Новости сайта и форума Sibmama 
[Календарь беременности]
35. ТРИДЦАТЬ ПЯТАЯ НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ. ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР
"Особенно впечатляющие процессы происходят в головном мозге..."
Планирование дачного участка
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.04.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2022 16:59     Ответить с цитатой

Обращалась по поводу замены батареи (со сваркой) к Игорю, на форуме логин santex-SVAR. Была поставлена новая алюминиевая батарея + краны, все было
сделано быстро и качественно. Рекомендую!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2022 22:41     Ответить с цитатой

Хочу поделиться контактами братьев Анатолий и Игорь , обращались к ним по ремонту уже 3 раза: поклейка обоев, ламинат, пвх плитка, потолок, нам всё понравилось, делают качественно, цены адекватные, приятные по общению парни, от души рекомендую
Код:
+79833178764  Анатолий

Последний раз редактировалось: chepurnaya (Пт Май 06, 2022 16:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2022 16:26     Ответить с цитатой

Цитата:

А вот мастер по установке межкомнатных дверей очень порадовал, все очень аккуратно с душой 10 раз проговорил, как лучше чтоб минимизировать очень кривые стены, МАСТЕР с большой буквы. Все очень аккуратно с собой огромный набор инструментов на любой случай, все за собой убрал , очень довольна
Скрытый текст:
+7 913 937-05-50-Александр

Спасибо большое за ваш отзыв, обратились к Александру за установкой дверей, всё так ,как написано в отзыве, очень хороший мастер и человек. Муж сам занимался установкой дверей когда то, ему очень всё понравилось, видно что Александр профессионал, с его слов опыт 20 лет, оно и видно, профессиональное оборудование, всё быстро, четко, с 9:00 - 17:00 установил 2 двери и портал. Большое ему спасибо, смело можем рекомендовать.

Скрытый текст:

СП Коврики Parklon https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1600104
Свадебный и семейный фотограф Чепурная Светлана

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=963889
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

*Юлишна*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.08.09
Карта № 142516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 22:09     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Я хочу оставить положительный отзыв о ребятах, которые делали у меня ремонт. Нашла я их кстати тоже здесь на Сибмаме. Меня подкупило то, что написали, что Андрей исправлял по ходу своей работы, косяки предыдущего мастера. Работает он действительно на совесть, качество и аккуратно. Очень хорошие ребята, вежливые, адекватные, профессионалы своего дела, и абсолютно без вредных привычек и слов! Приехали быстро, все посмотрели, сняли замеры, все посчитали и предоставили смету. Андрей даже несколько раз со мной в Леруа Мерлен ездил уже вечером после своей работы, чтоб помочь купить, что надо было по мелочевки. Ну а большие материалы уже на доставку заказывала. Если меня не было дома, ребята сами все встречали, проверяли. Даже на этом этапе, сразу советуют как будет лучше сделать, на что обратить внимание, какие материалы лучше купить, а какие брать не стоит! Очень понравилось их человеческое отношение ко всему. Качество работы тоже на высоте! Они выравнивали стены под обои, заливали пол по всей квартире, делали ремонт полностью в сан.узле и фартук на кухне. Плитку кладут по лазерному уровню, Андрей соблюдает четкую геометрию, в углах, где стыкуются плитки, делает срезы под 45 градусов. Уголок к уголку, линии все четкие, расстояния между плитками ровные, всё гладко, лаконично, красиво и качественно получается в итоге! 👍💥👌. А я в особенности на это обращаю внимание и сразу вижу)).
Очень советую!!!
89538681815 Андрей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Lisaklo
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.11.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 10:28     Ответить с цитатой

Виничка
Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты мастера по линолеуму.

Виничка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.03.12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 12:55     Ответить с цитатой

Вечером гляну

Lisaklo
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.11.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 13:30     Ответить с цитатой

Виничка
Спасибо 😊

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 83 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83

Перейти: