Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 292, 293, 294 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 23:41     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Непростая
Вопрос: а куда так остро на большие зп требуются люди, знающие внутреннее устройство автомобиля? Я, например, его знаю, мне не очень повезло, у меня папа был Водитель с большой буквы В. И мне довелось с ним двигатели перебирать, в жизни ту лебёдку не забуду. И за руль мне пришлось сесть на механику, и машину потом самой по мелочи обслуживать.

Ну,все, медаль вам на шею :haha: вы с таким пафосом это написали... Я воспитана в идее, что люди максимально должны уметь руками все и не стесняться это делать и мочь это делать. Думаю, это очевидно, когда я не колочу понты тем, что о, боже!!! Клеить обои своими руками!!! О, боже!!! Сшить шторы :shock: для этого же есть челядь. Я все умею делать руками и делаю по возможности то, что хочу делать. И машины, не поверите, я тоже с папой в детстве ковыряла. Что там и как под капотом выглядит и зачем в 12 лет знала лучше, чем сейчас, и фильтры меняла, и колеса, и на механике ездила с тех же лет, и училась водить на 5ке без усилителя руля, а не на автомате. И что??? Это просто обычная бытовая приспособленность. Если у меня не будет возможности интеллектуального труда я точно не пропаду, тк много, чего умею и ничего не стремаюсь. В 15 лет отбойным перфоратором краску с каким-то адскрм раствором в туалете сьивала в бабушкин ой квартире, чтобы ремонт ей сделать. А папа кафель укладывал потом. До сих пор идеально на стенах лежит, хотя 20 лет прошло. Но смысл в том, что у меня это всего лишь опыт труда, а не единственный путь в жизни. И детям я своим хочу судьбы, чтобы не еб*ть без просватов и выбора, а делать то, что нравится иметь возможность развиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 23:42     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Роксалана
Демоверсия
Видимо, кто-то уже был продажником и добился высот :haha: поэтому так уверены, что любой с улицы сможет :haha:

По мне, сменивший разные работы в своей жизни, это одна из самых тяжёлых. Ещё мне журналистом было работать тяжело, но думаю, что это из-за небольшого жизненного опыта на тот момент, не получалось не пропускать через себя проблемы. Сейчас было бы на порядок проще, мне кажется.

У мну есть продажник от Бога, вот ему нифига не тяжело. Вообще.

Я работала и зарабатывала в свое время очень хорошо, но мне было тяжело, да. Я в принципе такое количество общения не выношу. Сейчас посредством инет-торговли я опять продажник — и окнорм :-) Я даже с клиентами в чатиках общаюсь :haha:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 23:44     Ответить с цитатой

Оспаде, вы серьёзно — 2 :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Afdi писал(а):
эльсинор писал(а):
А когда ты и в продажах "не украсть не покараулить" и маляром не потянешь и не умеешь, то куда податься? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Afdi
Ваш кум победил в этой битве. Он тут всех переплюнул :-D

Он бросил школу, в вечерку ушел, работал на сто. Ушел в армию, оттуда вернулся, снова на то самое сто.
Со временем получил квартиру в наследство. Ее продал и купил в станице домик и при нем сто. Еще и земли 30 соток. Сейчас у него сто, инкубатор, грибы выращивает

А вот это интересно! Галлюциногенные? ;) :haha:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 23:44     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Продавать не умею. Пойду в маляры.
Опыт есть, могу даже картинки "малевать" на стенах.

Что значит " не умею") а стройматериалы?) Можно сначала продать, потом намалевать, за дополнительную плату))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 23:44     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Стильно, модно, молодёжно!👍👍👍
Сын в профиле такой худенький, прям за счёт шоппера держится кажется)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 23:45     Ответить с цитатой

Afdi так вывод: у вашего родственника неизвестной мне направленности, ибо не знаю, кто такой кум :haha: , было умение договариваться, убеждать, находить нужных людей, предпринимательская жилка.

Мне вообще часто кажется, что именно умение строить отношения, умение находить подход к людям -одни из самых важных.

Лелечка))) а прикольно получилось!
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 23:45     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Дошила шопер. В самый нужный момент сдох оверлог и пришлось мне на коленке изобретать совсем другую модель.
В любом случае я молодец. Выдала себе медаль и салют 🎆 :salut4:

Молодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18365
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 23:45     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
б) плавать, как рыба в воде в предметной области. Так вот для второго и нужно идти в колледж.

Ваще не надо, не парьтесь)) В процессе всё можно изучить без всяких колледжей. Вы же не на айтишника учились? А софт продаёте, и вполне успешно.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 23:45     Ответить с цитатой

Дюша
Толсто троллите.
При желании можно все. Нет желания, никакие вузы не помогут.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 23:46     Ответить с цитатой

Дюша, вы пропустили строчку, где я писала, что работала?
Что же мучаетесь, если это не ваше?

Господи, высот каких-то. Региональный менеджер? Кому дано, тот или на себя работать станет, как мой родственник или выше пойдет.
Знаю одну учительницу, у нее хорошо пошло по регионам. И родственник, который уже несколько квартир и домов купил по России, за пару лет раскрутился в продажах. Вот ему дано.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 23:46     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Лелечка)))
Стильно, модно, молодёжно!👍👍👍
Сын в профиле такой худенький, прям за счёт шоппера держится кажется)))))))))))

Это не сын :haha:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18365
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 23:48     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Дошила шопер. В самый нужный момент сдох оверлог и пришлось мне на коленке изобретать совсем другую модель.
В любом случае я молодец. Выдала себе медаль и салют 🎆 :salut4:

Ну показывай уже)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

эльсинор
Цитата:
А когда ты и в продажах "не украсть не покараулить" и маляром не потянешь и не умеешь, то куда податься? :lol:

Замуж же :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 23:49     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):

Продажи - это прежде всего место, где вы можете заработать, если очень постараться попасть в нужное русло. И работать в них может любой человек, кто имеет желание, способности минимальные к продажам и стальные нервы.
:

Абсолютно нет. Любой может стать "менеджером' колцентра или приёмником заявок от входящих клиентов. Или чуть выше этого уровня прыгнуть, и все 3 варианта будут не самой приятной, возможно, даже мерзклй работой от которой хочется выть, а зарплата будет расти только экстенсивнвм путем (в вашей терминологии, если еб*ть от зари и до зари)
Всё, что выше, доступно не многим, а ещё выше вообще единицам.

Добавлено спустя 59 секунд:

Дюша писал(а):
Роксалана
Демоверсия
Видимо, кто-то уже был продажником и добился высот :haha: поэтому так уверены, что любой с улицы сможет :haha:


Точняк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 23:49     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
эльсинор писал(а):
Лелечка)))
Стильно, модно, молодёжно!👍👍👍
Сын в профиле такой худенький, прям за счёт шоппера держится кажется)))))))))))

Это не сын :haha:
Даааа?
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 23:50     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
эльсинор писал(а):
Лелечка)))
Стильно, модно, молодёжно!👍👍👍
Сын в профиле такой худенький, прям за счёт шоппера держится кажется)))))))))))

Это не сын :haha:

Вы?? :00:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 293 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 292, 293, 294 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах