Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Турция 2024 - курорты, города, отели, пляжи. Том 15 🌴🌴🌴
Анталия, Белек, Кемер, Сиде, Аланья, Мармарис, Фетхие, Бодрум, Кушадасы, Измир, Стамбул

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 131, 132, 133  След.

Сейчас эту тему просматривают: ManTana84  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 13:06     Ответить с цитатой

Заюшка88
какой отель брали?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 13:07     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
У нас была утопия, которая на горе, самая дальняя
И лонисера
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кузеныш
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 25279
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 14:22     Ответить с цитатой

Keitlin83 писал(а):


причем появилась идея пожить 6 ночей в одном отеле и 6 ночей в другом и разных регионах...


Мы последние несколько лет так делаем, билеты регуляркой берем и 2-3 отеля у ТО бронируем. Даже если один отель не понравится, всегда есть надежда, что в других будет лучше. :haha:
Главное, если отели будут разной ценовой категории, сначала брать более дешевый, а потом более дорогой (это мы уже тоже на собственном опыте выяснили :aga-aga: ).
_________________
🍭🍭🍭*** САМЫЕ ВКУСНЫЕ ЛЕДЕНЦЫ *** 🍭🍭🍭 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1814748
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 14:25     Ответить с цитатой

Кузеныш
Да, если наоборот, будет разочарование
Мы также и брали когда утопию, много отзывов читала, что море грязное
И на самом деле, наверно только по этому причине, я бы не хотела туда вернуться - пена какая то была постоянно, может из-за шторма((((
А потом было лонисера с её офигенным морем))
И там мы накупались, но вот по еде, Лони разочаровала в том году
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Keitlin83
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 6260
В дневниках: 3
Откуда: Берёзовая роща карта № 00004078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 15:07     Ответить с цитатой

Заюшка88
тоже я не скажу, что в восторге от Утопии, именно по пляжу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 15:11     Ответить с цитатой

Keitlin83
Для меня пляж как пляж, ну узковат, ну не принципиально
А вот море да((((
Уходили где бетон, и там по лестнице спускались, там более менее чище было
Многие с пирса ныряли, говорят там тоже чисто

Хотя мне какие то ребята рассказывали, что недавно шторм прошёл, поэтому так. Они приехали, был штиль и море было чистое.
Может нам так не повезло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4095
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 15:14     Ответить с цитатой

Девочки цены дешевле не будут, с чего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кузеныш
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 25279
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 15:47     Ответить с цитатой

Лиза П
Надежда умирает последней. Мне еще один отель нужно забронировать, очень хочется, чтобы цены хоть немного снизились. :haha:
_________________
🍭🍭🍭*** САМЫЕ ВКУСНЫЕ ЛЕДЕНЦЫ *** 🍭🍭🍭 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1814748
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2227
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 15:55     Ответить с цитатой

Я в этом году самоходом по бюджету не проходила в прошлогодний отель (туром тем более), все таки билеты "съедают" много, а цены сейчас на перелет совсем неприятные.
Так вот, взяла пакетом от Пегаса тур на 29 дней в июле в апарт отель без питания (я и 2 младшешкольника). 2 недели назад пакет мне обршелся в 250. Сегодня хотела сестре посчитать и та-дам....мой тур сегодня стоит 425к!!!
Я уже решила, что сайт сломался, ан нет... ТА говорит, так цены подскочили.
А я уже раздумывала тур сдать и на самоход снова посчитаться..., Но, видимо , буду сидеть на попе ровно и ждать моря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 12:20     Ответить с цитатой

Заюшка88
мне вообще море в Лонисере не понравилось))) На вкус и цвет конечно! И вообще лонисера не понравилась. Территория хорошая у них, это да! Мы часто купаться подальше ходили, там хоть море живое было, волны, а не как в озере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 13:11     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
не понравилось, что волн нет?
я плавать не умею, мне идеально :lol:
а с волнами как в сиде, я зайти боялась))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Keitlin83
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 6260
В дневниках: 3
Откуда: Берёзовая роща карта № 00004078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 16:59     Ответить с цитатой

В Новосибирске рейсов в Турцию станет гораздо больше. В сезоне лето-2022 из города в Анталью летали лишь Southwind и AZUR air. В предстоящем летнем сезоне на маршруте будет уже пять авиакомпаний.

С октября в Анталью из аэропорта Толмачево начала летать S7 Airlines. В настоящий момент авиакомпания выполняет три регулярных рейса в неделю – по вторникам, средам и пятницам. Продолжает отправлять самолеты на курорт и турецкая Southwind.
В ближайшее время к этой перевозке добавятся еще прямые регулярные рейсы «Аэрофлота». Нацперевозчик организует программу с 27 апреля, причем самолеты будут отправляться на курорт с периодичностью 4 раза в неделю. В дальнейшем планируется расширение до 6 частот. Туры с этим перелетом предлагает своим партнерам туроператор Библио-Глобус.

И наконец, свои полетные программы в Турцию запланировали авиакомпании AZUR air и Red Wings. Последняя собирается начать полеты из Толмачево с 25 мая в режиме дважды в неделю.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Все самолеты с Таиланда , Шри-Ланки переставлены на Турцию . Причем только Анталью . С7, Аэрофлот, Россия, Южный ветер , Ред вингс, Азур -и всё одна Анталья .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 17:05     Ответить с цитатой

Заюшка88
заводь вообще не понравилась, даже цвет воды не такой красивый.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Karina5555
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 504
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 17:08     Ответить с цитатой

Вот я сижу и думаю, что делать :mad: Цены космос просто :-(
Брать сейчас билеты у С7 на конец июня-начало июля, там уже потом искать отель или все таки сидеть ждать, вдруг что-то нормальное появится :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
casper
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.11.07
Сообщения: 288
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 20:52     Ответить с цитатой

Девочки, а вы где отели смотрите? Я вот на БГ смотрю...к примеру. ...и никак не получается дешевле отель плюс авиа...точнее дешевле но примерно тыс на 5....
Может где то не там гляжу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 11 из 133 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 131, 132, 133  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах