Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 12:02     Ответить с цитатой

Льуша писал(а):
Мне не понравился укрепляющий крем для кожи вокруг глаз «Таймвайз». Во-первых, каждый раз в дозаторе затвердевает крем и его приходится сначала выкинуть, потом только крем использовать. Во-вторых, он слишком густой, это неудобно при нанесении.

Небольшой совет, не выкидывайте крем, который в дозаторе затвердел, а наносите его на губы и контур вокруг губ. Ухаживает за губками - замечательно. А в дальнейшем можете попробовать "крем для глаз, препятствующий проявлению признаков старения", у него консистенция полегче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 23:10     Ответить с цитатой

Девченки, подскажите, что такое система микродерма? мне 24 ей можно пользоваться?
(Очищающее обновляющее средство
Microdermabrasion Step 1: Refine, 57 g
Cуперотшелушивающий крем, содержащий алюминиевые оксидные кристаллы (кристаллы, используемые дерматологами), которые мгновенно полируют кожу и бережно удаляют ороговевшие клетки.) это и есть умывалка? или умывалку нужно отдельно взять еще?
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 23:25     Ответить с цитатой

Alexis
Ответила Вам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 0:54     Ответить с цитатой

Девченки, подскажите, как заказ свой оплатить если у меня карты пластиковой нету...или как маме оплатить за меня заказ (она в иркутске )? :oops:
я типа сам себе консультант))) :oops: :oops: :oops:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:20     Ответить с цитатой

Alexis
вам ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 22:52     Ответить с цитатой

Alexis, мне муж всегда оплачивает со своей карты в банкомате втб24, там без разницы кто счет пополняет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миссис Ю
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 11:59     Ответить с цитатой

Возник такой вопрос: косметика МК явлется профессиональной или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 13:09     Ответить с цитатой

Alexis, наличными ведь еще можно. Например, через Промсвязьбанк. Их офис есть на Карла Маркса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 15:13     Ответить с цитатой

Миссис Ю
Цитата:
Возник такой вопрос: косметика МК явлется профессиональной или нет?

Профессиональная косметика – это парафармацевтические препараты, предназначенные для использования исключительно в условиях косметического кабинета для проведения интенсивного курса коррекции различных эстетических недостатков.
Использовать в своей работе данные средства могут имеющие аккредитацию по месту работы косметологи, чья профессиональная пригодность подтверждена соответствующими сертификатами государственного образца. Но даже дипломированный косметолог может применять профессиональную косметику только после того, как пройдет обучение работе с препаратами выбранной им марки.
Продажа профессиональной линии может осуществляться только в специализированных местах с консультацией менеджеров-косметологов (офисы продаж). Реализация такой косметики в розницу, в магазинах общего пользования исключена.


Следуя из этого косметика Мэри Кэй не является профессиональной. Она предназначена для самостоятельного и ежедневного ухода в домашних условиях. Хотя продажа ее осуществляется при условии прохождения консультации с индивидуальным подбором средств консультантом, имеющим кстати сертификат, который выдается при прохождении курса обучения. :-)
Только ни все "консультанты" имеют это сертификат. Отсюда и появляются негативные отзывы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 17:34     Ответить с цитатой

Богиня, на сколько я знаю сертификат не является обязательным. :-) У меня лидер в другом городе, она приезжала обучать нас специально в Новосибирск, но никаких сертификатов нам не выдавали. :aga-aga: Ну и потом, можно же учиться самостоятельно- информации полно, а консультанты действительно не всегда являются профессионалами, сама, к сожалению, сталкивалась :-( - в итоге решила научиться всему сама. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 17:55     Ответить с цитатой

Lusya
Вы можете задать вопрос по сертификату своему Лидеру. Она вам его по почте например может выслать. А вы молодец, что самообучаетесь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 17:59     Ответить с цитатой

Богиня, спасибо. :give_heart: Спрошу у нее обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 18:13     Ответить с цитатой

Вот кстати тоже интересно, стоит ли эта косметика своих денег..Декоративка то там обычная и цены не высокие..помад к лету там взяла..Интересуют именно крема..ведь по сравнению с другими сетеввми конторами цены в 2-3 раза выше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 18:16     Ответить с цитатой

Monro
Я бы даже сказала, что цена очень демократична.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 20:02     Ответить с цитатой

Monro писал(а):
Вот кстати тоже интересно, стоит ли эта косметика своих денег..Декоративка то там обычная и цены не высокие..помад к лету там взяла..Интересуют именно крема..ведь по сравнению с другими сетеввми конторами цены в 2-3 раза выше..

Имхо, нет. Моя кожа утверждает, что другие сетевые марки (с ценами в 2-3 раза ниже) ей нравятся больше. А еще больше ей нравится, когда я плачу чуть больше, чем отдала бы за Мери Кей, и покупаю несетевой люкс (естессно, хорошо мне подходящий, а не
абы какой).
Но все надо попробовать. Кожа-то у всех разная. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 20 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах