Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 489, 490, 491 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 16:45     Ответить с цитатой

ирина купоносова
Да Вы что какой 1995…В таком возрасте уже не дают путевки 😂
Туалетов да,было много.
Может дальние и по-чище.
Мы не обращали на это внимание,от слова вообще.
Чтобы найти ключ от санитарной комнаты-нужно было пройти еще тот квест.
Я была второй сезон в пионерском,третий-в спортивном,
Вот там еще условие более жёсткие :haha:
И все здоровые и чистые,опрятные ходили.

И все это я пишу:ну хотите Вы условия с душем и туалетом в комнате,выбирайте сразу-выкупайте путевки в нужный лагерь.
А то сидит кто-то ждёт субсидированную,уже достаётся,что остается и такие возмущения по условиям.

Вот мой в пандемию ревел-хоть какой-нибудь бы открыли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 16:46     Ответить с цитатой

Спор о комфорте - бессмысленный. Потому что разные люди и разное восприятие и требования.
Да и дети разные. Дочь у меня, конечно, не "мамина принцесса", но санузел/душ и малое количество народа в комнате - ей важно.
Я даже немного завидую, кто-то выше писал, что ребенок за любой кипишь, хоть на улице туалет, хоть 10 человек в комнате. У нас не так ну и ладно. Я уважаю выбор ребенка.
Сравнение с дачным туалетом неуместно - дачный он ваш. Там, простите, писают-какают не мимо, а если случилась осечка, убирают. Да и проходимость не такая, как в лагере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 16:50     Ответить с цитатой

А вот сейчас сын даже еще не спросила,
Дома голову моет каждое утро,в душ раза три в день,
А с детьми написал :haha: : отвечать не когда,и я не выспался.
Думал отдыхать поехал ,а работать надо :haha:
Но очень довольный и рад,что взяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10061
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 17:18     Ответить с цитатой

Наш единственное пожаловался что поселили с 12 летними. Самому 13 едва исполнилось :haha: Попросил минералки и много печенья, завтра по пути с дачи завезём)))) с едой у него проблемы, в обед пишет кормили пюре с мясом и пюре было все в жидкости :haha:
В душ после сончаса сходил, дома это делает из-под палки :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Жара ужас, 32 показывает в Морозово щас, не верится что на след неделе так похолодает :eek:
Вспомнила! Вчера прислал фотку летучей мыши то ли дохлая то ли сидела на лестнице не поняла, я их ужас боюсь)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inola75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.21
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 12:45     Ответить с цитатой

#пионер
Двоякое впечатление. Летний корпус, первый отряд. В комнатах нет дверей. Вообще. Вопрос-как переодеваться??
В комнате 9 девочек. Дочь довольна, вожатые нравятся, ребята хорошие.
Сегодня заставили всех переодеться в худи и джинсы. Сказали, что идёт дождь. И что? На улице 27)) Наверное, подросток 15 ти лет сама может решить, как одеться, чтоб не замерзнуть)
Помыться толком не получается. Пока дойдет очередь,вода уже холодная..
Голосовые записывает шепотом в сон час. Телефоны не приветствуются)это хорошо,но с родителями же ребенок должен связываться..
Еда нормальная,всего хватает. Вкусняшки из дома даже не доставала, вообще про них забыла.
Просто сравниваю с Тимуровцем, там про вожатых рот не закрывался) а здесь просто: хорошие! Ни как зовут, ни сколько их..

Добавлено спустя 41 минуту 38 секунд:

Вот такой вход в комнату. Дверей нет ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 22:30     Ответить с цитатой

#звезбныйбриз
2 Сына 10 и 12 лет распределили по разным отрядам. 2 и 5 отряд
Итого что мы имеем за эти 3 дня. До звонится могу не сразу, часто просто не отвечает. В ветсапе отвечают через несколько часов только. Это значит в телефоне не когда сидеть. И это прям радует
С младшим по телефону созваниваемся, говорит все нравится не скучно. Кормят вкусно, говорит что даже вкусняшки которые брал с собой так и лежат. По бытовым условиям сказал все хорошо. Все ему нравится и доволен.
Со старшему это вообще что то :eek: сказал " мама ну ты чего меня расспрашиваешь, вот приеду домой и все расскажу, у меня все хорош. Пока, мне некогда." Вот сижу и думаю это что значит "мама не звони" :haha:


Последний раз редактировалось: mnogotochie (Пн Июн 27, 2022 11:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10365
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 23:31     Ответить с цитатой

mnogotochie
в ЗБ есть связь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 23:33     Ответить с цитатой

mnogotochie
Мой тоже в 5 отряде. 8 лет. Сегодня первый раз долго поговоили- минут 5)) Тоже некогда, вчера написала чтобы сам позвонил, тк не отвечает, в итоге прислал аудио сообщение: не могу говорить, мы на тусе 😄
Очень переживала за него, т.к первый раз поехал, но пока ттт все нормально вроде, хотя я ничего не знаю не про быт.условия, не про еду. Знаю, что в комнате 10 мальчиков от 7 до 10 лет. Вчера мылись. Вот и вся инфа))

#звездный бриз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 0:05     Ответить с цитатой

СынМишка писал(а):
mnogotochie
в ЗБ есть связь?


Да,мой в телеграмме отвечает и созванивались.
МТС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 7:11     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка писал(а):
СынМишка писал(а):
mnogotochie
в ЗБ есть связь?


Да,мой в телеграмме отвечает и созванивались.
МТС

У моих тоже МТС. Связь есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 8:14     Ответить с цитатой

СынМишка писал(а):
mnogotochie
в ЗБ есть связь?


Мегафон тоже работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10061
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 10:06     Ответить с цитатой

mnogotochie
Наш во 2 отряде ;) отвечает быстро. Похоже телефон с собой таскает. В вКонтакте в принципе быстро отвечают по всем вопросам, ну и раз в день отчет по всем командам.
#звездныйбриз
Вчера смешно было, говорит в сценке был капитан, оказалось самый высокий, просто рукой махал :haha: а танцевали девчонки, прикольный номер поставили :-)

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:


Вчера вообще не его меню было, поржали уже дома, ничего не ест из обеда ужина, похоже хлеб только :aga-aga: особенно снежок, второй раз дают)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inola75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.21
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 10:48     Ответить с цитатой

#Пионер
Страничка лагеря в ВК какая-то вялая)фотографий мало по отрядам. Обратной связи с родителями нет..Вопросы, что задавали ранее, остались без ответа.
Посмотрела чат обсуждений в ЗБ молниеносно отвечают на вопросы и реагируют на просьбы.. в Пионере тихо))
Дочери всё нравится, но рассказывает мало. Всё время заняты. Одно голосовое с утра и всё..)
Встаёт рано, чтоб помыть голову в раковине)) так как в душ только с вожатыми и не факт, что будет горячая вода.
У меня, как у мамы, много вопросов, но дочери нравится и это главное!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 11:02     Ответить с цитатой

Brulik*
#звездныйбриз
Меня тоже порадовала связь в ВК. Младший в пятницу на связь не выходил, телефон не доступен был. Так я в ВК в субботу уже написала в ЛС, ответили оперативно, и ребенок сразу же телефон зарядил и перезвонил мне.
Да и фото они молодцы ежедневно выкладывают, вижу чем дети заняты. А то так то толком ни чего не рассказывают, хоть в группе узнаю чем заняты и чем кормят :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 11:21     Ответить с цитатой

#созвездиеЮниор
Доехали на место, жрет мошкара )
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 490 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 489, 490, 491 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах