Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 19 ПО 25 СЕНТЯБРЯ  
Музеи, библиотеки и театры ждут больших и маленьких посетителей!
Томск или Северск? Помогите советом!!!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
жука
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 19:51    Заголовок сообщения: Томск или Северск? Помогите советом!!! Ответить с цитатой

Здрасте! Совсем запуталась в томских сайтах :cry: то не могу зарегистрироваться,то темы только за прошлый год вижу :twisted:
Вобщем пишу на обум ПОМОГИТЕ!!! у меня такая ситуация:Срок унас 37 неделек наблюдалась в центрнре женского здоровья,рожать мой врач советует в акушерской клинике и врача кстати хорошего посоветовала.НО живу я временно в Северске и рожать мне муж настойчиво предлагает там же т.к. врач его знакомый т.е. клятвенно заверяет,что все будет "как в лучших домах Лондона",а я честно говоря настроенна ну ооочень скептически и к тому же прочла отзывы о Северском роддоме(кстати он там что один?) Вобщем я в панике, боюсь рожу где нибудь м/у Томском и Северском кто нибудь может дать дельный совет? :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик


На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 23:34     Ответить с цитатой

Я конечно не из Томска, но выскажусь.

На мой взгляд выбирать роддом должны Вы, т.к. Ваш комфорт - это половина успеха в родах. Будете себя чувствовать неуютно может все пойти наперекосяк.

Так что я бы на вашем месте все таки выбрала бы роддом в Томске. Если боитесь родить по дороге, то ложитесь заранее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9984
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 0:35     Ответить с цитатой

В Томске конечно же и лучше с врачами из мед. института.
Говорят роддом напротив ТГУ нормальный. Я рожала здесь, в Новосибибирске, а в паталогии успела полежать в Томске. Во 2ом. Хорошие впечатления остались.
Я позвоню завтра, кому-нибудь из родивших недавно, спрошу. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах