Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Эмодзи в переписке разных поколений: особенности и курьезы
статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
Сообщения: 2208
В дневниках: 33724
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2024 15:58     Ответить с цитатой

Toshiba писал(а):
гPopuchok
Цитата:
Получается , что молодое поколение куда больше дуется, брюзжит и чем то недовольно :)). А казалось бы вс едолжно быть наоборот.
[/spoiler]
почему?
весь конфликт "Отцов и детей" завязан на том, что дети недовольны родителями и разрушают их опыт)))


Ну вот я уж не помню, что там в Отцах и детях :)). А Лиска у нас на нас не брюзжит :haha: , да и я как то не брюзжала с родителями, что они чтото не так делают. Поэтому вот этот опыт поколений мимо меня прошел. Все время в голове казалсоь, что это чаще старшее поколение недовольно новым.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2024 14:33     Ответить с цитатой

Hataлья* писал(а):
Лелечка))), улыбнулся, когда убрал руку.
Разбирать последовательность действий смайлика - это что-то новенькое :haha:
Почему новенькое? Все старенькое и все логично. Смайлик - это же графическое изображение действий человека в определенной ситуации, выражение чувств. Если действия смайлика и действия человека совпадают, значит и ситуация идентична. А иначе можно много значений напридумывать. Вот эти смайлы явно же отличаются: :-) :haha: :lol:
Но люди и в реальной жизни чувства друг друга, бывает, считывают неправильно, что уж говорить о смайлах. Я теперь понимаю почему некоторые админы принципиально не пользуются смайликами.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23309
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2024 16:19     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Мне по поводу смайлов всегда интересовало вот что.
Как пользователи СМ понимают этот смайл
:aga-aga: ....

Ожидание.
Я сама так сижу когда приходится чего-то ждать. :aga-aga: Очень часто его использую, причем только в этом значении. Даже не думала, что у него может быть другая интерпретация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах