Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
О чем бы еще поныть...))) Том 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 467, 468, 469 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 23:41     Ответить с цитатой

Непростая
У нас было чаепитие в классе, когда выпускались из началки, без официоза, чисто праздник :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93861
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 23:45     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Я уже поняла, что это был точно новый год. Меня тогда на праздник бабушка привела, потому что родители уехали в Германию машину покупать. А уехали они на немецкое Рождество. Вот только не помню, второй это был класс или третий, походу, даже второй. Что мы делали в этом почти ресторане остаеться для меня загадкой :haha: кто-то же это придумал, и точно не учительница. Она была крайне скромной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 23:47     Ответить с цитатой

Непростая
ну, кроме родителей больше некому придумывать праздники
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28292
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 23:55     Ответить с цитатой

Мы на берег выезжали после 4 класса, как обычно. Аниматоры, движ, шашлыки. Все на своих машинах, дружно, часа 4 наверное все это заняло. Тоже было 2 дня, потому что в школе праздник в рабочий день, а ехать на берег не все могут, кто-то ж работает. По деньгам конечно не помню, 7 лет прошло. Ну не отрыв башки, без напряга

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Непростая
А вы видели, в той испанской теме сумок еще накидали в пристрой?))) этих а-ля детских? Я там сандалики караулю, смотрю - сумки!
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16281
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 0:01     Ответить с цитатой

ol_e4ka, хорошая тема, тоже теперь слежу за ней. И даже сумку заказала. Теперь еще очки пытаюсь заказать.
Отвыкла уже от зп за год. Забыла, как по 2 месяца ждать.
Но если очень захочется Зару или ХМ, теперь знаю, где купить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 0:10     Ответить с цитатой

Мы сводили детей в форт Байард, там пиццу поели.
Все вместе с фото и подарком учительнице вышло в 5000 примерно
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5273
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 1:04     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Но вряд ли найдутся те, кто скажет "училке не сдам денег". Если все 4 года они не находили слов отказаться от всякого безобразия.

У нас классрук в декрет в конце года ушла. Я отказалась и на ее проводы, и Новый год, и на ее "роды", и на день рождения скидываться. :aga-aga: Но я три года уже как конкретно ей ни на что не скидываюсь. Родителям так и объяснила, что то личное, и ей от нас ни копейки. Детям, другим учителям - да, но не ей. Никто не бухтел на меня ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 1:09     Ответить с цитатой

У нас дети ходили на выпускной в развивательнфй центр на районе. Подарок учителю был скромный. Альбомы никакие не делали, просто общее фото. Меня все устроило и по сумме и по проведению, ребенка тоже.
Сдавать по 1000 руб на любые подарки для меня дорого. Может ,когда один ребёнок в семье и не жалко, а когда больше одного, накладно выходить всех учителей поздравлять и одаривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7675
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 1:55     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
У нас с младшей опять случился пердомонокль с зубами) ничто не предвещало блин, собрались уже на шахматы/танцы, ой что-то во рту болит ааааааа. Ёклмн погнали к стоматологу, клык новый выпихнул клык старый и тот лопнул, кусок откололся и резал десну :o пришлось выдирать, под маской опять. Естессно шахматы/танцы в топку. Зуб с собой забрали, под подушку :haha: у зубной феи глаз дергается) мне кажется, у этой девочки Зубов, как у акулы. И она в сговоре с зубной феей)

Капец, сочувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 2:06     Ответить с цитатой

Конкретно на подарок у нас вышло по 200 р с человека
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7675
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 2:33     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
osamarina писал(а):
ol_e4ka писал(а):
osamarina
У тебя дом с газом?

Да🤣
В Мск почти все с газом.

Не знала) из моих знакомых ты первая с газом. А ты им не пользуешься?

Весь центр на газе. Пользуюсь конечно. Плита газовая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 2:36     Ответить с цитатой

Газ - это не страшно
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7675
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 2:36     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
osamarina
:holding: :holding: сыну - поправиться поскорее!!!
a:

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7675
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 4:31     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Я вчера ходила на такую странную экскурсию, на ледоколе Красин «Сердце корабля». Ничего не понятно, но плавать теперь тоже страшно, так такоЭ...
Навряд ли кому ещё в голову прийдет посетить такое место, поэтому фоты. 100 метров в длинны, несколько этажей всяких датчиков, вентилей, проводов и прочих механизмов
]

Почему это, очень интересно, мы его посетили в первый раз срвместной поездки в Питер. И даже капитанская фуражка "Ледокол Красин".

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:

Afdi писал(а):
Газ - это не страшно

Муж так же говорит, ему привычно, а я испугалась, когда прямо под окном ковырялись и газом пахло.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

А мы сегодея в Филях опять нагулялись
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11075
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 5:01     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
ol_e4ka писал(а):
osamarina писал(а):
ol_e4ka писал(а):
osamarina
У тебя дом с газом?

Да🤣
В Мск почти все с газом.

Не знала) из моих знакомых ты первая с газом. А ты им не пользуешься?

Весь центр на газе. Пользуюсь конечно. Плита газовая.



В Филях, кстати, я впервые в Москве с газом столкнулась. Всю школу на каникулах жили на Сретенке, во многих там старых домах в округе была - нет, подруга тоже в старом центре - нет.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Вот как люди пьют часто?)) Сходила на ДР, выпила шампанского, нормально спать в 23.30 легла,нет же - в 4 утра проснулась, и спать не могу. И вот всю жизнь так. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 468 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 467, 468, 469 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах