Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 399, 400, 401 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кудрявая Маша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 507
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 22:25     Ответить с цитатой

juka 1986 писал(а):
Кудрявая Маша писал(а):
Кто знает ответьте, пожалуйста, с электронным чеком (пришел на почту) по оплате лагеря (Кировский) отдадут путевку в офисе или им обязательно бумажный нужен??

Подскажите, а где вы оплачивали за лагерь? Мы тоже кировский выбрали, завтра документы повезу в Форус. Там же в форусе оплачивать? А путевку не у них забирать? Мы впервые ничего не знаю


Мы тоже первый раз . Документы в форус отвезла. Оплачивать в турфирме Олимпия райзен. У них на сайте заявку заполните, потом они ссылку для оплаты пришлют. Оплачиваете с карты Мир. И вот теперь думаю - можно сразу поехать за путевкой или обязательно уточнять по готовности в офисе (ул.Мира 36).
Там где описание лагерей есть вся информация.

С субсидированной путевки должен быть кэшбэк с Кировского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juka 1986
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.15
Сообщения: 293
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 22:51     Ответить с цитатой

Кудрявая Маша писал(а):
juka 1986 писал(а):
Кудрявая Маша писал(а):
Кто знает ответьте, пожалуйста, с электронным чеком (пришел на почту) по оплате лагеря (Кировский) отдадут путевку в офисе или им обязательно бумажный нужен??

Подскажите, а где вы оплачивали за лагерь? Мы тоже кировский выбрали, завтра документы повезу в Форус. Там же в форусе оплачивать? А путевку не у них забирать? Мы впервые ничего не знаю


Мы тоже первый раз . Документы в форус отвезла. Оплачивать в турфирме Олимпия райзен. У них на сайте заявку заполните, потом они ссылку для оплаты пришлют. Оплачиваете с карты Мир. И вот теперь думаю - можно сразу поехать за путевкой или обязательно уточнять по готовности в офисе (ул.Мира 36).
Там где описание лагерей есть вся информация.

С субсидированной путевки должен быть кэшбэк с Кировского

Спасибо. А путевку получается забирать на мира 36? А форус нужно уведомлять об оплате?

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Кудрявая Маша писал(а):
juka 1986 писал(а):
Кудрявая Маша писал(а):
Кто знает ответьте, пожалуйста, с электронным чеком (пришел на почту) по оплате лагеря (Кировский) отдадут путевку в офисе или им обязательно бумажный нужен??

Подскажите, а где вы оплачивали за лагерь? Мы тоже кировский выбрали, завтра документы повезу в Форус. Там же в форусе оплачивать? А путевку не у них забирать? Мы впервые ничего не знаю


Мы тоже первый раз . Документы в форус отвезла. Оплачивать в турфирме Олимпия райзен. У них на сайте заявку заполните, потом они ссылку для оплаты пришлют. Оплачиваете с карты Мир. И вот теперь думаю - можно сразу поехать за путевкой или обязательно уточнять по готовности в офисе (ул.Мира 36).
Там где описание лагерей есть вся информация.

С субсидированной путевки должен быть кэшбэк с Кировского

И еще подскажиие на сайте олимпия райзен цена указана 12360, а на сайте форус написано доплата 11235. Вы сколько оплатили?
_________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
АсенокС
Академик
Академик

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 12760
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 22:57     Ответить с цитатой

Кудрявая Маша
А в форусе много народу в очереди на приём? Планирую ехать завтра послезавтра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кудрявая Маша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 507
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 6:04     Ответить с цитатой

АсенокС писал(а):
Кудрявая Маша
А в форусе много народу в очереди на приём? Планирую ехать завтра послезавтра


Я была в этот понедельник в 16.30, прошла сразу в кабинет (один менеджер был занят, два свободны).

Уведомлять форус об оплате не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juka 1986
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.15
Сообщения: 293
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 7:39     Ответить с цитатой

АсенокС писал(а):
Кудрявая Маша
А в форусе много народу в очереди на приём? Планирую ехать завтра послезавтра

Я через кнопку записаться на прием записалась. Кто то здесь писал уже, что подьехали к назначеному времени и прошли без очереди
_________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46995
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 7:43     Ответить с цитатой

juka 1986
там не на неделю очередь ? я сегодня хотела ехать туда, вернее идти . если на народную, то 2 остановки ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juka 1986
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.15
Сообщения: 293
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 8:36     Ответить с цитатой

Ольга 36 писал(а):
juka 1986
там не на неделю очередь ? я сегодня хотела ехать туда, вернее идти . если на народную, то 2 остановки ))

Нет, на следующий день уже запись открыта.
_________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
verona_a
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 3241
В дневниках: 6
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 8:40     Ответить с цитатой

juka 1986
Сумма другая :-) скопировала с сайта Форум.ВНИМАНИЕ После оплаты путевки Вам на почту должно прийти 2 чека, один на сумму 11 235 р. и второй на сумму 1 123,50 р.
Дочь ездила в прошлом году, всё понравилось, кормили лучше чем в Тимуровцев (с её слов), ходили каждый день на пляж, была в июле.

Добавлено спустя 38 секунд:

verona_a писал(а):
juka 1986
Сумма другая :-) скопировала с сайта Форус.ВНИМАНИЕ После оплаты путевки Вам на почту должно прийти 2 чека, один на сумму 11 235 р. и второй на сумму 1 123,50 р.
Дочь ездила в прошлом году, всё понравилось, кормили лучше чем в Тимуровцев (с её слов), ходили каждый день на пляж, была в июле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кудрявая Маша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 507
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 9:28     Ответить с цитатой

Да не было очереди в форусе совсем. Я тоже записывалась на 17.10, а пришла в 16.30 и сразу прошла (там талонная система, вызвал сразу).

Вчера вечером оплатила лагерь (сумму вносили 12358 р., а чека пришло два на почту -11235 за лагерь и 1123 за услуги туроператора). Сегодня утром поехали за путевкой. Приехали раньше 9 утра (написано что прием доков с 9), была единственной, приняли сразу. Чек нужно чтоб был на бумаге (мне распечатали с почты прям там). Все довольно быстро. Бланк договора и согласия на обработку перс.дан. можно скачать на сайте форуса под описанием лагеря, заполнить и привезти с собой (номер договора, номер путевки они заполнят сами)

Отъезд в лагерь на автобусах будет тоже с ул.Мира, 36


Последний раз редактировалось: Кудрявая Маша (Чт Май 19, 2022 9:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 9:32     Ответить с цитатой

У меня памяти нет совсем, вдруг кто знает - когда подавали заявку в Форус, мы указывали желаемый сезон?
А то мы купили уже путевку, но на очереди в Форусе стою, не откажемся на 4 сезон. Только вот не помню, указывали что-то или нет :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irifk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.04.10
Сообщения: 399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 9:35     Ответить с цитатой

verona_a
Подскажите, где вы были, что на пляж водили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кудрявая Маша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 507
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 9:39     Ответить с цитатой

Анна Семенович писал(а):
У меня памяти нет совсем, вдруг кто знает - когда подавали заявку в Форус, мы указывали желаемый сезон?
А то мы купили уже путевку, но на очереди в Форусе стою, не откажемся на 4 сезон. Только вот не помню, указывали что-то или нет :aga-aga: :aga-aga:


Вроде указывали, но доступ будет ко всем лагерям в наличии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
verona_a
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 3241
В дневниках: 6
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 9:43     Ответить с цитатой

Irifk
Кировский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа_84
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.09
Сообщения: 3385
В дневниках: 26
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 10:28     Ответить с цитатой

Девушки, посоветуйте, какой сезон лучше? 1 или 4?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 10:43     Ответить с цитатой

я в итоге выбрала для сына Звездный Бриз.
Металась между ним и Кировским, по описанию у Кировского много больше плюсов, но вот именно то что даты заезда и расположение у Звездного Бриза одинаковые с Тимуровцем, для меня оказались важнейшими критериями выбора.
Надеюсь все будет хорошо)

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Наташа_84
В зависимости от погоды у меня дочь была на 1-м в холодное лето в Березке, и в прошлом году на 4 -м в Тимуровце.
После 4 сезона, через 2 дня в школу с новыми эмоциями, счастливая пошла. Так что по нашему опыту 4 сезон лучше. Хотя оба лагеря хорошие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 400 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 399, 400, 401 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах