Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93871
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 15:42     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
У моей старшей куса кружек, шопперах,кепок и футболок с разных конкурсов и лагерей - хранит их, не разрешает пить их кружек!

У нас такая кружка недотрога только из Токио, старбаксовская, региональная. Первое время муж её даже в пмм не давал мыть :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Bayleys писал(а):
Непростая
В жару мне всегда нечем дышать. Это я про себя пишу же. Мне не нравится такая погода. Вот как в воскресенье было — замечательно.

Так я тоже жару вообще не люблю, мне летом идеально 24-26, может даде 22, если будни. Но сегодня несмотря на градусы такой свежий ветер, что прям нра))) и так лучше, чем прогноз следующих дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14962
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 15:44     Ответить с цитатой

Ну шоппер - это еще хорошая вещь, только не с логотипом гимназии конечно. И флешка тоже хорошая. Но все это каждый родттель может купить своему ребенку и без коллективных подарков, из-за которых еще нужно три дня в чате выяснять что да как.
Я вообще не принимала никакого участия в обсуждении подарков. Но как увидела фото этой кружки, то поняла, что просто не хочу ее даже домой нести и ставить на полку с посудой и прямой путь ей в мусорку, зачем тогда вообще делать ее для нас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 15:52     Ответить с цитатой

Непростая
У нас не то что в пмм, вообще пить из них нельзя)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 16:09     Ответить с цитатой

Juli
вы себя накручиваете))) из кружки создали слона
Цитата:
как увидела фото этой кружки, то поняла, что просто не хочу ее даже домой нести и ставить на полку с посудой и прямой путь ей в мусорку
- это же только ваше восприятие, а не дочери. Дочери все равно, будет кружка не будет... Ну выбросите, и ладно, а может, не выбросите... Перекрасите, если эмблема школы бесит, и под горшок для суккулента или кактуса ее сообразите) или просто гвозди складывать на крыльце оставите)))

Я вот сегодня споткнулась и нос моих любимых туфелек испортила. Всё! Жизнь - боль :-(
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 16:11     Ответить с цитатой

Juli
А у нас миленький лого у школы, я б не отказалась от кружки)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41663
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 16:11     Ответить с цитатой

Я тоже буду жаловаться. Кошка легла на рассаду капусты. Вот прям сверху на брокколи и цветную, ещё и лапками внутри шебуршила. Не знаю, что там выживет и выживет ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 16:31     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
милый ветерок.:

Ласково треплет арматуру))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 16:34     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Так я тоже жару вообще не люблю, мне летом идеально 24-26, может даде 22, если будни. Но сегодня несмотря на градусы такой свежий ветер, что прям нра))) и так лучше, чем прогноз следующих дней

Мы в разных городах что ли :haha: еле до метро дошла, никакого ветра не заметила, расплавилась
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93871
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 16:36     Ответить с цитатой

Bayleys
Похоже)))) 7м/с ветер, я из-за этого пошла с длинном сарафане в пол, а не коротком

Freya
Да, да, иногда порывы прям не хилые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 16:37     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
Я тоже буду жаловаться. Кошка легла на рассаду капусты. Вот прям сверху на брокколи и цветную, ещё и лапками внутри шебуршила. Не знаю, что там выживет и выживет ли.

Сочувствую конечно. Они это любят. У меня так кот на перец лег. Я с ним носилась, хорошо так перчик подрос, закучерявился. А он пришёл и лег, еще и вытянулся.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31505
В дневниках: 24179
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 16:38     Ответить с цитатой

почитала,в очередной раз поняла что каждый по своим детям судит :haha: у моей кружек надарено штук 8, пить из них запрещено другим, не то что выкинуть. и может еще и сама прикупить кружечку иногда (ну и разбить бывает). Сын равнодушен, но первые пару недель пьет только из подаренной. Но правда поинтереснее обычно дарят чем всем одинаковые, обычно или тематические или с индивидуальными пожеланиями. Я конеш отправляю самые старые на верхнюю полку, но в принципе никогда не считала это худшим подарком, иногда вот раз и побили несколько кружек, или гостей вдруг нагрянуло - а тут оппа и запас.
флешки моим раза 2 за началку дарили, первые посеяли конечно же, вторые до сих пор пользуют. а вот с играми\поделками реально тяжело угадать что и кому
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14962
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 16:45     Ответить с цитатой

zh.one
Цитата:
вы себя накручиваете))) из кружки создали слона

да вот не говорите, такая ерунда, а что то так бесит.
И вообще школьные чаты бесят и те, кто там молчит все время и кто пишет все время тоже.
Эх, недосмотрел меня сегодня психиатр 😂😂😂

Записалась на госуслугах на замену прав. Восхищена в очередной раз, как все стало быстро и просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 16:45     Ответить с цитатой

Ооо, как оказывается классно на улице))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93871
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 16:50     Ответить с цитатой

Флешка с началки нужна не нужна... Я только недавно перестала пользоваться флешкой на 64Мб :lol: это которая еще в мои школьные годы была :lol: причём мне кажется, что даже класса с 9-10го
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14962
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 16:55     Ответить с цитатой

Флешка по крайней мере много места в шкафу не занимает и пространство не сильно захламляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 174 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах