Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "КЛАССИКА"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 19 по 25 февраля ЗДЕСЬ>>>>
Планирование пола ребенка. Методы. Приметы. Обсуждения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Совпадение результата
Совпало
20%
 20%  [ 1 ]
Не совпало
80%
 80%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.10
В дневниках: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 23:32     Ответить с цитатой

feba писал(а):
По обновлению крови родителей можно запланировать пол ребенка. Работает!

А как узнать - когда обновляется кровь у меня, а когда у мужа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Mia54
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.11.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 21:38     Ответить с цитатой

Сходится:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Мымрик
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.10.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 23:56     Ответить с цитатой

А мне без разницы мальчик или девочка главное чтоб здоровеньким был.

M*a*r*g*O
Студент
Студент

На сайте с 12.01.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 18:33     Ответить с цитатой

Да уж)))))Специально прошла почти все эти штуки по ним у меня должен быть мальчик :lol: :lol: :lol: У меня красавица ДОЧКА!!! :give_heart: Мой папа хотел сына говорит подкладывал кабуру от пистолета( военный) под подушку ИТОГ две дочери))))) :lol: :lol: :lol: У меня двоюродная сестра высчитывала, к генетику ходила , еще к какому то специалисту :eek: дочку хотели....ИТОГ три СЫНА.Прикольные вы тут :lol: :lol: :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Белкина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.08
В дневниках: 1942
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 19:56     Ответить с цитатой

Хочу девочку, надо будет разобраться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Princessa-705
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.04.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 16:05     Ответить с цитатой

Мне кажется,пол нереально спланировать,главное,чтоб здоровым был малыш,а мальчик или девочка,все равно родители рады до безумия будут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Лия12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.05.10
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 11:30    Заголовок сообщения: А давайте проверим... Ответить с цитатой

Девочки, сынок уже есть, очень хочется девочку.
И вот мама рассказала мне об одном методе. Она меня так планировала, и всем остальным тоже угадывает.
1. Нужно знать дату ЗАЧАТИЯ!
2. Берем возраст мамы на дату зачатия и прибавляем месяц (в числах) к этой дате.
3. Если получаем число нечетное - мальчик :kulek_boy: , четное - девочка :kulek_girl:

Например (мой пример с первым ребенком)
Дата зачатия август, мне 23 года
23+8=31 - мальчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
В дневниках: 446
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 16:38     Ответить с цитатой

Отмечусь

lenchik88
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.10.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 23:01     Ответить с цитатой

Ой, фигня все это, ну что то совпадает, не спорю, но это лишь совпадения, либо мальчик либо девочка, другого не дано😀

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

У нас вот два мальчика, хочется ещё девочку, но если будет мальчик не расстроюсь ни капельки 🤗

Vasilyeva_00
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.10.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 17:43     Ответить с цитатой

Девочки ,кто может подсказать как можно сделать мальчика?Чтобы было эффективно?С первой не получилось ,заделывали по календарю)

lenchik88
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.10.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 23:40     Ответить с цитатой

Vasilyeva_00
Ни как не угадаешь тут 🙈

Evgenca1999
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.10.23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2023 9:29     Ответить с цитатой

Слишком много факторов, как не планируй и не гадай, все равно шансы фифти фифти :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Алтей
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 17.01.24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2024 1:55     Ответить с цитатой

Да, факторов много, но планирование пола это реально. Я за шесть лет практического планирования пола по личному методу на форумах Материнство и KID.ru (с 2008 по 2013г), дал время для зачатия до 600 парам и ошибок практически не было. Лучшие результаты: девочка после трёх мальчиков и наоборот - мальчик, после трёх девочек. Это были наиболее трудные варианты, т.к. в большинстве случаев, если идут подряд два и более однополых ребёнка, на это оказывает влияние предрасположенность пары к зачатию какого то одного пола.
В настоящее время, размещённые в интернете различные методы планирования не работают. Утверждаю это потому, что все они от моего отличаются, но тем не менее положительные результаты при планировании подтверждали верность применяемого мной метода.
Для планирования необходимы:
1. Дата рождения матери
2. Дата рождения отца
3. Дата начала последних месячных
4. Период месячных
5. Даты рождения предыдущих детей и на каких сроках были роды

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 47 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47

Перейти: