Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Малыши 2022. Дом 5
Всех приглашаем в нашу болтушку 2021-2022

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2307
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 21:38     Ответить с цитатой

МаRия1987
Спасибо! ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10306
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 23:43     Ответить с цитатой

Кэррри писал(а):
Nadina1
Не рискнула писать это слово, ибо штраф вроде сейчас за него. Синоним СВО.

Яну с восьмерочкой!
Егорку с девяткой! :4U:

Хотела слать сегодня мочу, но не получилось. Когда покупала мочеприемник, мне на кассе: точно один? Ну я мать то дважды, умею собирать. Но утром пошло что-то не так))) всё в кучу сделала Аня))

Понятно :eek:

О, насчёт сбора мочи, это ещё те танцы с бубном :haha:
Твоя история напомнило мое утро.
Сегодня делала Даше зарядку, на свежепостиленном нашем покрывале без пеленки, ну я ж молодец, думала успеем до пописа. На очередной разминке белое белье стало пахнуть творожком :haha: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Lyuradich писал(а):
МаRия1987
Воооот, говорю ж дошик, он же бич-пакет, отлично помогает)

Спасибо всем за поздравления, всех откнопила. Именинница еще спит :chok: это прям шок настоящий) разоспалась что-то...

Добавлено спустя 30 секунд:

Эврика!
Егорку с 9 месяцами :4u:

Прям настоящая именинница, спит как положено :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Lyuradich писал(а):
Gala_Bocharova
Я тоже встаю уже уставшая :cranky: думаю пойти сдать кровь на все, что можно)) вряд ли это старость, скорее всего чего-то не хватает в организме (не считая полноценного сна)

У меня ещё синдром недоматери появляется, ничего не успеваю, бардак и проч.
Сегодня в гости позвала хорошую знакомую с детьми. Она мне маленько поправила мозг :haha:

Девочки, у кого как часто гости бывают? Как дети относятся?
Даша после сегодняшнего долго не могла заснуть.
А я думала, что уже могу почаще приглашать. Эх. Мне не хватает общения.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Natik85 писал(а):
МаRия1987
Inmany

Моя в срок родилась, но тоже никуда не торопится.
И вес не зашкаливает, всего 7100, но не переворачивается. Ложится иногда на бочок, играет.
Прикорм я пока отложила, не открывает она рот.
Вчера дала ей кусочек карбонада торговой площади, помусолила :haha:


Мои старшенькие тоже не торопились. Даше уже все надо :eek: На кровати уже не оставишь. Под коврик надо что-то подстелить, на кухне кафель, уже ударилась больно, когда с живота на спину перевернулась, коврик не такой толстый как казался...

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Natik85 писал(а):
МаRия1987
Ну вот отлично))

Я тоже всегда звоню и выписываюсь, даже если какая то манипуляция бесплатная. Тк кому-то моё время очень очень надо

И я. И чтоб доктор зря не ждал.

Добавлено спустя 49 секунд:

МаRия1987 писал(а):
La Fleur
Хорошо набит, хоть и упакован компактно :haha: но уже подорожал на 300р :eek:
Скрытый текст:
Мягкая игрушка плюшевый Гусь обнимусь Гусь
https://wildberries.ru/catalog/127133683/detail.aspx

Здоровенный! С покупочкой!
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Kristina.D.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 3377
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 0:05     Ответить с цитатой

Nadina1,у Лизы все отлично было с гостями,а сейчас тем более. Ну,она у меня тусовочный ребёнок, родилась,а там были новый год и все праздники :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 1:51     Ответить с цитатой

всем доброго ночера!
большое спасибо всем поздравившим с Егоркиной даткой! :give_heart: нашего папы тоже сегодня день рождения отметили :vkusno: martini

Lyuradich
вас с Яной тоже поздравляю!

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Inmany писал(а):
Садиться пытается из положения лёжа, аж красный от натуги тело поднимает))

это не про сидение, это любопытство, они таким образом хотят увеличить угол обзора) садятся они из позиции четверенек или русалки. сама попробуй из положения лежа сесть :mrgreen:

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Nadina1 писал(а):

Кэррри писал(а):
У нас походу закончился период "спящей красавицы". Надо привыкать)
Про школу... Старшая рассказала, что на физре начинают к *** готовить: много бегать, ползти по пластунски.

А что значит звёздочки? Мат?

это вобла :mrgreen:

Добавлено спустя 53 секунды:

я не поняла, кто этот третий прекрасный человек? :mrgreen:


Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Tatyanka81_20
у меня так же руки выглядят, когда мокрые в холодном воздухе. когда в холодильниках работала, руки после смены ппц, 4 дня работаешь, 4 дня потом лечишься

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Nadina1
мой после гостей сам не свой, тревожный, плаксивый.
а еще у нас соседи напротив, дети старшие и младшие одного возраста, так мы уже полгода никак не можем в гости друг к другу сходить, у младших детей режимы вообще не совпадают! видимся только на прогулках, причем всегда один из них спит, второй - нет. они друг друга почти и не видели :haha:


Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

МаRия1987
я видела их на озоне, так же, по 700-800р висят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 4:30     Ответить с цитатой

Nadina1
Мы пока лето на даче жили, гости были нескончаемые :haha: в городе редко кто приезжает, у всех дела и работа, либо с детьми режим не совпадает :aga-aga: Витя абсолютно нормально реагирует на людей, главное условие не брать его на руки к чужаку :haha: и не приближаться очень близко :haha:
Кстати гусь не такой уж и огромный, это размер от макушки до пяток :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Эврика!
Мужа с именинами :4U:
У моего 30 декабря, вот меня это всегда бесило, к нг нужно готовиться, а мы именины празднуем :haha: и готовка получается два дня :aga-aga:
Не дружу с озон :haha: так только смотрю и мужу скидываю если что-то нужно :haha: муж ржёт что уже отовсюду заказы забирает каждый день :haha: ругается типа что все сразу нельзя заказать :058: а как сразу заказать, мне то одно надо то другое :haha:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minuet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 6447
В дневниках: 2466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 8:11     Ответить с цитатой

Lyuradich
Яночка с восьмерочкой!

Эврика!
Егорушку с девяточкой!

Девочки, у кого дома есть увлажнитель воздуха? Выбираю... Чтоб ночью тихо было и не ярко...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10306
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 8:27     Ответить с цитатой

Доброе утро!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

МаRия1987
Доча тоже вменяемо раньше реагировала.
А тут что-то расстроилась.
Эврика!
:haha:

Kristina.D.
Тусовочный :haha:
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2307
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 9:06     Ответить с цитатой

Эврика!
Все гуси разные :aga-aga: размер - цена, и качество совсем разное :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natik85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 3143
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 10:26     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки))

Мы сгоняли в пк, сдали кровь, Анюта даже не плакала, пришли в 9,50 и уже очереди не было)))

Моя к гостям хорошо относится, но только они должны к нам приходить. Родные стены её успокаивают, и на руки идёт.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 10:40     Ответить с цитатой

Доброе утро, всем

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Natik85
У нас также, больше Олежка любит чтобы дома, его в подъезд то вносишь и он сразу понимает что скоро дом, сразу расслабляется, а иначе напряжённый весь, взбудораженный.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Но мы и не разъезжаем с ним сильно. Школа и тренировки старших накладывают свое ограничение по перемещениям
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10306
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 11:05     Ответить с цитатой

Minuet писал(а):
Lyuradich
Яночка с восьмерочкой!

Эврика!
Егорушку с девяточкой!

Девочки, у кого дома есть увлажнитель воздуха? Выбираю... Чтоб ночью тихо было и не ярко...

У меня есть, но он с таобао. Ночью подбулькивает успокаивающе :lol:
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 11:20     Ответить с цитатой

Minuet
У нас и без увлажнителя влажность 80 :eek: я его даже не включаю :haha: он работает тихо, но подбулькивает
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyuradich
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.06.17
Сообщения: 962
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 11:21     Ответить с цитатой

Nadina1
У нас гостей не бывает, были поначалу, сейчас нет)) тренировки, работа и у всех так же, некогда по гостям ходить(( мы были в гостях в прошлые выходные, Яна себя норм чувствовала, на руки сначала не шла, потом ничего - привыкла, но мы и постарше)
Minuet
У нас увлажнитель, самый обычный, но мы сейчас не пользуемся им, итак влажно дома от постоянной готовки, стирки :cranky: мечтаю о сушильной машине, но ставить вообще некуда, пора расширять жилплощадь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 11:55     Ответить с цитатой

Lyuradich
Я вчера опять мужу про сушилку в уши жужжала :058: говорит мы её поможем поставить только в саму ванну или ко мне на коленки :058: ванная капец маленькая, зато блин коридор необъятный :mad:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2307
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 11:55     Ответить с цитатой

Lyuradich
На стиралку?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 49 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах