Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
13 ДЕТЕКТИВНЫХ ЗАГАДОК С ОТВЕТАМИ 
Почувствуйте себя сыщиком и попробуйте раскрыть преступления!
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Регрессология
Прошлые жизни. Наставники Души. Высшее Я. Квантовое исцеление

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Буга
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 03.05.22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2022 16:12     Ответить с цитатой

Nastik писал(а):
Насколько хорошо Вы чувствуете себя? Насколько Вы в контакте с самим собой?

Спасибо за ответ!
Критериев хорошести и контакта у меня нет, т.к. я не знаю, как это у других.

Nastik писал(а):
Слышите ли свой внутренний голос, чувства, ощущения по различным вопросам, возникающим в Вашей жизни?

Я постоянно чувствую свои чувства по ситуации (разговору, человеку, планам и т.д.): тревогу, страх, волнение, спокойствие, уверенность, неуверенность, обиду, радость, удовлетворение, интерес и т.д.
Только я не всегда могу понять, откуда берутся эти эмоции - в части случаев понятно, откуда в конкретной ситуации берутся тревога, обида или волнение, а иногда вообще не понятно: вроде бы обычная ситуация, даже хорошая для меня, а у меня внутри дикий страх и меня изнутри трясет.
Обычно в таких непонятных ситуациях отрицательные эмоции значительно сильнее, чем в ситуациях, где понятны его причины.
Например, мы поругались с женой - у меня естественно негативные эмоции, они средней величины, их источник понятен.
А, например, иду я по улице или сижу дома в интернете, вдруг резкий приступ сильнейшей тревоги (уровень тревоги такой, что меня в этот момент как минимум должны убивать с особой жестокостью), а причина непонятна. Логически можно предположить, что я что-то увидел или о чем-то подумал, что мне напомнило что-то очень страшное. Но ничего такого страшного я не переживал и я до сих пор не могу отловить те мысли (группу мыслей), после которых меня так накрывает.

Nastik писал(а):
В трансовом состоянии Вам легко приходят ответы на другие вопросы?

Смотря что считать трансом. В специально наведенном трансе - средне. А вот в естественном трансе, когда я иду по улице, еду в транспорте и т.д. я улетаю так, что потом не помню как дошел до дома, доехал с пересадками на транспорте и т.д., зато я очень четко, глубоко и достаточно оригинально нашел кучу ответов на свои прикладные вопросы (как организовать какой-то производственный процесс, в какой последовательности разобрать, починить и собрать какое-нибудь сложное устройство, как написать компьютерную программу, как распланировать ближайшие дни, чтобы всё успеть и т.д.). В таком трансе мне легко приходят ответы по поводу моих взаимоотношений с другими людьми, моих обоснованных эмоций, моего прошлого и будущего поведения (почему я вчера поссорился с женой, в чем были причины, что конкретно меня обидело, как помириться и не дать нарушить свои границы, как завтра поговорить с начальством и заказчиком) и т.д. То есть я легко и глубоко могу решать какие-то вопросы по планам на будущее или по реальным ситуациям в прошлом, но я абсолютно не вижу того, что в моей жизни не происходило, но дает сильные негативные эмоции в реальном времени.

Nastik писал(а):
Что-то блокируется не просто так. И наш психический разум достаточно мудр.

С одной стороны я с Вами согласен. С другой стороны хочется возразить, что конкретно мой психологический разум хотя и мудр, но как-то чрезмерно напуган, поэтому ведет себя нелогично, неконструктивно и страхами физически разрушает мой (наш) собственный организм.

Nastik писал(а):
Если эта тема пока недоступна - значит есть для этого какие-то основания. Часто информация снимается слоями, подготавливая нас к чему-то постепенно, чтобы не нанести травму, если раскрыть это сразу.

Не могу представить, что могло произойти такого страшного, воспоминания о чем могут травмировать меня даже сейчас.

Nastik писал(а):

Да, есть регрессологи, которые работают директивно. Но я к таким не отношусь.

А Вы бы что посоветовали?
Еще раз спасибо за ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 8:38     Ответить с цитатой

Буга, рассуждать тут можно долго.
Надо идти в сеанс и смотреть на практике.

Посмотрите разных регрессологов - и идите к тому, на кого у Вас максимальный внутренний отклик.
Если выберете меня - мне будет интересно с Вами поработать. Только очно (не он-лайн).

Буга
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 03.05.22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2022 5:45     Ответить с цитатой

Nastik писал(а):
Если выберете меня - мне будет интересно с Вами поработать. Только очно (не он-лайн).

Он-лайн совсем никак?
От меня до Вас более 3000 километров, не так просто добраться.

Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2022 10:47     Ответить с цитатой

Буга, он-лайн - если Вы легко погружаетесь и Вам легко приходит информация. Исходя из той ситуации, которую Вы описали - я бы работала только очно. Но это только мое мнение. Возможно, кто-то другой согласится на онлайн.
К тому же, если Вы хотели более сильный гипноз - то он часто идет с применением прикосновений к телу человека и я не слышала что кто-то его бы проводил онлайн.
Поэтому Вы можете найти гипнотерапевта в своем регионе. И вытащить нужную Вам информацию можно через гипноз, не обязательно у регрессолога.
Просто у регрессолога более широкие взгляды на мир, не каждый гипнотерапевт смотрит на мир так же, бывают очень материальные специалисты. Надо будет предварительно поговорить и понять это.

vimruler
молодой папа
молодой папа

На сайте с 22.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2022 10:09     Ответить с цитатой

Хотел бы поделиться записью интересного сеанса на важную тему семейных финансов :yes:

Сеанс длился чуть больше часа и само погружение в регрессию занимало не больше получаса, но посмотрите насколько мощные и полезные осознания пришли моей клиентке! Причём беседа до погружения и после погружения - не менее интересные и ресурсные получились!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2022 15:47     Ответить с цитатой

Интервью для канала © Birk TV
1. Нужно ли знать о своих предыдущих воплощениях? Опасно ли это?
2. Почему дети часто помнят, кем они были раньше, как вести себя родителям, если ребёнок вдруг вспомнил всё.
3. Какие тайны и страхи могут быть скрыты в прошлых жизнях и зачем современному человеку лучше знать о них.

Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2022 14:56     Ответить с цитатой

СУЩНОСТИ. Специфика работы.

Интервью для канала © Birk TV.
Высший пилотаж любой регрессии – общение с Высшим Я. Однако, часто бывает так, что на контакт выходят совсем другие структуры и сознания. Как отличить Высшее Я от иных сущностей? Нужна ли регрессологу защита? И где граница между Истиной и Ложью?

Буга
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 03.05.22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 14:05     Ответить с цитатой

Хочу задать Анастасии теоретический вопрос, чтобы прояснить, как две разные теории сочетаются вместе.

Есть регрессология, где считается, что основная часть наших проблем идет из прошлых жизней, где эти проблемы не были проработаны или были проработаны неверно.
А есть расстановки, в которых считают, что основная часть наших проблем идет из нашего рода, из нерешенных или нехорошо решенных вопросов наших предков.

Как эти теории сочетаются между собой?
Заранее огромное спасибо за ответ.

Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 17:09     Ответить с цитатой

Дмитрий, здравствуйте!
На самом деле здесь все просто.

У Души есть определенные задачи, с которыми она хочет прийти в воплощение и решить их. И под эти задачи подбирается род с соответствующими темами. Поэтому решая "свои" задачи можно даже неосознанно закрыть определенные проблемы в своем роду.
Воплощаясь в теле в определенном роду мы перенимаем его информацию на генетическом уровне. Конечно у нас возникает лояльность к роду и мы начинаем проигрывать родовые сценарии. Но только те, которые созвучны темам нашей Души.

Регрессология намного шире, чем может показаться на первый взгляд. Через сеансы на проблемы можно смотреть многомерно на разных уровнях. И работать с прошлыми жизнями, с родовыми структурами, с курирующими цивилизациями, наставниками, Высшим Я.
В одном сеансе все аспекты не раскроются. Информация распаковывается постепенно по мере готовности.
Бывает, что приходит свой аспект из далекого будущего и говорит, что надо исправить в этой жизни. Тоже интересно.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

Родовые структуры - отдельная обширная тема. Не всегда это "любящие предки, желающие нам добра". Бывает, что род хочет решить много своих задач и пытается заткнуть человеком, пришедшим в родовую структуру, много своих дыр. И человеку тут живется очень не сладко.
Идем и договариваемся. Убираем лишнее, перераспределяем энергии.

В сеансе раскрывается то, что сейчас человеку необходимо. Кому-то прошлые жизни и мы много времени посвещаем этому, а с кем-то мы сразу выходим на родовые структуры и практически весь сеанс разбираемся с этой темой.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти: