Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ГРЕЧЕСКИЕ продукты/косметика Корейская/БиоCНK/Микролиз
Ликвидация пристроя! УНИПУХ стираем зимние вещи, КОфе радио АРАХИСОВАЯ ПАСТА -10%

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1195, 1196, 1197 ... 1412, 1413, 1414  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Larani
Академик
Академик

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 22934
В дневниках: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 21:01     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
ОГРОМНЫЙ пристрой Нарядные платья 52р жми weblog

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майя*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 1484
В дневниках: 13
Карта № 024813
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 21:31     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6113
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 21:33     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша2802
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.13
Сообщения: 839
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 22:00     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larani
Академик
Академик

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 22934
В дневниках: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 22:04     Ответить с цитатой

mard
Баклажан колечки отменен- не будет ?
_________________
ОГРОМНЫЙ пристрой Нарядные платья 52р жми weblog

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larani
Академик
Академик

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 22934
В дневниках: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 22:14     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
ОГРОМНЫЙ пристрой Нарядные платья 52р жми weblog

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 24060
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 22:26     Ответить с цитатой

Larani
БАклажаны не знаю, на этой неделе не было кабачков кольца
_________________
:puh: СКИДКА НА АРАХИСОВУЮ ПАСТУ! УНИПУХ - стираем зимние вещи правильно! КОСМЕТИКА Корея, БИО-СНК, Микролиз. КОФЕ МАДЕО-скоро СТОП :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Camii
Студент
Студент

На сайте с 04.08.13
Сообщения: 2958
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 22:34     Ответить с цитатой

:ord:
Вкусняшка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IriSh_clover
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 7646
В дневниках: 738
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 8:06     Ответить с цитатой

mard
Доброе утро
Отменила оливки некоторые. перебор по оливкам получился :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Торвик
Студент
Студент


На сайте с 04.04.16
Сообщения: 1519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 9:33     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Торвик
Студент
Студент


На сайте с 04.04.16
Сообщения: 1519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 9:40     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майя*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 1484
В дневниках: 13
Карта № 024813
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 11:30     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эльмир@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.04.11
Сообщения: 699
Откуда: Октябрьский район карта № 015554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 11:46     Ответить с цитатой

Из того, что в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 24060
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 12:48     Ответить с цитатой

Цитата:
Если сегодня доберем минималку, то завтра смогу отправить заказ




gogogo!
Свежемороженые овощи, фрукты, ягоды, грибы.


Цитата:

:attent: :attent: заказ от одного участника ОТ 2,5 кг (1 пакет) одного наименования.
В графе количество пишем 2,5 кг, 5 кг и так далее


УСЛОВИЯ И ОТЗЫВЫ ПОД СПОЙЛЕРОМ:
Скрытый текст:


ЦЕНЫ МОГУТ Незначительно МЕНЯТЬСЯ ПЕРЕД ВЫКУПОМ!!! Если увеличение будет более чем на 10руб за кг буду ставить заказ "подлежит сверке" чтобы УЗ мог отменить заказ либо согласиться с ценой]

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Скрытый текст:
Пожалуйста, ознакомьтесь с общими правилами СП: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА СП

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
ПРОСЬБА: нигде не афишировать закупку, не давать ссылки, не звонить на фирму!!!
• БЕЗ РЯДОВ. Заморозка минимальный заказ пакет 2,5 кг. Пакеты не вскрываю не перевешиваю! Исключение несколько позиций (указано в каталоге). Заказ пишем в килограммах, 2,5, 5, 7,5 и т.д
• Минималка 10000 руб
• Выбираем из каталога ниже. Цена на момент выкупа может меняться+- 10-15р/кг
• Если при получении груза чего-то не окажется в наличии(бывает такое) возвращаю деньги на карту
• После СТОПа отказы не принимаю!
прошу принять во внимание: это свежемороженый продукт, требующий определенные условия хранения.
• Транспортных нет
• ОРГ 15%
• Всю информация о закупке (сбор, стоп, оплата, раздачи) указываю в 1-ом ПОСТЕ + сообщение в АСУЗ (пропустить невозможно, если заходите на сайт) + подстрочник темы.
• За состоянием закупки следим самостоятельно.
• Все вопросы решаем в теме.

УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
• Предоплата 100% на карту Сбера, ВТБ,Тинькофф
• Сдаемся строго в течении 1х суток после объявления об оплате!!!
• УЗ с менее 300 информативных сообщений принимаются в СП при предоплате 50%. В случает отказа от оплаты после СТОПА, деньги возвращаю после пристроя.
• !!!ВАЖНО!!! – в НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем/указываем только [color=red]ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ или ничего не указываем. В обратном случае, сразу отправляю на ДП как за попытку срыва закупки.
• Все необходимые данные об оплате для идентификации Вашего платежа указываем в АСУЗ.

РАЗДАЧИ

- Речной и МАРКСА чаще всего до обеда в СУББОТУ
- Академгородок в Щ( Дом быта Героев труда 16)
Возможна адресная платная доставка пока по Академгородку (100р)


Огромная просьба не забывать про раздачи. Иначе мне просто некуда будет деть ваш заказ. Особенно если это больше одного пакета.
• Через систему РЦР по понятным причинам не передаю!
• ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ только по карте, кодовому слову
• ИЗ дома заказы не выдаю.

ЕСЛИ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ УЧАСТИЕ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ, значит ВЫ ПРОЧИТАЛИ ЕЕ УСЛОВИЯ И СОГЛАСНЫ С НИМИ!



Для размещения заказа в системе АСУЗ необходимо заполнить форму заказа
(она находится над полем для ввода сообщения, выделена светло-зеленым цветом)

Краткая инструкция по использованию АСУЗ здесь
Скрытый текст:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.


Более подробно про АСУЗ можно узнать ЗДЕСЬ



:give_heart: ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:


Алиса35 писал(а):
Доброе Утро ! :-) Получила заморозку , Большое Спасибо ! В выходные так выручил рататуй и компот из клубники - готовила полчаса , ;) и все довольны остались ! :give_heart:


jaguar403 писал(а):
mard

Получила сегодня черешню :in_love: Вкусняшка, сладкая, прямо пахнуло июнем. Спасибо. Закажу ещё :-)


Alyona писал(а):
mard писал(а):
Девочки, кто брал клубнику и манго свежеморож?
напишите отзыв :give_heart:

Брали клубнику Египет.
Довольно крупная, умеренно сладкая.
Отлично пошла в желе и панна-котту.
В кексах не очень понравилась.
Ребёнок у меня просто так её ест, почти не размораживая.
Ещё брали десертную смесь с дыней, кажется, там такая же клубника.
Абрикосы несладкие совсем.
Кусочки дыни и персиков мелкие и вкусные. Но с клубникой и абрикосами не сочетаются, по-моему. Разве что правда всё в смузи.
Десертная с дыней:


Смесь Рататуй понравилась, как и Лечо, и Европейская.
Рататуй:


Baby Hai писал(а):
mard

хотела сказать спасибо за выкуп кальмарчиков! Они супер - аккуратные, чистятся легко. На НГ делали салатик - супер вкусный и легкий :in_love: , а сейчас готовим очень вкусно с морковкой и луком. Закончатся, еще приду за низкокаллорийным белком :haha: ;) .


окрошка писал(а):
mard
Спасибо за овощи и кальмарчики! Внешне очень порадовали, овощи без крошки и льда, кальмары чистые :give_heart: Попробовали пока только фасоль, вкусная! Удивилась, что так мало жидкости из нее вышло, пока тушила :-)
Теперь у меня проблема... Хочу все попробовать :haha:


nuta78 писал(а):
mard
спасибо..получила (на карту)
в этот раз овощи были..
грибы были с инеем, брокколи некрасивая, много было, как выразиться то-осадок чтоли от верхушек, который только в пюре и пойдет :oops: ,
сгущенка вкуснаяя... со сливок и кофе бейлиз сделали..ммм


star_cih писал(а):
mard
Здравствуйте! вчера забрала европейскую смесь (2 капусты и морковь). Так вот. Она очень классная! Яркая, соцветия большие и красивые, не вялая, не серая. Крошки и льда почти нет. Очень понравилась. Спасибо!


marichka25 писал(а):
Маша, спасибо огромное за рыбку и масло. Свежая не заветренная и без льда рыба. Масло смущало ценой. Но оказалось вполне приличным сливочным маслом по очень демократичной цене.


Baby Hai писал(а):
mard
Маша, спасибо за закупочку :in_love: ! Я налопалась рыбы, даже забыла когда так ела :haha: . Брала нерку и кету. Кета прям супер - свеженькая ( ни как в магазине вся заветренная и с кучей льда - разморозится и есть нечего) и нежная, не сухая. Нерка для меня суховатая, хотя подружка больше нерку заценила. Видимо, на вкус и цвет ;) ... Рыбки такие приличные. Мы их порубили на стейки и теперь достаем нужно кол-во и готовим, очень удобно и быстро. Одну засолили рыбку, пока еще не пробовали.

Еще, наконец-то, решилась взять масло - смущала сильно низкая цена, думала спред или маргарин какой-нибудь, т.к. я очень щепетильна в этих вопросах. Обычно беру или деревенское или масло Брюкке. У Брюкке сейчас пачка 100 руб за 250гр. стоит, но в магазине накрутка 100-150%. Поэтому, в принципе, оптовая цена такая и должна быть, тем более тут 180гр у масла. Думала возьму на выпечку. Начала пробовать - достала Брюкке и масло из закупки - я не смогла понять разницу, одинаковый сливочный вкус. Если достать из морозилки, то масло твердое, нельзя намазать сразу, т.е. как у хорошего масла и должно быть. А то в магазине такое продают, что вообще не замерзает. Поэтому масло мы оценили и будем теперь постоянно брать 5ballov .


mard писал(а):
Сегодня готовила кету,
мне и мужу очень понравилась рыбка :in_love: :in_love:

Вкуснаяяяя, мяско нежное, светло-розовое ммммм :proba:

Не заветренная, льда по минимуму, среднего размера удобно в морозилку даже целиком положить, или можно на стейки сразу нарезать

В общем рекомендую!!!!



Baby Hai писал(а):
Девочки, я брала многое у этого поставщика. Овощи качественные - льда нет, не заветренное. Сначала смущало тоже, что некоторые овощи пр-ва Китай, но по сути в магазине тоже самое продают.

Брокколи и цветная капустка - очень хорошие и разница в цене по сравнению с магазином существенная, часто едим.

Брала европейскую смесь - очень удобно, что не нужно уже смешивать, овощи заморожены идеально.

Часто беру мексиканскую - наша любимая :haha: .

Еще брала белый гриб кубиками - это просто песня в сметанке или с мяском :pyatak:

Да, очень хороший шиповник и клюква - сейчас весной постоянно завариваем и делаем морсики.

Из ягод - фаворит малина :in_love: . Крупная ягода, ягодка к ягодке - какое-то блаженство, когда ешь сразу летом пахнет ;) .


И еще брала перец цельный для фаршировки, вот фото коробки на 6 кг:


СолнечноеНастроение писал(а):
mard, пасибочки!
компот поставила вариться, вишню уже полуразмороженную жую, терпелки не хватает )))
морозилку забила до упора.
В европейской смеси брокколи с цветной капустой отличного вида! брокколи прям зеленая-презеленая и крупные, но не зацветшие соцветия (в отличии от быстрономовской мелкой и бледной, и перезрелой...). Морковки, конечно, щедро в смеси, можно было б и поменьше пропорционально :) но все равно хороша смеська


Э_лиза писал(а):
mard
Я тоже с отзывом. Мне овощи все понравились. Очень все симпатичное! Морозилка битком, но съедим все быстро :) клубнику взяла пакет с подружкой, так моё семейство из нашей половины большую часть за один присест слопали :) очень вкусная клубничка! Во вторую сп пойду ещё брать :)

Натушила ещё баклажаны с томатами, нямкааааа!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Про европейскую смесь соглашусь с СолнечноеНастроение морковки многовато :) а в остальном все замечательно!


sneginka писал(а):
Мне тоже все понравилось :-))) Фасоль стручковая и цветная капуста краасиииивые :give_heart:


mard писал(а):

СолнечноеНастроение
У пеня дети компот прям так ели :lol: кстати он вкуснее чем брала в прошлый раз. Слива сладкая и клубника более менее.

Вообще я для себя сделала вывод что от партии к партии качество не стабильно, к сожалению :-(
Меня малина огорчила прям в это раз. Пакеты почему-то открытые, да и сама кислая, мельче чем была

По маслу: странная консистенция на мой взгляд, не привыкли к такому. На вкус не то чтобы супер, но и не спред маргарин. В общем его куда - то в выпечку хорошо, в кашу




Baby Hai писал(а):
Девочки, а я в этот раз заказала абрикосики-половинки, очень вкусненькие без кожуры , крупные достаточно. Я их в йогурт домашний добавила, очень вкусно. Хочу еще немного варенья из них сделать и желе :puding:. А малинка правда что-то неудачная в этот раз, хотя до этого три раза брала - просто суперская была. Ну, сделаю варенье полезное ;) .


perechnica писал(а):

И спасибо Вам огромное за возможность получить такой продукт в Бердске. для нас это вообще проблематично-все раздачи обычно в городе.
Низкий поклон Вашему мужу - донес коробку до машины . я не подумала что вес большой получится и не подрасчитала свои силы :haha:
Наварила уже компот - вкусняшка :give_heart:
Все овощи, грибы и ягода - все одна к одной. можно сказать отборные. И отличного качества.
:give_heart:


nuta78 писал(а):
уф.. спасибочки.... по отзывам уже все написали.. томаты которые кубиками, ну многовато льда.. но это просто за счет что кубиками томаты.. грибы шампиньоны резаные суперские!!!!!!! грибочек к грибочку, при разморозке не сильно объем уменьшился!!
капуста красивющаяяя.. в лечо тоже есть чуть больше льда чем ожидала, но опять же в сравнении с магазинными- все замечательно!!!
вчера тромбовала тромбовала холодильник, уф утромбовала.. что не взлезли то в на сковородку и в сметану.. вкусноооо :oops:
по маслу нечего не могу сказать, дабы добавляю только в кашу и в овощи.. по мне- масло как масло)))
пойду еще делать заказик :oops:
спасибооо


vedynia писал(а):
mard
огромное спасибо за закупку - все очень вкусное
брокколи так выше похвал :)

Yozh писал(а):
Забирала не сама и на хранения отдала в холодильник маме, так что увидела только брокколи, цветную капусту и фасоль, качество и вправду как на картинке :in_love:
про облепиху мама сказала что не очень, грязноватая, но на сок/компотик пойдет ;)
Отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за раздачу в Бердске :give_heart:




Yozh писал(а):
Baby Hai писал(а):
Yozh писал(а):
Yozh писал(а):

про облепиху мама сказала что не очень, грязноватая, но на сок/компотик пойдет ;):

сделали из облепихи сок :nea: прям мерзкий получился, не наступайте больше на эти грабли :-(
ну, думаю из мороженных фруктов и ягод сок будет на самом деле мерзкий :haha: .Не думаю, что связано с качеством облепихи. Брала два раза, сын просто так ел сахаром, нормальная ягодка была.

Мы всегда из мороженной ягоды сок делаем, я думаю просто пария неудачная была, зато добавили тыкву и получилось очень вкусное варенье :haha:

______________________________________________________________________

Отзывы с октября 2016
Zik писал(а):
mard
ДД! Спасибо вам за закупку! :love_sibmama: :girl_flower:
Я так рада, что вас нашла! :heav:
Получила вчера свой заказ, сегодня уже попробовала..
Клубника, несмотря на то, что Китай, мне очень понравилась. :yes:







Не упускайте возможность снизить ОРГ% :-)
За каждый поход в АГИТКу ОРГ на 1%. но не более 3 % за одну закупку
Подробности ниже
Скрытый текст:

Агитка прочее http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=572048&start=0
Условия:
- не менее 3 фото
- сколько собрали буду писать в подстрочнике темы
- СОБЛЮДАЕМ правила АГИТКи!!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=572048
(даем ссылку на тему, 3 фото с ЦЕНАМИ! остальные 7 можно прятать под спойлер, сколько %собрали в текущей закупке)

- в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО кидаем ссылку на АГИТКу!!




:apelsin: Ягоды, фрукты замороженные
Скрытый текст:



Ягоды, фрукты замороженные (фасовка по 1 кг)


Брусника Россия 250,00
Вишня без косточки Сербия 188,00
Клубника 1кг Египет 159,00
Клюква 1 кг (без НДС) Россия 305,00
Облепиха САДОВАЯ 1кг Россия 175,00
Смородина черная 1кг Европа, Китай 305,00






Абрикос половинки, цена 150 р/кг
Китай заказ кратно 2,5 кг



Ананас кубик, 205р/кг
Китай заказ кратно 2,5 кг

Ананас сегмент 285р/кг
Китай заказ кратно 2,5 кг



Брусника 250 р/кг
Россия заказ кратно 2,5 кг


[b]Вишня без косточки, 190 р/кг

Сербия заказ кратно 2,5 кг


Вишня с косточкой, Россия, 160 р/кг
заказ кратно 2,5 кг


Голубика Россия 300
Груша Китай 270,00
Дыня кубик Китай 202,00
Жимолость 420 р




Ежевика, 400 р/кг
Китай заказ кратно 2,5 кг



Киви кубик 237 руб/кг
Китай ,заказ кратно 2,5 кг


Клубника, 160руб/кг
ЕГИПЕТ заказ кратно 2,5 кг



Клюква, 310р/кг
Россия заказ кратно 2,5 кг


Клюква САДОВАЯ , 330 р/кг
россия заказ кратно 2,5 кг


Крыжовник 140 р/кг
Китай



фото реальное из прошлых закупок
Малина ЭКСТРА, цена 520 р/кг
Китай заказ кратно 2,5 кг
Очень часто приходит в ОТКРЫТЫХ пакетах. Их ставят в коробку чтобы ягода не мялась. Скрепляю скрепками чтобы не высыпалась


фото нет
Малина грис, цена 380 р/кг
Киргизия, заказ кратно 2,5 кг
Это дробленые ягодки, зернышки малины. Можно в выпечку, йогурт и т.д...




фото реальное
Манго кубик Египет 230р
заказ кратно 2,5 кг

Манго Слайсы 430р/кг, Египет
заказ кратно 2,5 кг







Облепиха САДОВАЯ Россия 175
Облепиха дичка Россия 155





Персик (кубик) 230р/кг
заказ кратно 2,5 кг


Рябина черноплодная, 100р/кг
Россия заказ кратно 2,5 кг




Смородина черная 310р/кг
Европа,Китай заказ кратно 2,5 кг



Смородина красная, 165 р/кг
Македонияй заказ кратно 2,5 кг



Слива половинки, цена 146 р/кг
Китай заказ кратно 2,5 кг .


Черешня б/к, 285р/кг
Турция, Китай, заказ кратно 2,5 кг



Черника, 320 р/кг
Россия заказ кратно 2,5 кг




Яблоко кубик без кожуры 175 руб/кг
Китай, заказ кратно 2,5 кг



:apelsin: Смеси ягодные, фруктовые


Скрытый текст:


Смесь компотная "Десертная" с дыней 190 руб/кг
(дыня, персик, клубника, абрикос половинки)


Смесь компотная "Абрикос и слива" 160р
(абрикос половинка, слива половинка)


фото нет
Смесь компотная "Садовая" 275р/кг.
Заказ кратно 2,5 кг
(крыжовник, малина, смородина черная, яблоко)



Компотная смесь "Слива", 165 р/кг
Россия заказ кратно 2,5 кг
Состав: слива, клубника, смородина черная, рябина черноплодная


Смесь компотная "Вишня" 132 р/кг
заказ кратно 2,5 кг
(яблоко, вишня с косточкой, рябина черноплодная, красная смородина )



фото с прошлого года, сейчас поменялся состав
Смесь компотная "Летняя" 200 р/кг
Заказ кратно 2,5 кг
(слива половинки, абрикос пол., клубника, вишня б/к)


Смесь компотная "Фруктовая" 150 р/кг
(слива с кост., абрикос, виноград, персик)

фото нет
Смесь ягодная "Таёжная" 350р/кг
Заказ кратно 2,5 кг
(брусника , клюква, черника)


Смесь ягодно-фруктовая "Вкус лета" 245 р/кг
(Абрикос половинки, клубника, ежевика)

Смесь компотная "С ранеткой"
(ранетки, слива с кост. , черноплодная рябина)



Смесь "Тропические фруты" 285/кг[/color]
заказ кратно 2,5 кг
(манго, ананас, киви), Китай
мне показалось что хорошо для смузи.







:tom: :mor: Овощи замороженные
Скрытый текст:






Тыква кубик Россия 88 р/кг



Кабачок кубик, цена105 р/кг
Россия ,заказ кратно 2,5 кг



Кабачок кольцо, цена 110р
Россия ,заказ кратно 2,5 кг



Цветная капуста , 110 р/кг.
Узбекистан, заказ кратно 2,5 кг



Брокколи 145 р/кг.
Китай[/color]заказ кратно 2,5 кг


Баклажан колечки, 120
Россия заказ кратно 2,5 кг


Баклажан кубик, 97 р/кг
Россия заказ кратно 2,5 кг


Фасоль стручковая. цена 120 р/кг
Сербия заказ кратно 2,5 кг




Брюссельская капуста, 167 р/кг.
Китай заказ кратно 2,5 кг



Перец кубик 120 р/кг
Россия заказ кратно 2,5 кг

Перец полоски 115 р/кг
Россия заказ кратно 2,5 кг



Перец целый, 121р/кг
Коробка может быть 6,5 кг., 7 кг Россия
Заказ только коробкой в одни руки. Или делю пополам



Томат кубик, 115р/кг
Россия заказ кратно 2,5 кг



Морковь кубик, 95 р/кг
Россия заказ кратно 2,5 кг


Морковь кружок,95 р/кг
Россия заказ кратно 2,5 кг


Морковь мини, цена 205 р/кг
Китай, заказ кратно 2,5 кг



Горошек зеленый 135 р/кг
Сербия заказ кратно 2,5 кг


Кукуруза зерно 195 р/кг
Индия заказ кратно 2,5 кг




Шпинат измельченный, цена 160р/кг
Китай заказ кратно 2,5 кг

Спаржа 400 гр Китай 205,00





:tom: :mor: Смеси овощные

Скрытый текст:



Смесь "Борщ по-домашнему" 115р/кг
(свекла, капуста бел, картофель, томаты, лук, морковь, перец сладкий)"


Смесь"Весенняя" 120 р/кг
(цветная капуста, фасоль, морковь, зеленый горошек) заказ кратно 2,5 кг



Смесь "Гавайская" 145 р/кг
(рис, горошек, кукуруза, сладкий перец)
заказ кратно 2,5 кг


Смесь "Гарнир с красной фасолью" 145р/кг
(фасоль бобовая, томат, морковь, перец сладкий, лук ) заказ кратно 2,5 кг
заказ кратно 2,5 кг


Смесь"Европейская" 120р/кг
(цветная кап., морковь, брокколи)
заказ кратно 2,5 кг

Смесь "Карибская" " 155 р/кг
(фасоль бобовая, кукуруза зерно, зел. горошек, морковь, фасоль рез., перец сладкий)
заказ кратно 2,5 кг

Смесь "Овощи для жарки с шампиньонами " 115р/кг
(картофель, шампиньоны рез., морковь, лук)
заказ кратно 2,5 кг


Смесь "Мексиканская" с луком 125р/кг
(кукуруза, морковь, фасоль, зеленый горошек, перец сладкий)
заказ кратно 2,5 кг


"Смесь ""Мексиканская"" 135 р/кг
(морковь, фасоль, кукуруза, перец сладкий, зел. горошек)"
заказ кратно 2,5 кг


Смесь "Паприкаш" 115р/кг
(перец сладкий, томаты, цуккини, фасоль,лук)
заказ кратно 2,5 кг


Смесь "Рагу овощное" 103р/кг
(картофель, баклажаны, цуккини, томаты, морковь, сладкий перец, лук )
заказ кратно 2,5 кг


Смесь "Рататуй" 103 р/кг
(кабачки, баклажаны, томаты, перец, лук) заказ кратно 2,5 кг


Смесь "Царская" 135р/кг
(брокколи,кукуруза зерно,фасоль,морковь,перец)
заказ кратно 2,5 кг


Смесь "Шампиньоны с рисом" 125р/кг
(Рис, шампиньоны, зеленый горошек, перец сладкий)
заказ кратно 2,5 кг

Смесь"Лечо"
(томаты, перец сладкий, цуккини, морковь, лук) 105р/кг
заказ кратно 2,5 кг


Смесь "Овощной букет" 100р
(тыква, кабачок, картофель, томаты, морковь, лук)






Соленые грибы, овощи
Скрытый текст:


Посол промышленный, хорошо соленые, нужно вымачивать :aga-aga:
Папоротник соленый Россия 1шт 160р ведерко 1 кг








:grib: ГРИБЫ
Скрытый текст:





Грибы белые кубики Россия 330,00

Грибы белые целые 1 сорт Россия 570,00

Грибы лисички Россия 350,00
Груздь соленый (ведро) Россия 690,00





Опята целые 250р/кг.
Китай заказ кратно 2,5 кг



Шампиньоны резаные 115р/кг.
Россия заказ кратно 2,5 кг

Шампиньоны ЦЕЛЫЕ 150р/кг.
Россия заказ кратно 2,5 кг




:popato_dream: КАРТОФЕЛЬ ФРИ И АППЕТАЙЗЕРЫ
Скрытый текст:

Картофель кубик 94,00
Картофель брусок 94,00
Картофель дольки в кожуре 4*2,5 Бельгия 225,00
Картофель дольки в специях 4*2,5 Бельгия 240,00
Картофель фри 4*2,5 Египет 189,00
Картофель фри 9*9 мм (6*2,5 кг) "FINE FOOD" Турция 218,00
Картофель фри 12 мм*12 мм в кожуре 4*2,5 Бельгия 220,00






крабовые палочки

Скрытый текст:


Крабовые палочки "Columbus" 200 гр/30 шт Россия 52,00



perechnica писал(а):



Облепиховый морс в полиэтиленовом пакете с открывающейся крышечкой. в такой упаковке хранить не очень удобно, мы разлили его по стеклянным бутылочкам. Хочу еще разлить его в формочки для льда, чтобы достал кубик, в стакан с водой кинул и вот тебе готовый холодненький морс. Очень вкусный. Написано что с сахаром.
Пюре вот в таких маленьких ведерках. Клубнику еще не пробовали, а вот манго - восторг!




Тесто дрожжево/ бездрожжевое замороженное


Скрытый текст:

Тесто слоеное бездрожжевое Алекон 450 гр/7шт Россия 92
Тесто слоеное бездрожжевое Родной дом 450 гр/7шт Россия 87
Тесто слоеное дрожжевое Родной дом 450 гр/7шт Россия 87
Тесто слоеное бездрож., дрож.Семейный повар 400 гр/7шт 75






[/spoiler]
_________________
:puh: СКИДКА НА АРАХИСОВУЮ ПАСТУ! УНИПУХ - стираем зимние вещи правильно! КОСМЕТИКА Корея, БИО-СНК, Микролиз. КОФЕ МАДЕО-скоро СТОП :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 24060
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 12:49     Ответить с цитатой

Все заказы приняты :puh:
оформляю заказ по Греции1, будет пристрой.
К вечеру выложу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Страница 1196 из 1414 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1195, 1196, 1197 ... 1412, 1413, 1414  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах