Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
(Том 107) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше!
Ждем своих весенних крошек

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maila
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 975
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 10:06     Ответить с цитатой

Антя
Да не переживай, главное не забрасывать) я в этот раз даже начать год не могла. А теперь придется не набирать за беременность )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 12:57     Ответить с цитатой

Антя
Ну, правильно муж тебе говорит, резко сбрасывать- это стресс для организма. Лучше по немногу. Знакомая на интервальном голодании уже больше года. Говорит, что разные диеты пробовала и легче всего эта ей подошла. Вес уходит не быстро но уходит. Можно есть всё, только с 10 утра и до 18.00 вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 16:46     Ответить с цитатой

Maila :love:
Я прям мечтаю 🙏🙏🙏 недохудеть по причине :puziko:
Люрик
Всё верно, всё верно. Но как прочитаю о чужих успехах (?) так немного куксюсь :aga-aga:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 20:10     Ответить с цитатой

Антя
Фоливую и витаминки какие принимаешь сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 20:59     Ответить с цитатой

У меня фолиевая+ В12 вместе, такой препарат. Отдельно д3, отдельно витамин Е, q-ензим. Все отдельно решила принимать, не в комплексе.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 13:23     Ответить с цитатой

Привет девочки :-)
Антя
Тоже мечтаю схуднуть..сейчас если колено мне позволит запишусь в спортзал как только горло моё успокоиться) , тоже витаминок я накупила себе, амегу3, фольку, для суставов артру, и коллаген, прям бабулин набор.. в жизни не пила столько))) :haha:
Тут я в субботу девочки телик включила, передача какая то дебильная шла типо предсказания на 2023 год... я то думала там что то более масштабное , а там о том что год кролика мол очень плодовитый и особенно с апреля по июнь прям вобще капец, те кто 10 лет забеременеть не могли забеременнеют)) :haha: :haha: :haha: ничего себе подумала я...
Теперь значит вчера включила я Малышеву,я конечно понимаю что там инфу фильтровать надо и все такое, но я её смотрю когда есть возможность, они там новинки в медицине показывают, где какие центры крутые медицинские отстроили и все такое, а мне это интересно...и вот начинается здоровье с темы эко... я думаю ну нифига себе я отвлекаюсь конечно)))
Хвалили там Мать и дитя в мск..как все круто ... показывали как все происходит.. вот мол и эмбрион проверить можно... так и хотелось мне сказать что ж вы цену то не озвучиваете? Почему вобще в квоту не входит ряд вещей, которые необходимы многим парам...эх..вот такие выходные..


Последний раз редактировалось: светлячок 45 (Пн Апр 03, 2023 13:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 13:37     Ответить с цитатой

светлячок 45
Аха, бабушкин набор. Я сама как посмотрю на эту батарею из баночек-коробочек :eek: Я когда это все выставила, так старшая сразу с вопросом:"Ты болеешь чем-то? Мам, с тобой все в порядке?" :aga-aga:

Так это тебя мотивировали :lol: Весна-красна! Плодитесь и размножайтесь!!! :krol: :mor: :krol: Давали тебе установку :bfp: всё-о-о полу-у-у-чится!!! :stul: а наша задача впитывать, впитывать, все на себя, прорабатывать голову (всё в голове) И! Беременнеть и рожать здоровых ма-лы-шей! :kulek_boy: :kulek_girl:
:obnim:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 18:22     Ответить с цитатой

Антя
Ох, я уже по несколько курсов все витаминки пропила. Омегу только не пила, она для кожи полезна. Завтра куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 18:35     Ответить с цитатой

Люрик
Тут получается, что на всю жизнь. Все масла как ни крути полезны и нужны женскому организму, кьюэнзим и коллаген всегда нужны, д3 мне для щитавидки и зимой, и летом на постоянной основе прописан, а витамины группы В так вообще и мужчинам, и женщинам. С продуктами в должном кол-ве не получаем и учитывая экологию -получаем ли вообще? Конечно, если витамины /добавки синтетические, так еще вопрос в их полезности :aga-aga: А написать на упаковке можно что угодно и я, как простой обыватель читаю и верю. :fingal:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2023 10:50     Ответить с цитатой

Девочки, привет! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
светлячок 45 интересно как с предсказаниями, и правда ведь год кролика же, самое время размножаться :haha: а следующий год Дракона будет, малыши с характером будут видимо :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2023 17:05     Ответить с цитатой

светлячок 45
Антя
Привет, девочки. Зашла в аптеку, там столько Омеги :eek: А вы какую пьете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2023 19:44     Ответить с цитатой

Люрик
У меня такая. Но я недовольна :nea: допью и нужно какую-то жидкую искать или в мягких капсулах.


Ее так сложно проглотить :fingal: я вообще легко глотаю большие витамины, но эти колом становятся. Мне как пить, так я морально готовлюсь :aga-aga:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoHellone
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 944
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2023 21:34     Ответить с цитатой

Девочки, всём привет. Пропала совсем чего-то. С 29 по 4 на работе пропадала, думала муж или выселит, или совсем заберёт и дома закроет :eek: сегодня выходная, завтра-послезавтра работаю, потом выходной, потом ещё день работы и КОНЦЕРТ, а вместе с ним 4 дня выходных :in_love:
Пью дюф,дня 4 назад прям жутко яичники поднывали, надеюсь это О была, я там как раз мужу объясняла что самый тот период. Так что каждый месяц в ожидании чуда :-) в прошлый раз на отмене получилось, но мало ли :-)

Добавлено спустя 31 секунду:

Антя
Скорейшего заживления песелю :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2023 21:52     Ответить с цитатой

MargoHellone
Спасибо.
Мне тоже назначили утрик с 16дц. Вот думаю, если Овули не было пить его с 16дц или нет?
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoHellone
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 944
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2023 22:08     Ответить с цитатой

Антя
Пить. Я когда начинала тоже этот момент уточняла, сказали пить не зависимо от овули
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 7 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах