Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Гостиницы Санкт-Петербурга
где остановиться в Питере

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3115
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 0:37     Ответить с цитатой

альбатрос
согласна с вами)
_________________
МАТЕМАТИКА НА 5! РЕПЕТИТОР по математике,
мини-группы ОГЭ 2024-2025,
бесплатная диагностика для 8 класса с 25 мая

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1125
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2023 21:46     Ответить с цитатой

Девочки ,тоже хочу поделиться местом, где мы с дочкой совершенно случайно остановились в начале августа.Я искала гостиницу .Но ...Гостевой дом "Светлый у Эрмитажа",адрес Мошков,переулок ,3./Миллионная,23. переулок начинается от Дворцовой набережной, где соседствует с двумя дворцами: справа находится Ново-Михайловский, слева неподалёку – дворец великого князя Владимира Александровича. Переулок пересекает престижную #Миллионную улицу.Выходишь из калитки -в начале переулка любуешься Петропавловским собором,в конце его -куполами Спаса на крови.В пяти минутах по Миллионой Эрмитаж.Здание( бывший флигель) 1878 года постройки.Это надо учитывать.
Завтраками мы разнообразными плюшками( в Нске я все это не ем,но люблю) из кондитерской Вольчека.До не неё буквально 5 минут . Ранним утром Доходишь до Набережной Мойки,переходишь большой конюшенный мост и вот она булочная. Народа нет ,как приятно тёплым утром пройтись по самому центру.
Расположение лучше не придумаешь.В доме проживания гастроном" Дикси".Наподобие нашей Марии-ра.Но я там покупала сыр,рукколлу,огурцы,помидоры,абрикосы,персики( на удивление вкусные).Остальное не хотелось. :haha:.Да,и надобности не было.
Зайдите на сайт,фото соответствуют действительности и отзывы тоже.
С собой можно было везти только свои вещи,все остальное было там.Фен хороший для укладки,тапочки,умшные палочки,ватные диски,гель для душа,шампунь,паста зубная без щёток, лак для волос,шапочки для душа,сушилка для обуви,зонты,дождевики,утюг,доска .Наверное, еще,что нить ,но нам не требовалось На кухне хорошая бытовая техника,посуда ,чай( гринфильд ,черный и зеленый), кофе(бушидо,) , печенье(вкусное),конфеты.вода питьевая,крупы .
Нам в основном с соседями повезло,приходили все среди ночи.По утром завтракали с двумя мамами,которые как и я ждали ,когда проснутся дети.А вот последние два дня приехали семьи и кашеварили на этой кухне по настоящему.( была задействована вся бытовая кухонная техника), Вот это,конечно ,омрачило немного пребывание.Но все равно в ГД мы находились не много,дольше всего ночью.
Все экскурсии пешие ,автобусные начинались и заканчивались неподалёку от нашего дома.Устали ,зашли ,отдохнули и в любое время пошли опять гулять.Все в пешей доступности, В час ночи ходили на разведение мостов.
Если решитесь забронировать номер,лучше писать напрямую Елене,+7 921 931-09-13,хозяйке дома,будет дешевле.Интелегентная ,приятная женщина.У нас ночь стоила 3800 в самый сезон.Бронировать нужно сильно заранее
PS.Сто ещё мне понравилось.Мы были в городе в самую жару, но в нашем номере было всегда прохладно.Окна на распашку целые сутки.Выходили во двор .Всегда тишина и прохлада.Я думала как же без кондиционера. А очень комфортно оказалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3115
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 18:59     Ответить с цитатой

MusjaS
Спасибо)
_________________
МАТЕМАТИКА НА 5! РЕПЕТИТОР по математике,
мини-группы ОГЭ 2024-2025,
бесплатная диагностика для 8 класса с 25 мая

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах