Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 295, 296, 297 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93866
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:28     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Непростая
Имхо, вы звезду поймали на фоне востребованности продукта

Таких фирм, как наша, в стране 7000. В нашем городе где-то 300 сейчас. Конкуренция огромная. А мы одни такие в нашем городе. Есть 2 серьёзных конкурента, рядом с которыми мы были 7 лет назад, как моська у слона, но уже мы выше, чем они. И в топе лучших по стране. Дело в команде. Люди сделали этот результат, а не случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69448
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:29     Ответить с цитатой

Afdi продажи -это не впаривать, это более тонкие процессы :-)

Freya тоже имхо :haha: : это тоже часть чуйки продажника, когда идут продавать хороший продукт.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18365
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:30     Ответить с цитатой

Непростая
Дело вообще не в вашей экономической специализации. Возможно, в хорошем ВО, но не точно)) У многих нет экономического образования, а карьеры в продажах не хуже вашей. Бухгалтерские и финансовые термины можно выучить точно так же, как и особенности продукта, и со всеми говорить на одном языке.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:30     Ответить с цитатой

Смотрите какого птенчика кум нам вырастил

Кум он, потому что мой муж его сына крестил.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93866
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:30     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Freya писал(а):
Afdi писал(а):
Продавать не умею. Пойду в маляры.
Опыт есть, могу даже картинки "малевать" на стенах.

Что значит " не умею") а стройматериалы?) Можно сначала продать, потом намалевать, за дополнительную плату))

Продавала. И в евросети чуть работала, и рекламу, и страховые продукты. Не мое это. Не могу впаривать. Всякие холодные звонки ненавижу.
Кстати, стройматериалы проще всего было. Там не впариваешь, пришли, посчитали, оформили

Кто говорит про продажи "впаривать", тот работал продавцом, а не менеджером продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:31     Ответить с цитатой

Дюша
Я прекрасно понимаю. Расписывать все не стала.
Не мое.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:32     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):


Freya тоже имхо :haha: : это тоже часть чуйки продажника, когда идут продавать хороший продукт.

По блату когда - особенно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93866
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:32     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Непростая
Дело вообще не в вашей экономической специализации. Возможно, в хорошем ВО, но не точно)) У многих нет экономического образования, а карьеры в продажах не хуже вашей. Бухгалтерские и финансовые термины можно выучить точно так же, как и особенности продукта, и со всеми говорить на одном языке.

Ну, да, ну, да... Открою вам секрет, огромное количество "продажников" без ВО имеют свои доходы за счет откатов, а не продаж в чистом виде. Это не про продажи, а про совесть, но зп у них вдаже поболее моей и сильно поболее может быть. Но у меня с такими разный уровень честности в работе и разный функционал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:33     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
эльсинор
Рассказывай, я слушаю. :shuffle:

У меня анекдоты очень скучные) Так муж говорит :haha: Типа надо предупреждать где смеяться :haha: Сама пою, сама танцую, в смысле сама рассказываю, сама смеюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:34     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Afdi писал(а):
Freya писал(а):
Afdi писал(а):
Продавать не умею. Пойду в маляры.
Опыт есть, могу даже картинки "малевать" на стенах.

Что значит " не умею") а стройматериалы?) Можно сначала продать, потом намалевать, за дополнительную плату))

Продавала. И в евросети чуть работала, и рекламу, и страховые продукты. Не мое это. Не могу впаривать. Всякие холодные звонки ненавижу.
Кстати, стройматериалы проще всего было. Там не впариваешь, пришли, посчитали, оформили

Кто говорит про продажи "впаривать", тот работал продавцом, а не менеджером продаж.
закругляйесь :-)
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:34     Ответить с цитатой

эльсинор
Несите уже, любые) матерные тоже сойдут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69448
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:34     Ответить с цитатой

Сейчас поною и пойду уже спать: вот я объелись сегодня ростбифа, рыбы всякой, фруктов, салатов :oops: :eek: :-o
Да на обучении была больше повигы дня, прлголодалась, а потом фуршет, и я не могла остановиться, ела и ела :haha:
Потом пила и пила воду... Пила и пила...
Нельзя столько есть :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:35     Ответить с цитатой

Afdi, это кто?
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69448
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:39     Ответить с цитатой

Freya а кто у нас по блату? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

И ещё у нас фуршет с алкоголем был, а я не пила, испортилась совсем, только на даче пью :haha: надо в отпуске с этим бороться :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18365
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 0:43     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Со мной фирма выросла в 4 раза :aga-aga:

А чего они тогда вам платят так мало? :eek: Я бы на вашем месте долю в бизнесе требовала. Люди, которые обороты в несколько раз увеличивают, на дороге не валяются.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 296 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 295, 296, 297 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах