Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Стоматологи - разные вопросы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.13
Сообщения: 193
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 12:41     Ответить с цитатой

А мы с мужем сходили таки в Ника-Н.
По качеству лечения еще не знаю, записалась на осмотр, но в принципе мне там понравилось... однако мужу нет. Он решил то же зубы проверить и был очень удивлен поведением врача которому (дословно) " все пофиг". Это всплыло когда муж спросил, что будет если попробовать зуб не рвать, а вылечить, есть ли резон? на что врач сказал " если хотите тратить свое время, мое время... ну в общем мне пофиг. я сказал что думаю.". Муж сказал что туда ходить не будет ибо ему как-то не улыбается лечиться в больнице где врачам все пофиг. :nea:
Конечно делаем скидку на то что новости после ренгена ( хороший кстати и достаточно недорогой), были не очень хорошие, муж мой расстроился, но все же поведение врача меня лично то же удивило.

Несмотря на это я решила попробовать пролечить свои зубки, там не все так страшно (а я думала что у меня зубы плохие), и потом скажу свое впечатление. Боюсь, но когда родится малыш думаю у меня вообще времени на это не будет. :holding:
_________________
ВСЕ О ФИКУСАХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 2:24     Ответить с цитатой

Зубы лечила всю беременность, пломбы старые выпадать начали. Но все без обезболивающих всяких, благо - большая часть зубов уже без нервов была. И во время кормления малыша, только один раз лидокаин ставили, без него было не обойтись, но детю полгодика уже было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady Anna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.14
Сообщения: 125
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 11:56     Ответить с цитатой

Лечу зубы бесплатно в женской консультации #3 на Советской, 51. Врач Тархова - кандидат мед. наук, врач высшей категории, внимательная, лечит быстро и хорошо. А главное - я ни копейки не заплатила! Оборудование такое же, как и в платных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 1:01     Ответить с цитатой

Девчата, старый зуб-от него остались 2 тонкие боковые стенки-и на штифте запломбировано.
Отломился с одной стороны -половина зуба-теперь штифт обнажился.
И видимо при закрывании рта-штифт соприкосается с верхней челюстью -боль адская
Вот думаю можно ли пломбу сверху прилипить, чтобы не сверлить-не выношу стоматологические манипуляции даже под уколом, даже при мертвых крнях и нервах-аж истерика
А теперь и уколы не хорошо.
Что лелать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 13:24     Ответить с цитатой

Нектар
Я б на вашем месте уже всё перетерпела - когда зуб болит, уже неважно, что с ним делать будут - главное, чтобы помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлькин С
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.09
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 2:26     Ответить с цитатой

Боль зубную терпеть нельзя,если к тому же есть кариес,он может быть глубоким,а после родов,состояние зубов может ухудшиться. Я лечила зубы в третьем триместре,очень резко посыпались. Обезбаливали,лечили,врачи говорят что на этом сроке уже можно,т.к. плод сформировался. Гораздо хуже для ребёнка это терпеть боль и разводить гниль во рту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 3:01     Ответить с цитатой

Вылечился все зубы перед Б СПЕЦИАЛЬНО готовилась и что, дырка с 20 недели и махом, не заметила как появилась. Ещё не лечила. Надо бы уже. Вообще всегда лечу на Нарымской у одного врача. Недорого и качество устраивает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZLATISLAVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 884
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск т.снежиной
Карта № 018401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 15:07     Ответить с цитатой

Kat'ona
Будьте добры подскажите фамилию этого врача, очень надо. и если не сложно телефон, по которому можно записаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергей 12
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.08.22
Сообщения: 3
Откуда: Алтайский край Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2023 14:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте! мине 40 лет остался без зубов у остались с переди зубы верху 3 и в нету 9 с переди а боковые стоят мосты менять нада стоят с напылением за щёт чегота держатся мосты обратился к врачу в 1 поликлиника на красноармейский 103 там сказали то что сначала нужно убирать камень затем протезироватся и сказали сделать могут съёмный протезы не вижу смысла их ставит сколько такое удовольствие стоит имплаьанты получается примерно 18 зубов ставит надо какую клинику посоветовать можно в барнауле ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах