Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
О хлебе насущном... Или что мы едим и где еду покупаем
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:37     Ответить с цитатой

Интересно, а на Взлетке на рынке есть такая услуга?
или на правом берегу? у меня муж на Вавилова работает, я бы его заслала :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:47     Ответить с цитатой

У нас электромясорубка сломалась в очередной раз :evil: , а сделать все некому. Муж крутил как-то мясо на рынке взлетошном, причем бесплатно. А сейчас кажется та продавщица уволилась, точно не знаю, надо у мужа поинтересоваться. Я очень редко сейчас покупаю говяжий фарш в Командоре, смешанный их фарш мне не нра, жирный. А готовую продукцию в кулинарии "Радуга вкуса"- качество вполне устраивает, но конечно же с домашним не сравнить :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 42
Откуда: Красноярск Взлетка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 18:38     Ответить с цитатой

А мы фарш в Рамсторе покупаем, правда не весь, в только бараний, и куриный иногда говяжий. Свиной (сама в тот же день заморозила дома) - после разморозки пахнет кислятиной.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 9:44     Ответить с цитатой

Девочки! А как с обсчетами на кассе? Я оболдеваю вообще, за последний месяц меня обсчитали дважды - на 200 (!!!) рублей в Алпи и по мелочи в Рамсторе... Вы часто с этим сталкиваетесь в супермаркетах? Кто у нас лидер в городе?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 12:41     Ответить с цитатой

Ой , я думаю обсчёты у нас в супермаркетах только так процветают.
На днях была в Рамсторе, всегда беру груши Конференц, а тут смотрю лежат у них такие симпатичные груши Паакхам, решила их взять, по цене за кг они меньше на 15р, чем Конференц, специально внимательно посмотрела цены. Подхожу к кассе и естественно мне пробивают Конференц, разница не слишком существенно, но сам прицедент меня уже достал, Подхожу назад к кассе, продавщица давай извиняться,типа перепутала, а у них всего там 2 вида груш. Уж не знаю, чё таких тупых продавщиц садят на кассу, или они спец. лицо "тяпкой".
И в Алпи у нас были такие случаи, только вот в Командоре не припомню, и в Красном яре пока не обсчитали.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 14:42     Ответить с цитатой

В Алпи стали продавать такие прикольные профитроли (из заварного теста). Килогорамм - 100 рублей, расфасованы по 300 г, в пакете прилично получается. А уж начинять можно по вкусу
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 15:23     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки! А как с обсчетами на кассе? Я оболдеваю вообще, за последний месяц меня обсчитали дважды - на 200 (!!!) рублей в Алпи и по мелочи в Рамсторе... Вы часто с этим сталкиваетесь в супермаркетах? Кто у нас лидер в городе?

В Алпи постоянно немного, да обсчитают, причем это все обнаруживается дома, при внимательном рассмотрении чека. Вот сколько раз себе говорю, что надо чек проверять и не получается. Мы закупаем продукты сразу тысячи на 2 и такую портянку проверять на кассе слишком долго, поэтому муж всегда складывает пакеты в тележку, а я слежу за табло, где цены выскакивают. И ведь все равно умудряются обсчитать! Однажды в Алпи на Высотной мы купили продуктов на 900 руб, подаем ей купюру в 1000 руб, а она нам сдачи 900 руб, еще и не могла понять, почему мы ей сдачу назад отдаем. Мы минут 10 всей очередью доказывали, что посчитала она неправильно :D
Вот что меня жутко раздражает в супрмаркетах, так это то, что кассирши ужасно тормозят, особенно это заметно в Рамсторе и Алпи. То ли устают сильно, то ли сами по себе такие, неизвестно...Поэтому в эти заведения стараюсь не ходить. В Командоре ни разу пока не обсчитали. Хожу в тот, что на Взлетке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 13:31     Ответить с цитатой

О счастье мне и наверное очень многим жителям Железнодорожников, и прилежащих улиц. yahoo У нас наконец-то открыли "Командор" , причем работает круглосуточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 14:06     Ответить с цитатой

Енуся
где?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 8:56     Ответить с цитатой

По номерам не знаю, угол Красной гвардии и Ж/д. Там раньше был технику и мебель продавали, вроде назывался "Ваш дом"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 14:40     Ответить с цитатой

Енуся писал(а):
По номерам не знаю, угол Красной гвардии и Ж/д. Там раньше был технику и мебель продавали, вроде назывался "Ваш дом"


А!!! Я знала, я знала!!! Ура!

Чеки, кстати, я теперь проверяю, хоть какую "портянку"
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах