Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
О чем бы еще поныть...))) Том 15
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 188, 189, 190 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28295
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 14:07     Ответить с цитатой

Дюша
Я тоже думала, что мы за русский узнаем через 10 дней от сдачи, так изначально обещали. Чтоб вдохновиться перед англ. А теперь говорят, не раньше 16 числа результаты будут 🥶
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 14:09     Ответить с цитатой

Дюша
С пятёркой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69449
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 14:09     Ответить с цитатой

ol_e4ka мать, ну давай возвращаться к исходным данным, а: "меня" никто и в известность не поставил, что такое дело, с выводами я могла и не разобраться или что-то ещё, не поставили, потому что я год назад должна была все щаконспектировпть.
Та-даам! В итоге я и не в курсе суда и жалобы, а та самая соседка продолжает пытаться заснуть под долбежку кондера...
И снова к истокам: поговорить бы для начала...
:haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 14:09     Ответить с цитатой

Дюша
Поздравляю Андрея! Он молодец!
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69449
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 14:13     Ответить с цитатой

ol_e4ka так 10 рабочих может? У нас тоже в чате родители удивлялись, что некоторые предметы раньше сдавали, а оценки нет, а по обществу уже появилась.
Вот и тоже хбз почему так

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

эльсинор
Talina
:give_heart:


Про экзамен сейчас думаю: пока погода такая, все бы их проводить в помещениях с кондиционерами, но в школах и нет таких...
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93866
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 14:14     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Цитата:
Из уважения к вам косят)
Лежать, конечно, зачем еще на даче полотенчико

Из уважения к нам то, ладно :haha: меня ввергает в недоумение то, что они со старым домом такую работу провели кодоссальную, подняли его полностью и перенесли на новый винтовой фундамент. Это одна сестра из двух. А вторая построила вот этот домик на фото, в тот год, кода строили, он что-то 750тр им обошёлся, уже лет 6 назад. И все вот в таком виде и стоит все годы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69449
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 14:14     Ответить с цитатой

И не только школы. Но и студентам тоже. Это же жесть :o
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28295
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 14:16     Ответить с цитатой

Дюша
Вот есть такие люди, с которыми никак иначе, тока через суд.
Ты год назад должна была не законспектировать, а вызвать мальчика. И на этом всё бы и закончилось.
Неужели та соседка с рушником должна быть в ответе за то, что ты тормоз или не догнала ситуацию?))

Это мне очень напоминает мою ежемесячную переписку с узким кругом родителей из класса младшей, где я - держатель черного нала))
В конце каждого месяца я кидаю в группу список с суммами, у всех разные, кто сколько платных занятий посетил - тот столько и оплачивает. 28 из 32 двух сдали в течение 2-3 дней. Я обычно на 4-5 день пишу в группу: напоминаю, блаблабла. Тишина. На 7 день обычно отправляю в банк и пишу в группу: ребята, кто не оплатил - вот вам реквизиты, оплатите ваши суммы. И начинаааается. Этот узкий круг начинает меня в личку долбить. Я не разобралась, а что за реквизиты, а почему все сдали а я нет. Пздц. Вот просто пздц. Третий год учимся, люди не меняются
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93866
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 14:16     Ответить с цитатой

А бассейн то уже почти 26 градусов :shock: чудеса, да и только! Вот, что значит, набрать не 80см высоты в такую жару

Дюша
Молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28295
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 14:17     Ответить с цитатой

Дюша
Вроде говорили просто 10 дней
Хз
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93866
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 14:19     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Это я сейчас деньги собирала на цветы учителям, говорю, сдаём до 10го! В первый день перевели чел 6, завтра ещё чел 10, через 3 дня я разместила отчёт, скоько сдали, мол, остальные, вас жду. Снова порция перевела. Через неделю, когда сроки почти вышли, остаётся 7 чел, котрые перед этим а но еспосили по 5 раз, а че, за че, куда.... И..
. К часу Х 5 из них так и не перевели, со словами "ой, мы забыли"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69449
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 14:23     Ответить с цитатой

ol_e4ka да и ради Б :-)
Но я так понимаю, "у меня" не было никакого кондея год назад, я с чистой совестью пропустила все обсуждения :haha:
В этом мне ни слова не говоря принципиально пошли в суд, и ради Б :-) судимся и слушаем ккааап-кааап :-)

Я всегда, если прочитала, то иду и перевожу. Но предпочитаю закинуть побольше, ибо не хочу постоянно кому-то переводить и отслеживать это

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Непростая вы реально с градусник ом там сидите? :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

ol_e4ka видишь, какие объёмные и разносторонние образы всех видов неприятных соседей у нас получились? :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93866
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 14:25     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Непростая вы реально с градусник ом там сидите? :haha:

Ага, прям в трусах с собой ношу :lol: очевидно, же, что он находится внутри бассейна перманентно

Лето, ах, лето! Как жаль, что выход ные не бесконечные :haha:



Последний раз редактировалось: Непростая (Вс Июн 04, 2023 14:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28295
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 14:27     Ответить с цитатой

Дюша
Закинуть побольше тоже нах не надо, уверяю. Мне еще сидеть с калькулятором, эти копейки раскладывать в дебет. Четко сумму свою бы все закидывали и в личку чек. Все! Больше ничего от них не требуется.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31505
В дневниках: 24179
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 14:30     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Ладно. Понятно все. Дюша- враг, чужие кондеры- зло :haha:
Я вот тут корзину для белья дочери подарила индивидуальную в ее комнату. Так порядка стало чуточку больше сразу. Вот думаю- мож ещё стиралку и сушку ей индивидуальные завести? Тогда и выход отдельный :haha: - а что- можно, наверное)))) - мое окно- хочу смотрю в него, хочу- в комнату захожу)))).


Кто что жарил на таком вертеле? Как это вообще работает???))))
да стандартная же гриль сковородка
выемки - для сливания жидкости лишней, обычно "носиками" такими делают, а у вас просто вырезы.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 189 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 188, 189, 190 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах