Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Аборты: запретить нельзя разрешить
В Госдуме предложили платить за отказ от аборта и передачу ребенка государству

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2023 15:14    Заголовок сообщения: Аборты: запретить нельзя разрешить Ответить с цитатой

[Новости]
АБОРТЫ: ЗАПРЕТИТЬ НЕЛЬЗЯ РАЗРЕШИТЬ
В Госдуме предложили платить за отказ от аборта и передачу ребенка государству


В последнее время тема борьбы с абортами без медицинских показаний горячо обсуждается законодателями – ведь не секрет, что рождаемость в стране падает, и одним из путей ее поднять власти видят именно в отказе от абортов.

Однако новая депутатская инициатива удивила даже, казалось бы, привычных ко всему граждан!
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина, девушка. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2023 19:23     Ответить с цитатой

Мне не понятно? Почему эти вопросы решают мужчины. Это решит только женщина. Вчера смотрела яНТВ. Передача с участием Норкина. Как там тужились мужчины. У нас женщин вообще нет прав на решение данного вопроса. Смешно. Им нужна демография. Больше детских домов. Это снова отмывании денег.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (3)  
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13809
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2023 19:24     Ответить с цитатой

Вот здесь очень к месту знаменитая фраза Лаврова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48184
В дневниках: 15900
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2023 19:53     Ответить с цитатой

Они б попробовали как-то улучшить мир вокруг, чтобы жить хотелось и рожать.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2023 21:05     Ответить с цитатой

Тоже видела ток-шоу Норкина. Женщина, мать 3 детей, пыталась нести разумное (как быть жервам изнасилования, женское тело-ее дело), но ей рот затыкали.
При том, что ответственность за беременность на мужика так и не повесли.
Орать только могут. А отвечать за незащенный секс - нет
_________________
Живу в Сибири. Думала, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9581
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2023 12:21     Ответить с цитатой

Хорошо, что государство наконец обратило внимание на эту тему. Еще бы добавить бесплатную добровольную стерилизацию алко и наркозависимых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20289
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2023 12:34     Ответить с цитатой

Надо производительность труда поднимать и автоматизацию. Никакими деньгами рождаемость уже не повысить, надо учиться жить в новой реальности, а не по старым схемам, когда население росло без усилий государства
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2023 19:32     Ответить с цитатой

Была уже очень жаркая тема про аборты. Может, темы эти объединить, изменив название с учетом новой информации?
Кажется, вот эта тема:
Код:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=80676743&highlight=%E0%E1%EE%F0%F2#80676743
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Little1Nusha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 309
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2023 19:43     Ответить с цитатой

ЗА последние два года итак идет отток молодых фертильных девушек из страны. Так с такой политикой проще уехать и отказаться от гражданства своей страны в пользу той где не будут посягать на женское тело..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3540
В дневниках: 38
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2023 15:41     Ответить с цитатой

Может, у них задача такая - инициативить... :olen_krasiv:

Скрытый текст:
Про моё тело - моë дело (кажется). Долго уговаривала в стоматологии (записавшись предварительно) хирурга удалить мне расколовшуюся 7-ку, помня её предыдущую пломбировку. Когда мне терапевт чуть рот не порвала (задняя стенка зуба). Он, хирург, отправил меня на снимок, мол, корни-то у зуба целые. Я принял решение (!) оставить... Я писала отказную на лечение. И доказывала хирургу, что мне мой зуб не нужен. Вот тогда и поняла, что биокостюмчик мне выдан на время - лет на... Ну, до 75, например
_________________
1+1=2+2
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Баба Маня
Арина Родионовна
Арина Родионовна

На сайте с 11.12.11
Сообщения: 10879
В дневниках: 2033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2023 15:22     Ответить с цитатой

Ваше тело -ваше дело. А как быть с телом убитого ребенка? Или родившегося убить нельзя, а неродившегося можно? А по другому регулировать зачатие ребенка нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
alexsmg
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 24.11.07
Сообщения: 6428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2023 18:31     Ответить с цитатой

С ума сошли???Хотите, чтобы родители наркоманов и алкоголиков начали таким образом зарабатывать?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах