Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Неприхотливые многолетники-ирисы,лилейники,хосты,флоксы,гейхеры.
В наличии более 100 видов растений. Забирать недалеко от метро Покрышкина. ..............

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 504, 505, 506 ... 535, 536, 537  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga F
Студент
Студент

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1778
В дневниках: 5
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 018255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 8:11     Ответить с цитатой

Galchonok 23
Добавьте, пожалуйста, ясколку. Напомню, что мне всё через рцр. Готова внести опл.
_________________
АРГО №2953521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е_л_е_н_а
Студент
Студент

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 2094
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2023 20:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте. А из моего заказа ничего нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NNNata
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 9593
В дневниках: 6
Откуда: м.Октябрьская / пос.Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2023 20:30     Ответить с цитатой

Galchonok 23
Здравствуйте, Галина.
Что-то замоталась я ...
Подскажите, пожалуйста, когда сможете привезти ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusy
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.06.07
Сообщения: 168
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2023 8:39     Ответить с цитатой

Galchonok 23
Здравствуйте,хотела бы купить у вас гортензию Аннабель -200 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galchonok 23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 3770
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2023 11:08     Ответить с цитатой

Веля

Доброе утро! У меня немного поменялись планы :oops: Скорее всего, ваш заказ привезу в понедельник вечером, т.к. на неделе я на дачу не смогу поехать. Забрать можно будет когда вам удобно.

Olga F

Доброе утро! Хорошо, ясколку добавлю. Ваш заказ привезу в понедельник вечером, во вторник вечером отнесу в РЦР, в среду увезут к вам в "Щ". Предоплату не нужно. Когда выкопаю ваш заказ, тогда буду точно знать сумму и напишу вам.

Е_л_е_н_а

Доброе утро! А в какой РЦР вам нужно отправить заказ? Возможно из вашего заказа не будет лилейника "Бордер мьюзик" (но это не точно). Завтра поеду на дачу и напишу вам. Если у вас не межгород, то тоже отправлю заказ в РЦР во вторник.

NNNata

Доброе утро! думаю. что ваш заказ уже поздно пересаживать :oops:(малина и клубника уже на цвету). Давайте на осень отложим (если ещё будет актуально)

Lusy

Доброе утро! Хорошо. Могу привести в понедельник вечером. Заберёте когда вам будет удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е_л_е_н_а
Студент
Студент

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 2094
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2023 11:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне нужно в рцр Щ. Но оплатить могу только в понедельник вечером, когда приеду с дачи ( здесь связь плохая).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galchonok 23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 3770
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2023 14:06     Ответить с цитатой

Е_л_е_н_а

Оплату раньше и не надо. Я сама сначала выкопаю, а потом уже скажу сумму к оплате. Это только во вторник, когда буду готовить вам посылку к отправке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NNNata
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 9593
В дневниках: 6
Откуда: м.Октябрьская / пос.Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2023 19:51     Ответить с цитатой

Galchonok 23 писал(а):

NNNata

Доброе утро! думаю. что ваш заказ уже поздно пересаживать :oops:(малина и клубника уже на цвету). Давайте на осень отложим (если ещё будет актуально)



поняла...
актуально :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusy
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.06.07
Сообщения: 168
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2023 0:25     Ответить с цитатой

Galchonok 23
И еще хотела добавить Лилейник Стартле" Лилейник "Пиано Мэн". Ирис " Сын султана" , Ирис гофрированный "Розовый слон" .Гипсофила ползучая,она не высокая?мне нужно для альпийской горки.Барвинок,очиток видный,очиток золотой седум. Все по 1 штучки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nатаshечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 136
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2023 14:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте, вот такой Ирис карликовый. Высота 30-40 см. (на 100 руб.- 5 шт) будет у вас 15 штук? И молочай многоцветковый обычный, несортовой я бы купила у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galchonok 23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 3770
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2023 19:09     Ответить с цитатой

Nатаshечка
Добрый день.
Вы имеете в виду 15 вееров? Да, будет.
Молочай у меня только тот, который на фото, другого нет.

Lusy
Да, она невысокая, где-то сантиметров 15-20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nатаshечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 136
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2023 19:14     Ответить с цитатой

Да, вееры, конечно)) Ирисы тогда возьму с удовольствием, мне Рцр Академ по возможности. А молочая у вас там два на фото. Мне тот, который за 100 рублей хотелось бы 3 деленки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eva1973
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.16
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2023 23:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте Галина! Нужны
Лилейник "Жаде Глоу" 2 веера на 200 руб.,Ирис сиреневый с тёмно-сиреневой бородой. (на 100 руб.- 3 веера), Ирис гофрированный "Полиш Принцесс" 2 веера на 200 руб, Ирис "Блю Сапфир" 2 веера на 100 руб, Ирис гофрированный "Эдит Уолфорд" 2 веера на 400 руб.
Когда можно будет забрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nатаshечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 136
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2023 11:29     Ответить с цитатой

Nатаshечка писал(а):
Да, вееры, конечно)) Ирисы тогда возьму с удовольствием, мне Рцр Академ по возможности. А молочая у вас там два на фото. Мне тот, который за 100 рублей хотелось бы 3 деленки

И если можно, хосту подорожниковую добавьте в посылочку. Мне почек 10 примерно нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galchonok 23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 3770
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2023 13:10     Ответить с цитатой

eva1973
Добрый день! Привезу сегодня вечером, на неделе заберете

Nатаshечка
Хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Страница 505 из 537 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 504, 505, 506 ... 535, 536, 537  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах