Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ GOATTINY. ВСЯ ПОЛЬЗА КОЗЬЕГО МОЛОКА!
"Для приготовления продуктов GOATTINY используется молоко греческих коз. Почему именно греческих пород коз? Всё просто..."
Банда ЭКО-мамочек. Том 5
весенние цветочки - дочки и сыночки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 13:29     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):
Девочки привет! Заглянула и поздравления на тебе, приятно! И слова приятные, спасибо огромное.
Я так себе мать, живу по принципу :выжить и веры в будущее :haha:
Трудно быть одной, когда обе плакали в период колик, громоздила на себя два этажа, одна на коленках, вторая на руках и прыгала на диванчике, качала. :haha:
Трудно уговаривать себя, что ты обоим дала, все свое внимание поровну, тк это не правда, и в памяти стоят глаза ребенка, который тоже хочет на ручки, а надо укачать первого. Поэтому бы быстро ушли от всяких укачиваний, как только прошли колики.
Бесит, когда один ребёнок проснулся и разбудил второго :haha:
И Да я их очень люблю, безумно , они такие кардинально разные и это все усложняет🤭. Кира душа песочницы, Ева замарает пальцы в песке и орёт с растопырками, что мне с этим делать. Кира простая, как 3 рубля, больно, значит больно, кушать хочет, значит ам. Ева все через :догадайтесь сами, почему я ору:нет никто не угадал, мне просто цвет у носков не нравится 🤣 и все в этом духе. Делят абсолютно все, повторяют друг за другом, только плохое🤭. Ева может долго сидеть с книгами, просить читать, Кира ни за что, ей бегать, прыгать, орать, ломать.
Переехали на дачу, чтоб на природе быть. Тут свекровь, вроде как две взрослых, должны справится. Но свекровь сильно заболела и уехала в город. Пришлось дёрнуть старшую дочь в няньки. Она совсем не счастлива от такой перспективы, получаю в нагрузку бунтующего подростка🤦♀.
Вот одна сидит читает блин на краю, залезла сама

Ой не та фото

А Кира по своим делам

Фотать не получается красиво, разбегаются

Вот хулиганье маленькое 😂😂😂😂😂но какие классные!!!!!👏👏👏👏Наташ, поздравляю девчонок и всю вашу семью!!! На даче классно все равно). Мы тоже купили, шас забор ставим, мужу говорю без единой щели давай, 2,20 высотой и чтоб нигде и никуда не мог выбраться 😂а внутри забора поле с газоном и все😂хоть ползай на нем, хоть лежи хоть кувыркайся, лучше чем дома

Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
В дневниках: 757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 14:16     Ответить с цитатой

Tusia_77
Спасибо, не говори, те ещё хулиганки :haha:
Поздравляю, дача, это круто!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Стяша
А у тебя есть инста? Я просто не пользуюсь теперь ей, но там была мама двойни, с режимом, именно с неё я и начала вести чёткий режим, и это меня, хоть как то организовать себя и деток, она очень подробно пишет, ещё подсказывает, калькулятор даёт сна. Вообще, конечно, у неё идеальные дети, я таких не знаю :haha: но много полезного подчеркнула у неё. Если есть инста, дам ссылку.

Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Олька хочутрех
Студент
Студент

На сайте с 23.05.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 14:17     Ответить с цитатой

Натик82
Поздравляю с первым годиком девчонок и родителей))дальше интереснее))здоровья и много ярких деньков))девчонки супер!!на даче классно раздолье))для меня мама у которой сразу двое это Мега мама потомучто материнство это сложно но и классно))конечно же))мы тоже выезжаем на дачу)лето это класс

Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 15:09     Ответить с цитатой

Олька хочутрех писал(а):
Натик82
Поздравляю с первым годиком девчонок и родителей))дальше интереснее))здоровья и много ярких деньков))девчонки супер!!на даче классно раздолье))для меня мама у которой сразу двое это Мега мама потомучто материнство это сложно но и классно))конечно же))мы тоже выезжаем на дачу)лето это класс

Зимой хоть на Юга на зимовку уезжай. Вообще не представляю чем заниматься 😐

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Натик82 писал(а):
Tusia_77
Спасибо, не говори, те ещё хулиганки :haha:
Поздравляю, дача, это круто!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Стяша
А у тебя есть инста? Я просто не пользуюсь теперь ей, но там была мама двойни, с режимом, именно с неё я и начала вести чёткий режим, и это меня, хоть как то организовать себя и деток, она очень подробно пишет, ещё подсказывает, калькулятор даёт сна. Вообще, конечно, у неё идеальные дети, я таких не знаю :haha: но много полезного подчеркнула у неё. Если есть инста, дам ссылку.

Режим это лучшее что могли придумать 😂😂😂чуть постарше станут будет ещё легче, я вот наблюдаю за своей племяшкой, у неё трое. Они всегда между собой заняты, младшему 1,3. Им весело и прочее. А вот одного развлекают родители)

Олька хочутрех
Студент
Студент

На сайте с 23.05.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 15:33     Ответить с цитатой

Tusia_77
Да в Сибири и лето весёлое с кучей мошек))какое-то нашествие просто!у нас тут в стрижах зелени много так сжирают!а на даче вообще..хочу на юга :in_love:

Bus'a
Студент
Студент

На сайте с 30.07.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 15:39     Ответить с цитатой

Натик82
С первым годиком девчулек! Крепкого здоровья вам, новых умелок, классных игр! :in_love: Дача это здорово, набирайтесь витаминов! Для меня мамы двоен это герои, тут с одним то иногда хочется сесть и заплакать, что не успеваешь что-то, а с двумя маленькими и ещё одним ребёнком мама точно герой, потому что времени нужно всем уделить и даже папе :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Олька хочутрех
О мы как раз когда уезжали перед этим вылет мошек пошёл, в дендропарке вообще было не комфортно гулять, у родителей хорошо мошек нет, только комары :lol:

Стяша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.02.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 16:08     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):

Стяша

Не, я без випиэна, тоже из инсты ушла. Может, временно. Режим для меня уже пройденный этап, об этом могу говорить часами. В целом мы пришли к какому-то режиму, и я его периодически корректирую под потребности детей или свои. А едят они у меня как попало, почитала твои старые сообщения, у меня Машуля как твоя Ева, ничего не ест. Точнее, я же их молоком сцеженным кормлю. Она ест, но очень мало. Улыбается и не ест. Вес остановился у неё, раньше обе хорошо набирали, сейчас Валюша, которая родилась на 600 г меньше, обогнала Машулю на 300г. Я к тому, что я не заморачиваюсь и не хочу даже вдаваться, сколько они там спать должны, тем более высчитывать. Я уже даже милилитры считать перестала, сколько пьют, столько пьют, сколько спят - столько и спят.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

А дети у тебя чудесные получились, уже бегают, играют, интересуются, лазят куда-то... Даже не верится, что и мои тоже скоро такими будут.

Олька хочутрех
Студент
Студент

На сайте с 23.05.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 16:25     Ответить с цитатой

Bus'a
Да прогулка тире пробежка😅

Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 16:39     Ответить с цитатой

Олька хочутрех
Спасибо Оль!
Tusia_77
Мои сами себя не развлекают, но буду верить, что это настанет :haha: главное, чтоб дружные были.
Bus'a
А я и не успеваю, поэтому и героем себя не считаю :haha: реально запущен быт, муж, старшая и я сама. Я у гинеколога то после родов ни разу ни была, совсем :-(
Стяша
Еву да, кормили с танцами бубнами. Сейчас Ева 8000 и 72 А Кира 8600 и 74. Мне было важно их синхронизировать иначе я бы порвалась одна. Едят в одно время, спят в одно, но, конечно они разные и Ева бесится, что надо вставать в 8 утра, когда она ещё хочет спать :haha:. Но иногда нет компромисов :haha:

Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 17:13     Ответить с цитатой

Да девочки, мне тоже кажется я бы с двумя на Владимировскую уже уехала🤣 и поверьте, зимой со своей пкрвоклашкой я была близка к этому🤯поэтому потребности младенца это вообще фигня 🤣

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Натик82
Согласна, девчули у тебя прекрасные, и ты мама супер мама💪🤩
Евы это диагноз🤣

Последний раз редактировалось: Кысочка (Чт Июн 23, 2022 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 17:42     Ответить с цитатой

Кысочка писал(а):

Евы это диагноз🤣

🤝

Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 21:22     Ответить с цитатой

Кысочка
:haha:
Как то с Евой я пролетела, да, но там совсем не такое описание имени было :haha:

Natuskap
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.07.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 21:56     Ответить с цитатой

Натик82
Натали поздравляю с годиком девченок и тебя конечно!!! Ты супер мама! Терпения. здоровья любви и понимания! :give_heart:

Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.09.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 3:20     Ответить с цитатой

Натик82
С годиком вас) Девчонки прелестны :give_heart:
Мамы двоен однозначно супер-вумены :aga-aga:
И прям не верится, что за год из кабачка вырастает такое чудо)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Надеюсь, Кира - это тоже диагноз, и моя Кира тоже продолжит быть простой как три рубля :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

МАНЮСЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.06
В дневниках: 3047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 10:57     Ответить с цитатой

Кысочка
Ты прямо как про моего написала! Тоже на руках хнык, положишь-вообще истерика, особенно с утра у него настроения нет, до первого сна хрю-му… измотает меня… а муж ещё спит и вроде как надо потише, в общем я с утра на нерве… потом после первого сна как-то уже полегче… в общем, тоже, игрушки-книжки ему не интересны, все надоело… нравится ему тусня, люди… а дома мы в двоем, а не дома на руках его таскать а он 9200 уже!😢

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Bus'a
Я че т мужа совсем забросила, сбежит скоро от меня))) реально, он продолжает жить в старом режиме, ложиться в 1 ночи, встаёт в 10 утра…. А я в 5 утра с Сёмой встаю и в 9 вместе с ним вырубаюсь просто… короче несовместимость у нас)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 95 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97  След.

Перейти: