Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Продам зимние сапоги
натуральная кожа, мех 38 размер

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Обувь для взрослых (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся Ярослав
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 3803
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2023 14:12    Заголовок сообщения: Продам зимние сапоги Ответить с цитатой

Сапоги зима кожа мех натуральные, голяшка евромех, одевала раз 6 в идеальном состоянии, полноразмерные на широкую голяшку у меня 40 голяшка идеально думаю даже побольше подойдет. Сапоги классные когда покупала надеялась что смогу хоть на небольшом каблучке ходить, но нет перелом ноги не дает мне этого делать((( Отдам за 1500 1000 рублей. Фото в реале загружу чуть позже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Обувь для взрослых (ДО)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах