отель бимайн :oops:

Добавлено спустя 29 секунд:

или там городской пляж грязный и не стоит такой вариант рассматривать?

Посмотрите небольшой отель в самом Кемере. 3ку со своим пляжем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snejka_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.24
Сообщения: 43
Откуда: Tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 14:59     Ответить с цитатой

Всем спасибо! Вот как раз Grand Park Lara, и предлагает моя ТА как более бюджетный вариант , но там все включено .
В Коньяалты красивый променад с пальмами , но общественный транспорт далеко , как поняла . Буду думать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлие4кина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4448
В дневниках: 16
Откуда: Любимый Ленинский
Карта № 017249
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 17:57     Ответить с цитатой

Уважаемые, кто знает где в Чамьюва можно прикупить текстиль (полотенца и т.д.)?
Или только в Кемер придется ехать? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ксю
Академик
Академик

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 72681
В дневниках: 6251
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 18:11     Ответить с цитатой

Юлие4кина писал(а):
Уважаемые, кто знает где в Чамьюва можно прикупить текстиль (полотенца и т.д.)?
Или только в Кемер придется ехать? :-)

Куча магазинов там,а сетевые в кемере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2421
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 19:38     Ответить с цитатой

Мама Ксю писал(а):
Юлие4кина писал(а):
Уважаемые, кто знает где в Чамьюва можно прикупить текстиль (полотенца и т.д.)?
Или только в Кемер придется ехать? :-)

Куча магазинов там,а сетевые в кемере

Этого добра везде навалом. Но фирмА - Кемер, Анталья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маринесска26
Академик
Академик

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 16216
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2024 10:08     Ответить с цитатой

Заюшка88
Лена, мы снимали апраты, я писала в постах выше название отеля.
По городскому пляжу места нам хватало, но он да грязноватый был. Мы ходили в секцию пляжа от отеля, там за 200-300 лир можно без проблем арендовать шезлонг. на мунлайте дорого факт, но мы умудрялись на легке нырять в море и не платить за шезлонги :mrgreen:
либо кто -то один брал шезлонг туда все вещи в один рюкзак и купались, а лежать на пляже у нас потребности не было.
Кемер имеет свои плюсы близость от аэропорта и близость к локациям интересным.
Очень понравилось купание в фазелисе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7398
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2024 10:25     Ответить с цитатой

Маринесска26
спасибо, интересно, пойду почитаю)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Karina5555
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 525
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2024 17:14     Ответить с цитатой

Девушки, порекомендуйте отель в Стамбуле? Что-то я прям растерялась их там столько и цены конечно везде разные. Так же вопрос, лучше бронировать с завтраком или нет? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 103 из 222 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 220, 221, 222  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах