Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
О чем бы еще поныть...))) Том 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 212, 213, 214 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7680
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 17:27     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
ol_e4ka да, не люблю я тесто :haha: изредка (примерно раз в месяц :haha:) поесть могу, но я как представлю, что это постоянно, мне аж дурно :-)

Там так и есть, национальное, но есть кафе, где можно выбрать. В последний день я ела жульен и цезарь-очень вкусно

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

ol_e4ka писал(а):
osamarina
Заехали сейчас в 112 школу на гэсе, муш пошел внутрь, я сижу жду в машине. Ощущаю себя в фильме-катастрофе))) ни-ко-го. Ни пешеходов, ни машин)) пустой город, и памятник :haha:

Все же на работе и учебе
Вообще моя мечта-тихо, спокойно.
Что там делали?
Я там в 1классе поучиться успела

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Juli писал(а):
А ещё здесь сейчас очень вкусные помидоры. Не знаю местные или из Азербайджана. Прям очень с местными приправами и зеленью.
Мы даже как то днём в магазине купили четыре помидора и просто так съели. Почти как наши летние

+1

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Укатали сивку крутые горки
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28294
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 17:31     Ответить с цитатой

osamarina
Мы по работе туда. Обследование будем делать
Слушай, там именно тихо и спокойно) у нас во дворах дети в сугробах, бабки на лавках
А там - тишина
Накаталась?) холодно?
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7680
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 17:44     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
osamarina
Мы по работе туда. Обследование будем делать
Слушай, там именно тихо и спокойно) у нас во дворах дети в сугробах, бабки на лавках
А там - тишина
Накаталась?) холодно?

Так там перед парком всегда так. Дети в школе, взрослые на работе.
Накаталась, холодно. Я в пальто зимне-осеннем. Цены на теплоходе вообще норм. Но битком. По 99р то. Боюсь представить что тут летом творится.

Добавлено спустя 57 секунд:

Кофе 250р, 1л коктейля алкогольного 1300р, отличный десерт мороженое с бананом 400р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93864
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 18:15     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Vita_marin
Я на кошурникова платно лечила в 2001-2003
Мама там недавно «полечила» и потом «удалила» зуб)) это пздц просто. Мужик хирург. Крч, с флюсом ей пришлось ехать в ночи на театральную, там чистить, и теперь она у нас в Академии)))

Ну вы бы ещё 91г вспомнили :lol:
Слава богу, мир не стоит на месте, и речь вообще про детское отделение шла, а оно там по сути такое же по уровню, как какая-нибудь Эстетика частная, и сильно отличается от взрослого.

Мышь городская, я своих тоже в платный водила, про который Vita_marin говорит, судя по всему. Там, действительно, не дорого. И после Стиль Дента старший особой разницы не заметил, только аквариумов всяких нет и прочее. А врач там (я водила к заведующей или как это правильно там), вообще чудо тогда работала.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

osamarina
Надо будет тоже как-нибудь покататься. Меня все жаба давит раскошелиться на большой "лайнер", а он мне прям сам нравится.

Опаздываю на треню почти на час :obstenu: думала, 15-20 мин займёт моё выступление с парой вопросов, и убегу, чуток опаздаю. Фиг то там :-o начались дебаты и ушло 40 мин... Надеюсь, тренер не откажет в занятии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69448
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 19:05     Ответить с цитатой

Будни ремонта: посмотрел на проведенную сантехнику и раааадуешься :puh_green: :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93864
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 19:13     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Будни ремонта: посмотрел на проведенную сантехнику и раааадуешься :puh_green: :haha:

Что в итоге выбрали и установили?

У меня лёгкий шок :haha: я тут как бы ни с кем в тренажерке не коммуницирую от слова совсем. Ну девочки некоторые со мной здороваются, с которыми постоянно рядом занимаемся. А тут один халк подошёл ко мне и поздоровался подав руку :-o в прошлый раз он подкатил шутки шутить по поводу выбора гантелек. Чёт я уже напрягаюсь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69448
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 19:28     Ответить с цитатой

Непростая трубы, ремонту три недели всего (да, это я ною, будто три года)) :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11075
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 19:28     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Vita_marin
Я на кошурникова платно лечила в 2001-2003
Мама там недавно «полечила» и потом «удалила» зуб)) это пздц просто. Мужик хирург. Крч, с флюсом ей пришлось ехать в ночи на театральную, там чистить, и теперь она у нас в Академии)))


В платном?

У меня мама раньше только в коммерческую ходила, в прошлом году тут и протезирование сделала с удалениями и лечением, платно тоже, оч все удачно. Женщина хирург (я тоже у нее проблемный зуб мудрости вырезала пару лет назад).


Последний раз редактировалось: Vita_marin (Чт Мар 30, 2023 19:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3718
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 19:31     Ответить с цитатой

А у нас знакомая собачка зубик сломала, когда косточку грызла. Тут собачьих стоматологов нет - пришлось в Москву везти. 60 тыс. им обошлось мероприятие, не считая дороги. И еще запись на несколько месяцев вперед. Во как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69448
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 19:33     Ответить с цитатой

Елена, 29 есть у нас. Ноев ковчег
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3718
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 19:36     Ответить с цитатой

Здорово. Буду знать, дай бог, чтобы не понадобилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69448
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 19:44     Ответить с цитатой

Елена, 29 поддержу в этом, лучше не знать :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93864
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 19:44     Ответить с цитатой

Отвратительно, однако, заниматься не в свое время. Прям капец. Чувствую, сегодня в зале не 2,15 буду, а все 3ч :obstenu: тренер бегает от меня постоянно к другим, и интервалы между упражнениями по 3 минуты :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28294
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 19:45     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Vita_marin
Я на кошурникова платно лечила в 2001-2003
Мама там недавно «полечила» и потом «удалила» зуб)) это пздц просто. Мужик хирург. Крч, с флюсом ей пришлось ехать в ночи на театральную, там чистить, и теперь она у нас в Академии)))


В платном?

Да, в платном
Фамилию врача спрошу у мамы, они щас летят еще )))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 19:46     Ответить с цитатой

Дюша
О, во куда мы пойдем на чистку :haha:

Добавлено спустя 13 секунд:

как вы вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 213 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 212, 213, 214 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах