Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 21:13     Ответить с цитатой

Нуууууу всееее...щас начнется.

Цитата:
собственно, лично я не против животных гормонов и гормоноподобных веществ (кои как раз и присутствуют в ИПСО).... Фитогормоны... Это ж сколько надо травы да зелени переработать чтобы получить нужное кол-во фитогормона....Так без деревьев, травки, цветочков останемся.
:aga-aga:

Leisa
конкретизируйте плиз что Вы подразумеваете под "кольцовской косметикой"...там стока "добра" выпускают. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 21:44     Ответить с цитатой

Leisa
в составе конкретно этой сыворотки гормоны не заявлены. я вообще не ожидала что что-то может ТАК обсыпать, учитывая, что я и так на гормонах сижу - на ярине, она же сама по себе лечит от высыпаний гормональной природы.


Последний раз редактировалось: Tetanium (Вт Июн 15, 2010 21:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 22:08     Ответить с цитатой

Какие гормоны используют в косметологии?

Последний раз редактировалось: Planetgreen (Чт Дек 02, 2010 21:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 10:48     Ответить с цитатой

MySkin@
Цитата:
Хорошо кстати что обсыпало. Хуже когда сразу не обсыпает.

а чем хуже?
я три раза с перерывом пользовалась сыворокой, первый раз зеленым чаем, два других - клюквой
у меня ничего не высыпало :idontno: что со мной не так ? :eek:
сейчас вот опять хочу купить клюкву (мне флакончика где-то на месяц хватает), понаблюдаю, но уверена, что ничего не обсыпить, как и прежде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik.ngs
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 31371
В дневниках: 35
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Мне тоже нравится кольцовская косметика.
Вырезано модератором Stasi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 17:52     Ответить с цитатой

мне вот в кольцово совсем несподручно ездить...транспорта своего нет...так что обычно покупаю в метро на ленина
Вырезано модератором Stasi
MySkin@
спасибо, успокоили :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 21:47     Ответить с цитатой

Тарасова
Я имела в виду сыворотки, ЖКС и активаторы. В состав средств входят такие компонеты, как сперма серых морских ежей, куриные эмбрионы (проще яйца) и т.д . Есть и на растительных компонентах. В инструкции к сывортке написано, что не рекомендуется при склонности к куперозу. Помню, поскольку редактировала её для производителей, пока увлекалась этой косметикой. В среде 199, которая входит в состав, тоже есть гормоны роста. Не знаю, что из этого повлияло, но что-то вызвало куперз. Если склонности к куперозу нет, то всё хорошо должно быть. У меня просто сосуды, видимо, оказались слабые, ну и мазалась я активно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 22:34     Ответить с цитатой

Leisa
у моего мужа склонность к куперозу...была...думаю что-то Вы делали не правильно, что-то не так поняли...у него сейчас классная кожа :aga-aga:

согласна с MySkin@ молоком умываться тоже ппц какие гормоны...мой скраб для тела под названием офигенный: кофе+мед+яйцо. тоже гормоны :aga-aga: но какая кожа ммммммм :in_love:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 22:54     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Фитогормоны... Это ж сколько надо травы да зелени переработать чтобы получить нужное кол-во фитогормона....Так без деревьев, травки, цветочков останемся.

Настя, ты же знаешь, что про нормы по содержанию витаминов и прочих активных компонентов в косметике. Когда переизбыток- тоже плохо. Фитогормоны тоже достаточно активны, их не обязательно много добавлять, поэтому цветочки и травка сохранятся ;) Есть же даже активаторы с растительными компонетами. Вот, что у Децины на сайте написано:
"Одновременно разработана лабораторная технология получения концентратов биологически активных экстрактов из ростков зерновых и бобовых растений, содержащих фитоэстрогены, с целью возможного замещения перечисленных выше экстрактов животного происхождения".
Секреты тоже делают маски с фитоэстрогенами - тот же овёс молочной спелости

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:

Тарасова
Я более чем внимательно изучила инструкции (мы ещё обсуждали их на форуме и я "переводила" их с научного на русский) и по ним действовала. Просто я не знала, что у меня есть склонность к куперозу. А в инструкции к сывороткам про это противопоказание было написано.
Ещё много зависит от концентрации - одно дело просто куриное яйцо, а другое - концентрат. Видимо, у Вашего мужа более крепкие сосуды, чем у меня. Так что тут всё индивидуально.
А может, это была реакция на клеточную среду, входящую в состав, и содержащиеся в ней гормоны роста. И у подружки тоже такая случилась реакция - мы с ней вместе пользовались.
Я так поняла, что животные гормоны ближе к человеческим, и могут встраиваться в процессы функционирования, а растительные - имеют мало сходства, поэтому от них нет таких побочных эффектов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 2:22     Ответить с цитатой

ну вот. я уже две бутылочки активатора "вылакала"! Спасибо огромное за совет не промакивать, а лить на тампон. В итоге - не пожелтел активатор ;)
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 15:38     Ответить с цитатой

Девочки, а где можно купить Холинку чтобы попробовать?
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 6:54     Ответить с цитатой

Я вчера разговаривала с Дециной, просто позвонила по городскому в Сибплант, а меня с ним соединили, так было неожиданно и приятно. Вообщем, я стала спрашивать его про маску-роллинг, он не понял о какой я спрашиваю. Также он дал мне координаты офиса в центре города (ул.Октябрьская, 42, офис 110/6) Там в четверг 1 июля в 19.00 будет презентация их продукции, надо будет съездить. Я вчера туда ездила, они только-только туда заехали, еще ничего не распчатали. Так вот, продукция совсем не та.... :eek: кроме активаторов, конечно. Сывороткы, которые мы здесь обсуждаем и маску-роллинг они слыхом не слышали. А потом мне Децина прислал на электронку информацию, я поняла, почему. Какой-то Медведев ушел от него и "утащил" эти препараты с собой. Вот такая история... Я, конечно, безуслвоно доверяю Анатолию Николаевичу и хотела бы покупать ЕГО изобретения, но ЦЕНЫ... :o Стоимость активаторов я знала, а сыворотки... (с коллагенезом хвалят) 740р. вот этот мизерный бутылечек в 10-12 мл :obmorok:
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 17:12     Ответить с цитатой

:-)
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.


Последний раз редактировалось: castorka (Чт Май 17, 2012 23:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 18:22     Ответить с цитатой

MySkin@
ну так на самом деле, я же не ему звонила)))) просто ему сразу передали трубку, оказывается, он очень доступный. Он и просветил меня и насчет своих воскресных школ и экспериментальных групп. Оказывается, когда на слух инфо воспринимаешь, она как-то доступнее получается))))
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 21:50     Ответить с цитатой

MySkin@
ну вы просто кладезь информации!!! :give_heart:
Скрытый текст:
А я вообще не аудиал и не визуал, а кинестетик :oops:
когда читаю, могу отвлечься мыслями, приходится перечитывать, даже очень интересные книжки :haha:
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 47 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах