Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Распродажа авиакомпаний 2023-2024
Новости, акции, распродажи авиабилетов

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 125, 126, 127  След.

Сейчас эту тему просматривают: Германя  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 19:10     Ответить с цитатой

Кэррри
почему бизнес-класс? я эконом искала.

Сейчас попробовала на февраль. эконом 94 тысячи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 20:31     Ответить с цитатой

M@arina писал(а):
А,ещё хочу предостеречь по вылету с S7, покупайте сразу места при регистрации на рейс или раньше.


Особенно учитывая, что сейчас можно это сделать бесплатно. Даже мили не тратить. У С7 с Яндексом совместная подписка, по ней выбор места владельцу аккаунта бесплатно. Конкретно сейчас эту подписку можно подключить бесплатно на 30 дней (при оплаченном Плюсе, мне он даром не нужен, но эту проблему легко решают промокоды). Я 5 мест туда-обратно совершенно бесплатно приобрела в 1 части салона)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 11:39     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая писал(а):
Кэррри
почему бизнес-класс? я эконом искала.

Сейчас попробовала на февраль. эконом 94 тысячи

Аэрофлот не летает прямым из Нск в Крск, потому и цены такие и в пути 16 часов - пересадка через Москву или другой город. Смотрите S7, у них на каникулы хорошее предложение по семейному тарифу. 12800 на двоих туда-обратно. Я хотела на поезде туда прокатиться в качестве развлечения, ребенок ни разу на поезде не ездил. Теперь цены сравниваю и думаю, ну ладно, что не ездил, надо лететь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
девочка из новосибирска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.18
Сообщения: 589
Откуда: из Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 12:27     Ответить с цитатой

Уральские авиалинии тоже прислали рассылку с распродажей)
_________________
Любые операции с недвижимостью.Ипотека всем!
Сельская ипотека 3%,строительство домов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4787
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 13:37     Ответить с цитатой

девочка из новосибирска
Выше написала всё распродажи на сегодня)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Любава_Кудрявая
У РЖД тоже есть семейные тарифы, там регистрироваться надо. Не знаю, как в этом году, в прошлом я со скидкой 40% на поезде ездила, купе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5740
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 13:48     Ответить с цитатой

Насчет Красноярска... ехать 12 часов: вечером сел в поезд, утром на месте, и спишь лежа, и поесть-попить спокойно можно, не говоря уже про багаж :-) Мне кажется, в этом году семейного тарифа нет, в прошлом году был, мы им летом пользовались. НА РЖД чем раньше покупаешь, тем дешевле можно купить... но как-то не все поезда участвуют. А до Красноярска ходит много поездов, можно выбирать, теперь на сайте сразу видно в новом вагоне или старом места. У нас дочка уехала в Красноярск учится, так на ноябрьские выходные приезжала, ночной поезд очень удобно, особенно в новых вагонах, там даже душ есть ;) На НГ уже купили билеты, она сама сказала, что на самолет не надо: во-первых, и тут, и там до аэропорта далеко, заранее на регистрацию надо, в пути говорит буду чуть меньше, чем на поезде, зато в поезде посплю... а с самолетами еще и из-за погоды могут быть задержки, зима все-таки. У нас еще есть бонусная карта РЖД, за бонусы купили билеты, обошлось все в 500 руб туда-обратно, причем в купе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5740
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 14:07     Ответить с цитатой

Так выглядит старый вагон, когда выбираешь места: туалеты расположены впереди и сзади.

Так выглядит новый: 2 туалета (один с душем) сзади и в начале вагона есть пространство для вендингого аппарата, и в новых кстати установлен не титан, а кулер. Розетки есть около КАЖДОЙ полки.
Для плацкартного вагона те же признаки.
Еще фирменные поезда, похоже, все перешли на новые... во всяком случае "Россия" точно, хотя там и так были посовременнее вагоны, чем у других.
По большому счету 12 часов можно и в старом проехать. Сейчас в поездах совсем уж старых убитых вагонов давно не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5740
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 14:17     Ответить с цитатой

Акции РЖД можно смотреть по ссылке https://www.rzd.ru/ru/9331

И еще есть вагон с купе для инвалидов, такой вагон хорош тем, что там меньше человек едет, т.к. спец. купе и туалет увеличены. На схеме выглядит вот так (новых таких вагонов не видела, но пару раз попадали в такие, особенно в пандемийный год понравилось)



Надеюсь, мои сообщения не сочтут грубым оффтопом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 14:37     Ответить с цитатой

Anabel писал(а):
Насчет Красноярска... ехать 12 часов: вечером сел в поезд, утром на месте, и спишь лежа, и поесть-попить спокойно можно, не говоря уже про багаж :-) Мне кажется, в этом году семейного тарифа нет, в прошлом году был, мы им летом пользовались. НА РЖД чем раньше покупаешь, тем дешевле можно купить... но как-то не все поезда участвуют. А до Красноярска ходит много поездов, можно выбирать, теперь на сайте сразу видно в новом вагоне или старом места. У нас дочка уехала в Красноярск учится, так на ноябрьские выходные приезжала, ночной поезд очень удобно, особенно в новых вагонах, там даже душ есть ;) На НГ уже купили билеты, она сама сказала, что на самолет не надо: во-первых, и тут, и там до аэропорта далеко, заранее на регистрацию надо, в пути говорит буду чуть меньше, чем на поезде, зато в поезде посплю... а с самолетами еще и из-за погоды могут быть задержки, зима все-таки. У нас еще есть бонусная карта РЖД, за бонусы купили билеты, обошлось все в 500 руб туда-обратно, причем в купе.

Семейный тариф есть. Я бы не писала, если бы сегодня с утра не посмотрела, что можно улететь за 12800 3 января туда и 8 обратно вдвоем с ребенком 12 лет :aga-aga: И это дешевле поезда! В купе билеты на одного стоят от 4 тыс, то есть минимум 16 в две стороны :aga-aga:
Спать в транспорте я не люблю. Стараюсь брать дневные рейсы и в поезде брала бы на день поездку. Смысл там спать, если цель - ребенка прокатить)
Ну и в целом наблюдение. Почему у нас ребенок до 12 лет на поезде не ездил? да потому что ВСЕГДА можно найти более выгодный билет на самолет. Понятно, далеко поездки на поезде мы не рассматриваем. Но вот как-то приценивалась к Екатеринбургу...и улетели самолетом. Красноярск аналогично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 14:48     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
Про места не помню на каком этапе присваивают. Но взрослых специально, иначе не скажешь, рассаживают отдельно по всему салону самолёта. Мы летали 3-5 человек. Рассаживали - одного в начало, второго в середину, третьего в конец самолёта :haha: если не оплачивать места

17 летней дочери вообще система отказывалась присваивать место бесплатно :eek: мы так и не поняли сбой это был или что. В итоге у С7 билет дешевле вышел, чем Победа доплат накрутила
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5740
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 14:49     Ответить с цитатой

Illi Tader

Я про семейный тариф на поезд писала, а не самолет. В прошлом году на РЖД такой был :-)

Для школьников скидка 50% с 1 января по 31 мая, с 1 сентября по 31 декабря текущего года. Так что в купе в Красноярск поездка обойдется 12000, это если два нижних взять, если ребенку нижнюю, себе верхнюю или в плацкарт, то еще дешевле... Это не к вопросу, на чем мне или Вам больше нравится передвигаться, а к вопросу, как ДЕШЕВЛЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верочкина мама
Академик
Академик


На сайте с 03.09.17
Сообщения: 11691
В дневниках: 2248
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2022 9:21     Ответить с цитатой

девочка из новосибирска
Аэрофлот. 24 000 на 4х туда-обратно с выбором мест. Без выбора было 20500 ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2022 16:18     Ответить с цитатой

Верочкина мама
Это на какие даты? Мне нужно на 01-01-08-01 обратно,на 4х 74🙁
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верочкина мама
Академик
Академик


На сайте с 03.09.17
Сообщения: 11691
В дневниках: 2248
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2022 16:27     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
14го туда, обратно 20го.
Ваши даты ещё новогодние, поэтому и дорогие, видимо 😔
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 14:14     Ответить с цитатой

Всем привет, по 2900р Побеа больше ничего не продаёт?.. Не встречали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 3 из 127 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 125, 126, 127  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах