Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как вести себя с подростком
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 2:46     Ответить с цитатой

Цитата:
МНЕ ВАЖНО, чтобы ты надела шапку. Я БУДУ ВОЛНОВАТЬСЯ, если ты не позвонишь. Я ХОЧУ чтобы ты поела суп, а не чипсы, потому что твое здоровье важно МНЕ.


Вспоминаю себя подростком. Как напяливала на себя под давлением мамы ненавистные трусы с начесом, рейтузы и шапку. Только потому, что по ее убеждению без всего этого я тут же умру от простуды. Чтобы потом за углом стянуть с себя весь этот камуфляж, запихать в портфель и чесать по морозу без шапки и в капроновых колготках.
1. Мама, со своими я-сообщениями, была довольна и спокойна
2. Я спокойно ходила в нужном мне виде без родительских скандалов.
3. Толку от я-сообщений родителей было «0» при полной их удовлетворенности :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Мое мнение: добиться, чтобы человек сделал то, что Вам нужно, можно только сделав так, чтобы этот человек сам этого захотел. Подросток, или старик - не имеет значения. Если я не хочу носить шапку, то как бы меня кто ни убеждал и не шантажировал, я в ней по улице не пойду. Максимум - до ближайшего угла, где я смогу спрятать ее в сумку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Wind05
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.23
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2023 9:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Напишу здесь, чтобы не создавать тему. Я вышла замуж за иностранца , уехала и забрала с собой сына 16 лет с тем расчетом, что он поживет здесь год и поучится онлайн, а потом на год вернется в нашу страну получить аттестат. Сыну сначала понравилось очень, но позже, через пару месяцев, ему стало очень не хватать общения со сверстниками. Друзья стали постепенно появляться, но уже когда были куплены билеты обратно (погостить дома). А когда сын вернулся домой, он сказал, что останется и не вернется и поживет с отцом. Мне теперь очень плохо, я не готова была с ним сейчас расстаться. Не в радость нахождение здесь без него. Не знаю, стОит ли мне его заставлять вернуться и имею ли я право?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах