Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
СОЧИ часть 4
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 340, 341, 342 ... 417, 418, 419  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8837
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 17:54     Ответить с цитатой

Элина-01
Так долго ждать никогда не ждали, обычно в пределах месяца всегда покупаем. У меня младший уже извелся - когда чемодан собирать? Давай вещи собирать? Когда мы поедем? :haha: За полгода он мне мозг выклюет :haha:
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 17:55     Ответить с цитатой

Элина-01
Мы обычно ноябрь -начало января уже билеты берём и покупаем все , всегда прям ощутимая разница .. в этом году не вышло заранее блин ((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 18:00     Ответить с цитатой

Азарина писал(а):
Мы в Бридже взяли только завтраки и не пожалели, так наедаемся, что обед не нужен особо, а ужин тут куча столовых, в районе 1000 втроем наедаемся. Сейчас сутки 19000 стандарт на троих с завтраками, я покупала за пол года за 13000 в сутки Фэмили, по 2000 доплатили до Резорта. Если сравнивать Сочи парк смотрела 12000 стандарт, то мне так лучше в Бридж, ну очень комфортно и весело, особенно с детьми и море рядом, а от Сочи парка надо шлепать не мало по жаре.

Я полгода назад тоже сравнивала и СПО, Бридж и др.на август.
Но почему то Бридж проиграл, почему не помню - скорее всего по цене :aga-aga: Смотрела на состав 3 взр+ 1 реб(6 лет) и разница была существенна, так как в стандарт не разместимся (два стандарта или 2х комнатный).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 18:04     Ответить с цитатой

Estra25 писал(а):
Элина-01
Так долго ждать никогда не ждали, обычно в пределах месяца всегда покупаем. У меня младший уже извелся - когда чемодан собирать? Давай вещи собирать? Когда мы поедем? :haha: За полгода он мне мозг выклюет :haha:


Скрытый текст:
да, а мы и не ждали :oops: ;) мы в марте смотались в Сочи и в н. марта еще на октябрь купили.
А мои как должное море воспринимают :-( .


Добавлено спустя 59 секунд:

микаса писал(а):
Элина-01
Мы обычно ноябрь -начало января уже билеты берём и покупаем все , всегда прям ощутимая разница .. в этом году не вышло заранее блин ((
в этот период и были самые интересные цены. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8837
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 18:38     Ответить с цитатой

Элина-01
Мы каждый год уже лет 20 ездили на море и дети да, как должное стали принимать, типа "оооо, опять....". А в прошлом году не получилось по семейным обстоятельствам. И теперь оба от радости скачут и согласны даже на Сочи с толпой людей :haha: все познается в сравнении)
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Азарина
Студент
Студент

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 2822
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 20:39     Ответить с цитатой

альбатрос
Для меня очень важно расстояние до моря, сколько лет ездим и никак не могу решиться на Сочи парк из-за удалённости от моря. В прошлом году на июль была бронь в Сочи парк стандарт на троих 4000 в сутки, но поездка не состоялась по состоянию здоровья. Видно не судьба пока. В этом году существенно цена изменилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7684
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 20:43     Ответить с цитатой

микаса поняла, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 21:18     Ответить с цитатой

Бридж конечно лучше СПО

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

В СПО бассейны холодные, раньше они были с подогревом летом, это был кайф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3985
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 21:40     Ответить с цитатой

астория
Все бассейны с подогревом в Сочи парке.
Запустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 21:43     Ответить с цитатой

Ну слава богу, сколько лет экономили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 21:59     Ответить с цитатой

Estra25 писал(а):
Девочки, а вот кстати, кто заранее прям на распродажах купил билеты июнь-июль, какая цена была? Особенно у С7. Я купила 1.06 на 18.06 за 86, 3 взрослых и детский. Мониторила дней 10, это было прям лучшее предложение. В основном порядка 108-116 были.

Я покупала в конце февраля 3 взрослых + 1 ребенок с багажом 89 на 17 июня и обратно -начало июля. В январе, сразу после нг были в районе 74 без багажа, наверное, лучшая цена. С7 туда утренний рейс, обратно - ночной, без пересадок, были дешевле, примерно от 64 начинались, но рейсы не удобные победой.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Estra25
Мы в 21 году в Анапу летали, покупали на новогодних праздниках, потом только рост цен, в прошлом году покупали прям за 2 недели, цена была намного больше, в этом году купили все равно по-адекватной цене, еще и сыну старшему 12, уже как взрослый он, сейчас на нашу компанию около 120 билеты на наши рейсы, это примерно 30 тысяч экономии.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Estra25
Элина-01
А мои полгода ждут 🤭 нормально и каждый год радуются, хоть и летаем каждый год на море. В этом году муж сказал - не полетим, так так дети возмущались, ныли, в итоге летим, я рада, что я купила билеты в феврале почти молчком, потом сказала, что все невозвратные, поворчал муж немного, а что сделать🙈
Хорошо, что хоть бронь отелей, за сутки оплатили🤭🤭
Потом нашкрябали🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 22:05     Ответить с цитатой

микаса
Я на такси Яндекс доезжала.
Но я до Сириуса (в Бридж) - около 200 руб. было.
Но опять же ,как будут цены сейчас - не знаю.
Но можно в приложении посмотреть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Азарина
Студент
Студент

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 2822
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 22:41     Ответить с цитатой

MVA-75 писал(а):
астория
Все бассейны с подогревом в Сочи парке.
Запустили.

Читала отзывы в контакте, что бассейны холодные в Сочи парке, хоть и подогреваемые считаются. В Бридже стабильно 28 градусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10061
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 23:50     Ответить с цитатой

Азарина
В Сочи парке я тоже читала что холодные. Мы два года назад туда хотели в конце мая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2023 1:11     Ответить с цитатой

Значит они посто врут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 341 из 419 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 340, 341, 342 ... 417, 418, 419  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах