Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Казань.
Общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3908
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 13:58     Ответить с цитатой

Нордвинд летает же из Томска в Казань, от 3 тыс😏

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Вот и я ищу, позорные хостелы за 4 тыщи😫, отели без окон, лучше квартиру сниму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 16:06     Ответить с цитатой

астория писал(а):
Нордвинд летает же из Томска в Казань, от 3 тыс😏
.

Во1, у нас принято летать С7, край аэрофлот. Во2, не знаю, где вы смотрите по 3тр :eek: на наши даты Нордвинд 35тр, и тот с пересадкой в Сочи или Питере. То есть сначала надо долететь или доехать в Томск, в потом ещё 2 самолёта :o а в идеале вообще нужен был прямой рейс, который ещё недавно был по 18тр туда-обратно! Но фиг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3908
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 17:25     Ответить с цитатой

В третьих, доехать в Томск - три часа всего. И билет прямой 3500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 18:22     Ответить с цитатой

астория писал(а):
В третьих, доехать в Томск - три часа всего. И билет прямой 3500.

Нет там билетов на наши даты за 3500р. Как вы можете утверждать, что они есть, если я не называла конкретных чисел? :eek: Более того, даже на другие числа, которые нам не подходят, самое меньше 8000р туда-обратно.
Ваш совет приблизительно такой же для меня сейчас, как если б я вам написала "зачем вам позорный хостел за 4тр без окон, берите 5-звездочный отель за 1,5тр, там же есть".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3908
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 23:03     Ответить с цитатой

Да я купила их на днях. Смысл спорить?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

На 30 апреля 4719 билет, прямой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 0:21     Ответить с цитатой

астория писал(а):
Да я купила их на днях. Смысл спорить?
На 30 апреля 4719 билет, прямой

Вот не знаю, какой вам был смысл писать мне в стиле "берите за 3тр" со стёбным смайлом, если мне НЕ НАДО на 30 апреля. Я лечу раньше, в конкретные даты на мероприятие, как сразу и написала. И в эти даты нет никаких прямых ни за 3, ни за 4тр в одну сторону, как у вас. Не дата поездки зависит от цены билета, а цена билета от нужной мне даты полёта. И Нордвинд на эти дни 17-18ьр в один конец. Не понимаю, к чему была ваша реплика и что вы мне пытались доказать.


Планирую поездку оттуда в Свияжск, пока что река не открыта, на такси выдаёт из центра 1,5ч в пути и 1800р в одну сторону. Говорят, что там на погулять 2,5ч хватит, кто был, действительно так? Пытаюсь понять, сколько всего надо времени, около 6ч или больше?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3908
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 1:24     Ответить с цитатой

Да мне все равно.
Я пишу всем, что из Томска летает Нордвинд в Казань, 2 раза в неделю, прямой. В Питер тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yuliya**
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 179
Откуда: Октябрский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 8:34     Ответить с цитатой

Непростая
Если быстро пробежаться, не посещая музеи и не беря экскурсии, то думаю что хватит. Но музей дерева, я бы советовала посетить. Довольно интересное и необычное место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 8:55     Ответить с цитатой

yuliya**
Спасибо! Это про дерево, как материал или природоведение?) у меня, если честно, времени совсем не много будет в принципе, вот не знаю, тратить его на Свияжск или нет. Вообще хотела. В самой Казани посмотрела, что там многое собрано "в одной локации по сути", вроде не долго смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yuliya**
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 179
Откуда: Октябрский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 9:05     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
yuliya**
Спасибо! Это про дерево, как материал или природоведение?) у меня, если честно, времени совсем не много будет в принципе, вот не знаю, тратить его на Свияжск или нет. Вообще хотела. В самой Казани посмотрела, что там многое собрано "в одной локации по сути", вроде не долго смотреть


Это про раскопки древних поселений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 9:38     Ответить с цитатой

yuliya**
О, совсем не то представила, понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24775
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 11:18     Ответить с цитатой

Непростая
честно говоря, я бы не тратила время, остров со всех сторон продуваемый, в это время возможно будет холодно

Непростая
я бы например лучше бы рассмотрела вариант в Йошкар- Олу на день, намного интереснее
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 11:43     Ответить с цитатой

КсюшОКчек
Хм, надо почитать... А если в рамках Казани, то что в первую очередь посоветуете посмотреть, кроме Кремля с мечетью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24775
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 11:58     Ответить с цитатой

Непростая
ох, я была практически 5 лет назад, тема небольшая это прочтите, выберите , что вам по душе))) у всех практически маршрут один и тот же....
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3908
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 12:55     Ответить с цитатой

Тема небольшая, город небольшой, оставила одни сутки в Казани, надеюсь, нам хватит все обойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 13 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах