Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Владикавказ
посоветуйте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10306
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2023 0:58     Ответить с цитатой

Bayleys
Спасибо!
Взяла car car авто. Вполне нормально.

Кстати, то шале gray house у меня с негативным опытом :haha:
Приехала в дождь. Дали сырые дрова. Совсем никак не могли разжечь.
Не вернули деньги за купель.

Попозже напишу отзыв. Красота там неописуемая.
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5671
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2023 10:46     Ответить с цитатой

Nadina1
Как жаль :o , вы Григорию объяснили ситуацию? Мне кажется он порядочный такой. Мы в первый день приехали, шел дождь, Григорий сказал, что дождь самая лучшая погода для чана. Второй раз купались без дождя, я тоже согласилась, что в дождь намного лучше, мы сидели несколько часов в чане. Дрова брали сами под навесом, муж растапливал долго, так как он нагревается пару часов, дрова мелко порубил и без проблем.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Мужики мои теперь домой чан хотят :haha:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10306
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2023 4:20     Ответить с цитатой

Танечка-1985 писал(а):
Nadina1
Как жаль :o , вы Григорию объяснили ситуацию? Мне кажется он порядочный такой. Мы в первый день приехали, шел дождь, Григорий сказал, что дождь самая лучшая погода для чана. Второй раз купались без дождя, я тоже согласилась, что в дождь намного лучше, мы сидели несколько часов в чане. Дрова брали сами под навесом, муж растапливал долго, так как он нагревается пару часов, дрова мелко порубил и без проблем.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Мужики мои теперь домой чан хотят :haha:


Конечно, объяснила
Вобще,смешная и странная ситуация. Я вам в ЛС напишу подробнее.

Добавлено спустя 47 минут 21 секунду:

После пяти дней в горах, мы наконец во Владикавказе.
Могу впечатления от гор сказать.

Чудесно, великолепно, захватывающе.

Спасибо большое с7 за такую возможность. Даже за 12 т стоит съездить.

Небольшой отчёт о местах пребывания.
Шале треугольник Георгия всё-таки не могу рекомендовать. Осадок -ложки остались ).
Ещё мы были в Фиагдоне. И место само по себе, и гостевой дом -прекрасны. Мы остановились в Сердце гор.
Свежие номера. Очень удобные. Наверху - номер, внизу -своя кухня со всем необходимым.
Я рада, что не поехала в Алагир, поехали в Фиагдон вместо него. Мы проезжали Алагир, внешне не то, почти равнина.

Впечатлений масса.
Многое конечно не посмотрели, потому что с маленькой дочкой и постарше детьми я осторожничала, маршруты необременительные и не долгие выбирала.
Мы смотрели Кармадонское ущелье, город мертвых, монастырь в Фиагдоне, хотели перевал Архонский посмотреть, не получилось, смеркалось, очень полюбилось Куртантинское ущелье

Добавлено спустя 31 секунду:

Ещё впечатлили Бирагзангкие источники. Всем понравилось очень!
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18672
В дневниках: 6489
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2023 22:40     Ответить с цитатой

Свежие впечатления. Кто будет во Владике и пирогов захочет, то заведение Аллон рекомендую. Лучшие пироги из тех, что мне доводилось есть, а ела я их много где. Это не кафе, это шашлычная придорожная. Либо самим забирать, либо доставка.
Мы забирали сами, готовили пироги прям при нас. нежнейшее тесто, начинку делают свежую на каждый заказ.
Скрытый текст:
Аллон шашлыки и пироги. +79188269667


Мы взяли один в горы, а на обратном пути заехали и еще пару заказали, ну и шашлыка
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 32 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах