Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 421, 422, 423 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46995
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 22:53     Ответить с цитатой

Мама Квартета писал(а):
На прием на сдачу документов записаться не получается, даты активны только на июль. По живой очереди сильно долго, кто был в последнее время?[/b]

неделю назад я пришла, очереди не было. работало 3 или 4 окна .
не записывалась .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Квартета
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2220
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 23:00     Ответить с цитатой

Ольга 36 Спасибо.

Еще вопрос. Если личный кабинет на меня оформлен, а муж поедет сдавать, чей паспорт предоставлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46995
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 23:08     Ответить с цитатой

Мама Квартета
лучше наверно им позвонить. отвечают быстро и спокойно. ответят на все вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 23:39     Ответить с цитатой

G.T.O писал(а):
Добрый день! У кого дети ездил в лагерь "Зеленая улица", поделитесь впечатлением? А то все такие отличные отзывы, что даже настораживает?))

Дочь 11,5 лет ездила в Зелёную Улицу в прошлом году. Не понравилось :-( забрали через 6 дней.
В ЗУ были мои старшие дети не один раз - им нравилось! Участвовали в проекте «ЗВЁЗДЫ» все было супер!
Решили отправить и младшую - девочка активная, ответственная, позитивная и общительная, взрослая не по годам. Ребёнок лагерный! 7 раз ездила в лагерь до ЗУ.
Она поклонница Тимуровца и подобным..)
Ещё сыграл такой факт, но это мое :aga-aga: мнение - изначально поехали со знакомой девочкой. Моей почти 12 , девочке почти 13 лет их записали в разные отряды :-( дочь записали в отряд 9-11 лет (дочь взрослая не по возрасту, оказавшись в отряде с 9-ТИ летними детьми, расстроилась. Знакомую в следущий отряд. Хотя при оформлении детей перед автобусом, я просила их в один отряд.
По приезду оказались в разных отрядах. Я звоню в администрацию и прошу перевести дочь. Ответ - мест нет, списки по династиям ( отрядам) сформированы были ранее…. :-(
Телефоны забирают :eek: ни в одном лагере, где дочь была , их не забирали…. Просто не когда было телефон брать в руки, постоянная занятость! А здесь сидели в корпусе и чтобы мальчики не сидели в телефонах, из забирали у всего отряда - вечером и утром выдавали позвонить :aga-aga: .
Вообщем дочь от такого не в восторге была. скучно, сидели в корпусе и тел забрали. Как она говорит: мам, элементарно не было утренней зарядки под бодрую веселую музыку, которая заряжает позитивом на весь день!
Еле вытерпела 5 дней и то, потому что вожатая (советник) ее выбрала в субботу участвовать в своём проекте и чтобы не подводить ее решила «дотерпеть» до воскресенья.
В воскресенье приехали к дочке, долго разговаривали с ней и советники и администрация. Но она категорична была настроена уехать!

Администрация решила, что дочь в лагере впервые, вот и скучает. Но когда узнали что ребёнок лагерный - удивились.
Когда сказала, что поклонница Тимуровца, сразу сказали - мы не Тимуровец, нас сравнивать не нужно. Тимуровский детям за частую не заходит ЗУ.
И в этом году предлагала ей - нет! Не вздумай, я не поеду.

Если бы перевели в отряд к старшим ребятам, думаю и мнение от лагеря было бы другое ;) обидно было, но администрация не смогла это решить….

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Мама Квартета писал(а):
Ольга 36 Спасибо.

Еще вопрос. Если личный кабинет на меня оформлен, а муж поедет сдавать, чей паспорт предоставлять?

У меня ранее отвозил муж и знакомая - предоставляли мой паспорт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G.T.O
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 867
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 23:56     Ответить с цитатой

Липиsинка писал(а):
G.T.O писал(а):
Добрый день! У кого дети ездил в лагерь "Зеленая улица", поделитесь впечатлением? А то все такие отличные отзывы, что даже настораживает?))

Дочь 11,5 лет ездила в Зелёную Улицу в прошлом году. Не понравилось :-( забрали через 6 дней.
В ЗУ были мои старшие дети не один раз - им нравилось! Участвовали в проекте «ЗВЁЗДЫ» все было супер!
Решили отправить и младшую - девочка активная, ответственная, позитивная и общительная, взрослая не по годам. Ребёнок лагерный! 7 раз ездила в лагерь до ЗУ.
Она поклонница Тимуровца и подобным..)
Ещё сыграл такой факт, но это мое :aga-aga: мнение - изначально поехали со знакомой девочкой. Моей почти 12 , девочке почти 13 лет их записали в разные отряды :-( дочь записали в отряд 9-11 лет (дочь взрослая не по возрасту, оказавшись в отряде с 9-ТИ летними детьми, расстроилась. Знакомую в следущий отряд. Хотя при оформлении детей перед автобусом, я просила их в один отряд.
По приезду оказались в разных отрядах. Я звоню в администрацию и прошу перевести дочь. Ответ - мест нет, списки по династиям ( отрядам) сформированы были ранее…. :-(
Телефоны забирают :eek: ни в одном лагере, где дочь была , их не забирали…. Просто не когда было телефон брать в руки, постоянная занятость! А здесь сидели в корпусе и чтобы мальчики не сидели в телефонах, из забирали у всего отряда - вечером и утром выдавали позвонить :aga-aga: .
Вообщем дочь от такого не в восторге была. скучно, сидели в корпусе и тел забрали. Как она говорит: мам, элементарно не было утренней зарядки под бодрую веселую музыку, которая заряжает позитивом на весь день!
Еле вытерпела 5 дней и то, потому что вожатая (советник) ее выбрала в субботу участвовать в своём проекте и чтобы не подводить ее решила «дотерпеть» до воскресенья.
В воскресенье приехали к дочке, долго разговаривали с ней и советники и администрация. Но она категорична была настроена уехать!

Администрация решила, что дочь в лагере впервые, вот и скучает. Но когда узнали что ребёнок лагерный - удивились.
Когда сказала, что поклонница Тимуровца, сразу сказали - мы не Тимуровец, нас сравнивать не нужно. Тимуровский детям за частую не заходит ЗУ.
И в этом году предлагала ей - нет! Не вздумай, я не поеду.

Если бы перевели в отряд к старшим ребятам, думаю и мнение от лагеря было бы другое ;) обидно было, но администрация не смогла это решить….

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Мама Квартета писал(а):
Ольга 36 Спасибо.

Еще вопрос. Если личный кабинет на меня оформлен, а муж поедет сдавать, чей паспорт предоставлять?

У меня ранее отвозил муж и знакомая - предоставляли мой паспорт.


Спасибо за такой развернутый ответ, моя только раз была в лагере в прошлом году в Тимуровце, там очень понравилось) Получается там занятость такая маленькая, что сидят по корпусам?
Жалко конечно что администрация так себя повела, всегда при желании можно пойти на встречу и при том путевки то у них не из дешёвых((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Суровая Маша
Академик
Академик

На сайте с 17.03.12
Сообщения: 15690
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 0:07     Ответить с цитатой

Мама Квартета писал(а):
На прием на сдачу документов записаться не получается, даты активны только на июль. По живой очереди сильно долго, кто был в последнее время?[/b]

Я на днях была , прошла за 5 минут. По телефону они предупреждали ,когда звонила, что записываться не надо , а лучше по очереди.
_________________
******МОДНИК******
ОДЕЖДА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ В НАЛИЧИИ !

Подписывайтесь в Инстаграм ___modnic___
Пишите в вотсап 89139495152

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Квартета
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2220
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 0:29     Ответить с цитатой

Сын в прощлом году был в Зеленой улице, к сожалению, тоже негативный опыт. Забрала на седьмой день. Оказался в комнате с мальчиком с особенностями поведения, он две ночи не давал спать всей комнате. Через 3 или 4 дня его забрали, но у моего впечатление было испорчено. И я так поняла, супер- интересного досуга тоже не было, чтобы сгладить впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 5:35     Ответить с цитатой

G.T.O
Занятость есть, но не так активно и весело, как в тимуровце. Не было того драйва :uma: и эмоций которых ждёшь от лагеря. Опять же…, старшим детям норм было, ездили не по разу. И девочке, с которой поехала дочь нравится ЗУ, в этом году снова взяли ей путевку.
Возможно зависит от ребёнка :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Мама Квартета писал(а):
Сын в прощлом году был в Зеленой улице, к сожалению, тоже негативный опыт. Забрала на седьмой день. Оказался в комнате с мальчиком с особенностями поведения, он две ночи не давал спать всей комнате. Через 3 или 4 дня его забрали, но у моего впечатление было испорчено. И я так поняла, супер- интересного досуга тоже не было, чтобы сгладить впечатление.

Как нам объяснила администрация, просто ещё интересный досуг не наступил, вы рано уезжаете…. Но дочь была не преклонна, она и слушать не хотела, чтобы остаться :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.08
Сообщения: 928
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 6:10     Ответить с цитатой

Суровая Маша писал(а):
ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА писал(а):
Суровая Маша
А Вы как оплачивали? В офисе помогали?

Да , в офисе лагеря . Пришла смс, при оформлении путевки ,внутри была ссылка на оплату , по ней перешла , проверили регистрацию карты внутри системы МИР и потом оплата . Девушка все контролировала , смотрела .

Так Вы не через Форус оформляли? Коммерческую брали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Суровая Маша
Академик
Академик

На сайте с 17.03.12
Сообщения: 15690
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 8:33     Ответить с цитатой

ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА писал(а):
Суровая Маша писал(а):
ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА писал(а):
Суровая Маша
А Вы как оплачивали? В офисе помогали?

Да , в офисе лагеря . Пришла смс, при оформлении путевки ,внутри была ссылка на оплату , по ней перешла , проверили регистрацию карты внутри системы МИР и потом оплата . Девушка все контролировала , смотрела .

Так Вы не через Форус оформляли? Коммерческую брали?

Нет, у меня субсидированная по очереди . Сначала я приехала в Форус , подала документы +подписала заявление на возмещение части стоимости путёвки из муниципального бюджета , после этого сразу поехала в администрацию Дзерж.р-на , каб 407 , там и выкупила путёвку по ссылке .
_________________
******МОДНИК******
ОДЕЖДА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ В НАЛИЧИИ !

Подписывайтесь в Инстаграм ___modnic___
Пишите в вотсап 89139495152

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sunny_s
Студент
Студент


На сайте с 17.07.07
Сообщения: 1523
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 9:24     Ответить с цитатой

Мюних писал(а):
Девочки, дельфин или Завьяловский? Что выбрать?

моя дочь была и в том и в другом. В Дельфин ездит каждый год, да, домики-контейнеры, но вся инфраструктура Юбилейного, шикарные программы, постоянно везде участвует, и камень у нее есть именной, звания постоянно какие-то. даже крышки вест год собирает. В Завьяловском не понравилось, жаловалась очень на питание. Никогда такого не была, ни в Калейдоскопе, ни в Созвездии Юниор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся Ярослав
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 3803
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 10:40     Ответить с цитатой

Как очередь медленно два дня идет :aga-aga:
_________________
Продам новую с биркрй и пломбой серебряную цепочку 925 проба 11.42 гр.40см.3000руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G.T.O
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 867
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 11:55     Ответить с цитатой

Подскажите еще пожалуйста, после выбора лагеря я могу отменить и выбрать другой или после отмены моя очередь слетит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся Ярослав
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 3803
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 12:00     Ответить с цитатой

G.T.O
Думаю очередь слетит, потому что сразу письмо приходит что доки нужно предоставить, лучше сначала позвонить и у них попросить поменять лагерь.
_________________
Продам новую с биркрй и пломбой серебряную цепочку 925 проба 11.42 гр.40см.3000руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sasha&Masha
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 12:01     Ответить с цитатой

Мама Квартета
Я только что оттуда) Очередь есть. Судя по талону, передо мной было 3 человека, но простояла я час.
Запись они закрыли позавчера, только по живой очереди пока принимают.
Но зато мы теперь с путёвкой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 422 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 421, 422, 423 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах