Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 252, 253, 254 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 22:52     Ответить с цитатой

А меня на прошлых выходных научили абсент правильно пить. Поеду завтра, куплю себе бутылку, и начнется у меня совсем другая жизнь :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 23:06     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Цитата:
Мне кажется это ещё более однообразное и менее творческое, особенно для ВБ

Ну так копирайтинг - это не про творчество, а про маркетинг.
В том-то и дело, что при составлении текста для описания товара нужно сначала анализировать конкурентов, в сервисах подбирать ключевики. От текста для сайта очень отличается.

Да я все, это последнее, что пробую, и хочу кардинально менять направление. Надоело.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Лелечка)))
Класс!
Я тоже радугу поймала. Рука дрожала, так как во второй руке два поводка с конями, рвущимися жрать домой.




Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

pooha писал(а):
А меня на прошлых выходных научили абсент правильно пить. Поеду завтра, куплю себе бутылку, и начнется у меня совсем другая жизнь :haha:

Так, расскажите, как надо его пить. Вдруг мне тоже пригодится))
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69425
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 0:08     Ответить с цитатой

White suede писал(а):
Дюша писал(а):
Про слепых и лабрадоров: так же и гуляют у меня в округе парочка слепых с лабоадористым псом (помесь, видимо) на поводке-рулетке :mad: а тот дурак молодой у них, постоянно поводок вытягивает, их тянет, обойти из нам с собакой очень сложно :mad: сейчас летом проще стало конечно. Прям злюсь, когда их вижу, но хоть намордник надевать стали

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Демоверсия :haha: не, прям разные они , очень :-)


Собака, видимо, не обучена. Нам рассказывали, что здесь собака поводырь должна быть крайне терпеливой, не реагировать на кошек, резкие движения, крики. Она имеет право ходить в театр и оперу и вообще везде. У нее специальная попонка со всеми документами и прочее...

Да, я знаю про обучение, но там и собака не обучена и хозяева ей управлять не умеют совсем :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

НаташкаМ я помню, потому и предлагаю в гости, чтобы проверила все дефекты ремонта, нашла их, выявила так сказать...
:haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Сб Май 21, 2022 10:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 0:11     Ответить с цитатой

Bayleys, кусочек сахара кладут на вилку, макают в абсент и поджигают, держа над стопкой. Сахар горит и капает.
Вкус мягкий получается
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14953
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 0:35     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
А меня на прошлых выходных научили абсент правильно пить. Поеду завтра, куплю себе бутылку, и начнется у меня совсем другая жизнь :haha:

Вот с того то и все и начинается )))

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:

Bayleys
Цитата:
Да я все, это последнее, что пробую, и хочу кардинально менять направление. Надоело.

к сожалению, все творческие люди, рано или поздно, не не за очень долгое время уходят в запой хотят менять направление. Какое бы оно не было.
У меня есть деятельность, творческая, где я могу/уже могла зарабатывать на энергии, когда вроде как работаешь, но на самом деле отдыхаешь той самой энергетической подпиткой. Но любой катаклизм и все - творческий кризис.
Как то сложно здесь все.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

pooha писал(а):
Bayleys, кусочек сахара кладут на вилку, макают в абсент и поджигают, держа над стопкой. Сахар горит и капает.
Вкус мягкий получается

Сахар - вредно. Вычеркиваем из рекомендаций. Это-ж сколько сахара надо для счастья в эквиваленте бутылке вина вообще без сахара🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 0:36     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Непростая
Про дом для котов.
Когда он стоит на полу - по очереди тусуются только на верхнем этаже. Почему то им не нравятся варианты близко к полу. Поэтому будем переделывать.
Оьязатель круглая когтеточка столбик, по моему опыту заходит лучше всего.
Гамаки всякие

Спасибо

meolka
Я в школьные годы очень мечтала о золотистой ретривере, но он тогда стоил 50тр,и это были запрелельные суммы

НаташкаМ писал(а):

у меня ж аллергия жеж...я тут на всех кис токо вздыхаю смотрю.... надо почитать чтоли, может есть породы неаллергичные....

Есть, питерская маскарадная. Племянник жуткий аллергик и на кошек и на собак. Но заведи такую кошку и все хорошо. И вообще, у кого шерсть без подшерстка, тоже типа меньше реакция. Я сейчас по такому принципу в том числе список пород отбирала, среди кого смотреть.

Крошка Маргошка писал(а):

на брокерском счете на валютном рынке и на мультикарте Тинькофф во время работы биржи, т.е. с 10 до 17 по мск

Попробовать, что ли... Если честно, мне всегда очень лень, и риски не очень люблю. Но вот сегодня прям имело смысл, конечно, попробовать


Sol'ka писал(а):
Непростая писал(а):
Sol'ka писал(а):
Непростая
Цитата:
Все. Я жертва рекламы в ватсапе!

А в ватсапе бывает реклама? :oops: Никогда не видела.

Клиентская рассылка по базе, когда даёшь согласие местам, которые посещаешь. Не левые люди, и в Эдж и в Гринвуде я клиент и они "для своих" рассылку сделали

Понятно. У нас в ватсап никогда не рассылают. Либо на почту, либо смс.

О, у нас смс рассылают как раз спам, когда ты галку согласия не давал или базу с номерами украли. А на почту это ж отдельный вид рассылки, на отдельную галку :haha: мне кто интересен, тем тоже даю согласие, но редко. А в ватсапе всегда удобно сразу задать встречные вопросы, и вот как сейчас, забронировать нужное время

White suede писал(а):
Вечером идём позорить Нижний город. Забронировали столик в пивном ресторане, сами варят всякое пиво . Идём женским коллективом, рабочим)))

Ох, я тут весь центр Новосибирска сегодня позорила :lol: то туда зайдём, то сюда. В итоге все тусят ещё, а я, бапка, поехала домой спатеньки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 0:41     Ответить с цитатой

Juli, да ладно, абсента много же не выпьешь, он 70%.
Получается кусочек сахара на стопку
Хотя мне абсент и без сахара понравился. Но тогда он совсем медленно пьется
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи


Последний раз редактировалось: pooha (Сб Май 21, 2022 0:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 0:41     Ответить с цитатой

О, вы тут с радугой, а у меня тоже есть на закате! В центре) тч с проводами
Даже две



Последний раз редактировалось: Непростая (Сб Май 21, 2022 0:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 0:42     Ответить с цитатой

Непростая, супер фото
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6485
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 0:47     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Bayleys, кусочек сахара кладут на вилку, макают в абсент и поджигают, держа над стопкой. Сахар горит и капает.
Вкус мягкий получается

А вы как пили до этого?
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 0:48     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Непростая, супер фото

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6485
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 0:50     Ответить с цитатой

Я однажды так позорила одно заведение абсентом :eek:
:haha:
В коктейле он у меня был. Автор коктейля называл его "глубоководная бомба".
Рюмка абсента накрывалась бокалом для виски и вся конструкция резко переворачивалась. Бокал наполнялся пивом. По мере отпивания пива абсент из рюмки вытекал
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18360
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 0:53     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
Медиатор в помощь.

Медиатором только на одной струне можно играть. Или бренчать. А если прям музыку играть, там до 4-5 струн одновременно дергать надо. 5 медиаторов не удержишь. Без ногтей звук приглушённый, с ногтями звонче.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14953
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 0:56     Ответить с цитатой

pooha
Цитата:
Juli, да ладно, абсента много же не выпьешь, он 70%.

Я как раз люблю пить доооолго, в идеале вино. Если 70%, то это сразу конец истории 😅, так не интересно.
Я к лету переходу на белое
красное уже не могу


Последний раз редактировалось: Juli (Сб Май 21, 2022 8:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18360
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 1:10     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Набрала в поисковике : Стиви Рэй Вон, руки фото.
Нет там никаких ногтей

Он с электрогитарой на всех фотках, там ногти не надо)))

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Bayleys писал(а):
Сижу и думаю, куда пойти учиться. Понимаю, что не хочу больше видеть статьи и лендинги всякие. Попробую специализироваться по карточкам товара на валдберри, не знаю на долго ли.

Все равно хочу вообще новое что-то.

На специалиста по май таргет :haha: какие сейчас ещё варианты))))

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Juli
О, я тоже с белым. На совиньон блан в этом году подсела)
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 253 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 252, 253, 254 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах