Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Кто нибудь слышал про программу "В потоке"
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polli27
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 15:28    Заголовок сообщения: Кто нибудь слышал про программу "В потоке" Ответить с цитатой

недавно встретила знакомую, которая успешно зарабатывает деньги по программе "В потоке", я действительно видела, что она стоит на выплате уже 3000$ и подписанна она только там 2 месяца. Может ко слышал? Или уже работет в ней. Очень похоже на пирамиду, согласна, но есть на мой взгляд преимущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 16:50     Ответить с цитатой

вы же уже писали это и сказали , что вы уже "в потоке".....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 16:56     Ответить с цитатой

А где предыдущая тема?
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polli27
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 17:46     Ответить с цитатой

Тему предыдущую заблокировали, решили, что это спам. Да я вступила туда, вчера, я не рекламирую это, просто хотелось послуать мнение других, может кто пробовал там работать. Но по крайней мере обучающие программы там действительно идут, сама видела, набирают группы, сейчас в июне начались курсы "Компьютерная граммотность", идёт с 8-23 июня. И идёт набор на тренинги, что то связано с изучением дыхательной гимнастики и медитацией, будет идти 2 дня с 19.00-21.00. Вот если не получится там зарабатывать, то можно на курссы ходить разные бесплатно. :aga-aga: Одни компьютерные например стоят примрно 4-5тыс. А так согласна, похоже это на финансовую пирамиду, есть свои конечно отличия. Помнится, когда пошли эти пирамиды (по моему 90-е года), кто стоял у истоков, получали доход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 23:06     Ответить с цитатой

Polli27
а кто-то сел за это в тюрьму, а кто-то выходил потом на пикеты с требованием вернуть свои кровно заработанные, но им никто не смог помочь.
Расскажите потом, как у вас успехи
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polli27
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 13:13    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Ага, напишу потом объязательно чем всё это закончилось.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 14:05     Ответить с цитатой

Polli27

Я было время,тоже оказалась в одной фин. пирамиде, но там взносы были раз в 20 выше...
Это я к чему))
Кто-то не смог вернуть себе деньги,на ком-то все закончилось, а кто-то хорошо " наварился", но со временем еще больше потерял(по закону жизни)
Нужно 100 раз подумать,прежде чем другому человеку это предлагать-ответственность большая :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 14:07     Ответить с цитатой

Polli27 писал(а):
Но по крайней мере обучающие программы там действительно идут, сама видела, набирают группы, сейчас в июне начались курсы "Компьютерная граммотность", идёт с 8-23 июня... Вот если не получится там зарабатывать, то можно на курссы ходить разные бесплатно. :aga-aga: Одни компьютерные например стоят примрно 4-5тыс.


Курсы компьютерные... Четыре человека на один ноут, вот вам и курсы за 5 тысяч. Всем сразу и говорят: "покупайте личные ноутбуки", "что возмущаетесь, кто хотел, давно купил себе ноутбук".
ИМХО, очередная пирамида, обещаний очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 20:45     Ответить с цитатой

Polli27
У меня одна из Секретовских консультантов из другого города вступила в поток, нашла двух таких же наивных девушек, тоже их подписала и на этом всё встало у них. Я за неё очень переживала - город у них небольшой и испортить себе годами заработаную репутацию очень легко.
На мой взгляд - это лохотрон, финансовая пирамида, типа МММ. И как потом смотреть в глаза тем, кто подписался под тебя? Ведь каждый может оказаться этим последним, которому ничего не достанется. У компании нет продукта, нет этических норм никаких. А чтобы там заработать 3000 долларов, нужно уметь убеждать, иметь много контактов, быть целеустремлённым и пр- т.е. не каждый человек это сможет. А кто умеет, тот и в обычных продажах или в сетевом маркетинге с нормальным продуктом столько заработает. Я на такой доход в Секрете вышла, когда стала активно региональным развитием заниматься. Когда есть продукт, который любишь, который полезен для здоровья людей, и от которого есть реальные результаты - то с удовольствием всё делаешь и деньги тоже приходят. А свои умения и навыки я бы не стала использовать ни за какие деньги, если бы от этого другие люди как-то страдали. А там совершенно точно последние просто вложат деньги - и окажутся в проигрыше. Иначе не будет выигрыша у верхних. Это игра в одни ворота. Хотя, кому-то будет полезный опыт, чтобы больше не попадаться на такое.
Ещё я считаю, что успех в таких пирамидах однозначно портит карму. Потом это где-то аукнется.
Так что бегите от них.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

B@gIr@
+1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freedom
Студент
Студент


На сайте с 18.03.07
Сообщения: 1711
В дневниках: 3
Откуда: Советский район Новосибирска
Карта № 002099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 10:32     Ответить с цитатой

Polli27

Старая сказка про Буратино.
"На дурака не нужен нож: ему с три короба наврёшь
и делай с ним, что хошь" (Лиса Алиса и Кот Базилио).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 22:19     Ответить с цитатой

Кажется, в "Занимательной математике для 7 класса" очень популярно было объясненно, почему же это лохотрон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах