Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 298, 299, 300 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:04     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая и отпуск директора ваша заслуга??? :-o
ВАУ :-)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Лелечка))) просто интересно: а нет машинок, за которыми можно стоя работать? Только не промышленные?

Стоя наверное ещё хуже. Вены. Типа продавец на рынке. Не продажник. Бггггггг
А ваще стулья придумали поудобнее, полусидячие, орто, думаю если озадачиться, можно организовать себе рабочее место.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Непростая писал(а):
ol_e4ka
Зачем вам название компании? Пусть остаётся секретом

Мне бы адресок. Вдруг там хорошо, я ж не выкинула, значит понравилось :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:05     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
эльсинор
Бедра поджарила, крылья, шею и хребет отложила на суп, грудку половину тушу с картошкой, половину отложила на что-то еще

А у меня просто курица, обычная из ленты. Ибо готовить мне надо то, что я не захочу есть, чтобы меньше есть :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:09     Ответить с цитатой

Хочу поделиться находкой кофе. Случайно взяли, на озоне, дешевый, 1 кг меньше тысячи, для тех, кто любит мягкий кофе. В капучино просто улёт. Рекомендую👍🏽
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:10     Ответить с цитатой

Пока наряжалась, нашла платье. Интересно, чем они лиф к груди приколотили :haha:, суперклеем?


Я люблю вот такие наряды. Называю: наряды селёдкой. Жаль у меня типаж не подходит :-(
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:10     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Хочу поделиться находкой кофе. Случайно взяли, на озоне, дешевый, 1 кг меньше тысячи, для тех, кто любит мягкий кофе. В капучино просто улёт. Рекомендую👍🏽

Спасибо, возьму в скриншот. Я как раз люблю мягкий кофе


Посмотрела во Вчерашний калькулятор, 467ккал :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:11     Ответить с цитатой

Я согласна на курицу из Ленты. Но в нашем колхозе только МарииРа. Меня чет прям физически воротит от этих магазинов. В соседний зашла за хлебушком - все навалено как попало, коробки на паллетах между рядов, тесно, ценники через раз. Аналогия со Светофором. На их фоне Магнит - идеал чистоты.
Придется возвращаться к старой доброй традии - закуп раз в месяц с полным наполнением морозилки.
Пока ее отключили за ненадобностью.
_________________
Живу в Сибири. Думала, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:12     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Пока наряжалась, нашла платье. Интересно, чем они лиф к груди приколотили :haha:, суперклеем?
]

У меня было подобное платье, у него по кроме изнутри шла силиконовая лента, она, соответственно, к телу прилеплялась

Я сегодня в лёгком сарафанчике, погода огонь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:13     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Он очень классный. У нас есть подвид сотрудников "кофейные наркоманы", так вот им такой кофе по их просьбе на работе покупают, они тоже любят пить его ;)

Наше руководство решило нас выводить в свет, предлагают оплатить нам выход на стенд-ап. Думаем, хотим ли мы. Хотя я сама ходила пару раз, прикольно.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:14     Ответить с цитатой

Не особо вникла в тему, кто прав и что не так. Хотела про трудоголиков написать. У меня бывший руководитель всех выбешивал своей работоспособностью. Человек реально жил на работе, это не образно. Мог после 11 вечера сотрудникам писать в вотсап или уже в 6 утра.
Он прям везде был и за всех, во все вникал. Не знаю, просто нравилось это человеку или работал на дальнейшее будущее.
Два месяца назад уехал работать на должность зам.директора в очень крупное производство и очень известное в России.

Без него с одной стороны вздохнули, с другой - поняли, что он много делал работы за других.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:14     Ответить с цитатой

Лелечка)))
в
Цитата:
деревню, глушь, на Оловозаводскую :haha: Страшна!
Есть там наши рядом, не? Пропаду ещё.
Рукой помахать кому?)

Дэк этта...заходи на чай)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:18     Ответить с цитатой

Bayleys
Это вы про нашего общего знакомого?)

Пойду кофе бахну что ли... Без сахара теперь же пью, грусть, эта четверть чайной ложки все равно заметна


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Май 24, 2022 9:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:19     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Лелечка)))
в
Цитата:
деревню, глушь, на Оловозаводскую :haha: Страшна!
Есть там наши рядом, не? Пропаду ещё.
Рукой помахать кому?)

Дэк этта...заходи на чай)))

_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:24     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Хочу поделиться находкой кофе. Случайно взяли, на озоне, дешевый, 1 кг меньше тысячи, для тех, кто любит мягкий кофе. В капучино просто улёт. Рекомендую👍🏽

О, только мне сегодня на Озоне попался. Куплю тоже попробовать.

Добавлено спустя 24 секунды:

Непростая писал(а):
Bayleys
Это вы про нашего общего знакомого?)

Пойду кофе бахну что ли... Без сахара теперь же пью, грусть, эта четверть чайной ложки все равно заметна


Да

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

У нас завтра последний звонок. Странное ощущение. Я себя прекрасно помню в этом возрасте, хотя мы выпускались не в 18 лет, как сейчас, а в 17. Но помню этот день, чувство свободы и какой-то новой ответственности одновременно.

Завтра плакать буду.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:26     Ответить с цитатой

Я пару дней отсутствовала. Правильно я поняла- осуждаем продажников в целом и Непростую в частности? Демпингует со своим стописяриком...
Я присоединяюсь.

Лелечка- что вы в нашей деревне хотите?
Ведь мы..ничем мы не блестим..хоть вам и рады простодушно. Зачем вы посетили нас в глуши забытого селенья?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 9:28     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Не особо вникла в тему, кто прав и что не так. Хотела про трудоголиков написать. У меня бывший руководитель всех выбешивал своей работоспособностью. Человек реально жил на работе, это не образно. Мог после 11 вечера сотрудникам писать в вотсап или уже в 6 утра.
Он прям везде был и за всех, во все вникал. Не знаю, просто нравилось это человеку или работал на дальнейшее будущее.
Два месяца назад уехал работать на должность зам.директора в очень крупное производство и очень известное в России.

Без него с одной стороны вздохнули, с другой - поняли, что он много делал работы за других.

Когда я ушла с прошлой должности, оказалось, что мои обязанности один человек выполнить не может :058: сейчас это делают 3-5 человек. Оказалось, что я работала ща кучу людей :haha: но мне просто нравилось, работа и учиться новому. Я ещё всегда думаю на тему, что нового смогу дописать в резюме? Это подстегивает :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 299 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 298, 299, 300 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах