Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Джинсы для беременных рр 44-46
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Товары для беременных и кормящих (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari444ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 1323
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2023 13:45    Заголовок сообщения: Джинсы для беременных рр 44-46 Ответить с цитатой

Продам джинсы LC Waikiki. Рост 162. Носила весну и лето, с начала 2 трим и до родов. С 55 кг до 67. Рр 44 -46, может немного и больше. Немного поносила и после родов. Состояние хорошее, немного появились катышки от стирки на трикотажной части для живота. В остальном состояние хорошее. Покупала в Меге.
Цена 500 р.



Есть ещё утеплённые лосины чёрные для беременных в очень хорошем состояни, можно носить как рейтузы под платье, можно с туникой/свитером. Для осени и зимы, тёплые.
Цена 800 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Товары для беременных и кормящих (ДО)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах