Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Взрослые загадки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глеб Игнатьев (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2023 14:45     Ответить с цитатой

Очень крутые загадки мне понравилось!
Вернуться к началу
           
 
Глеб Игнатьев (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2023 14:46     Ответить с цитатой

Гость
Очень крутые загадки мне понравилось!
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2023 3:47     Ответить с цитатой

Анна (Гость)
1+1 = 2
1*1 = 1
Проблемы с математикой явно у вас)
Вернуться к началу
           
 
Влад (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2023 12:55     Ответить с цитатой

Какое изобретение позволяет смотреть сквозь стены?
Мне бы больше тут ответ понравился ;окно;
Вернуться к началу
           
 
Alex (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2023 2:41     Ответить с цитатой

Гость
Я с тобой согласна, потому что 3 умножить на три будет 9, а 3 плюс три будет 6
Вернуться к началу
           
 
Лиза (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 3:39     Ответить с цитатой

просто ГЕНИЙ!!!!
Вернуться к началу
           
 
Сон (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2023 0:29     Ответить с цитатой

Очень крутой сайт
Вернуться к началу
           
 
Георгий (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2023 19:33     Ответить с цитатой

Браво!
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2023 2:11     Ответить с цитатой

Гость
Так надо было 3 разных числа
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2023 22:26     Ответить с цитатой

Гость
Имеется ввиду : 1+2+3=6; 1×2×3=6
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2023 21:19     Ответить с цитатой

Георгий (Гость)
Где является жизнь в первый раз
Вернуться к началу
           
 
Сова (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 20:56     Ответить с цитатой

Я думаю что логика нужна всем!И по этому я смотрю этот сайт!
Вернуться к началу
           
 
Индюк (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 21:26     Ответить с цитатой

В загадке 8 не корректный ответ:<Петух>.Все самцы не несут яиц.Поэтому это не совсем верно.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2023 22:45     Ответить с цитатой

КЮС (Гость)
Не поняла загадку
Вернуться к началу
           
 
Петя Бобров (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 11:06     Ответить с цитатой

Очень классно!советую всем 👍
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 16 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах