Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93871
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 21:32     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая привиты, у мужа пцр в понедельник брали на работе, отрицательно.
У сына так же было с температурой, но один день только так поднималась

Он больной что ли на работе был или не болел ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 21:33     Ответить с цитатой

У коллеги моей — один день температура 39 — 36, и всё — сейчас как огурчик. Карантин на 2 недели :aga-aga:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69457
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 21:36     Ответить с цитатой

Непростая не болел ещё, он сегодня ночью заболел.

Лелечка))) ковид?
А у меня к сыну врач так и не дошел :aga-aga:
Завтра ещё позвоню утром :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93871
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 21:47     Ответить с цитатой

За расскажу... Прям забесило...
Скрытый текст:
мой ребёнок в этой истории, конечно, тоже не прав, даже не прав первым, но реакция мамы пострадавшей стороны просто вырубила :mad:
Зачин: на уроке мой ребёнок взял карандаш своей подружки и погрыз его из хулиганских побуждений, решив, что это будет смешно (вообще он так не делает). Девочка расстроилась, карандаш выкинула, мой ей предложил свой, она не взяла. Ребёнка моего отчитали.
Эпизод 2: обмженная девочка с подружкой и ещё 2 защитникам из той команды, в которой она работала на уроке решили проучить моего сына, и напасть на него на перемене(со слов мамы пострадавшей и моего сына) . Как только прозвенел звонок, они за моим погнались, пробежали весь 1 этаж школы, и дети вчетвером его настигди, схватили за одежду с разных сторон, за руки и начали его трясти и дёргать. Мой начал вырваться от них, и пока выпывался, затылком въехал в нос девочки, что держала его сзади. Результат - синяк на носу.
Эпизод 3: мама девочки, рассказывая мне эту историю (и мой сын рассказал точно также) сообщает мне, что вчера она была так зла вчера, что готова была идти с утра "как положено, писать заявление и снимать побои" :-o на мой вопрос, а не кажется ли ей, что у них там ОПГ с наказанием ребёнка силой, а она ещё мне предъявляет, что вырываясь от них кому-то из нападавших прилетело :-o говорю, так давайте, пойдём по камерам посмотрим, как такое произошло. И сразу ой, не надо, главное, что разобрались, спасибр, вам :-o
Вот такие уже "шалости" у детей в 3м классе, с возможным снятием "побоев" :obstenu:
За карандаш, говорю, давайте верну деньги.а то за это я тоже выслушал, как жалко карандаш


Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Дюша писал(а):
Непростая не болел ещё, он сегодня ночью заболел.:

Так и без толку пцр тогда, это послезавтра надо сдавать только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 21:53     Ответить с цитатой

У нас детские врачи моментально приходят, в сб к младшей пришли через минут 40 после вызова, сегодня спустя пару часов после вызова к старшей. Мой врач пришла после обеда. Я даже удивилась, что она пришла, думала сейчас опять то время когда не дождаться. Новат сказал, заполняйте заявление, причина возврата - болезнь, а потом после выписки на почту пришлёте больничные. Деньги вернутся на карты.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69457
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 21:59     Ответить с цитатой

Непростая так, скорее всего, начинал болеть. Если выздоравливает нормально будет, то и сдавать не будем ничего.

Про вашу истриию: мама та просто первой решила в наступление пойти.

ol_e4ka вот и у нас в прошлый раз чуть ли не через 5 минут пришёл врач. А вчера я вызывала поздно, скоюащали, что врач может не успеть, тогда утром придёт завтра или днем.
Видимо, вызов потерялся.
Вы как? Выздоравливаете?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 22:06     Ответить с цитатой

Дюша
Младшая болела сутки, скачет бодрячком, хотя горло розовое ещё, полощем/брызгаем, рассасываем)))) а мы со старшей пока ни петь ни свистеть
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69457
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 22:19     Ответить с цитатой

ol_e4ka у меня сын весь день скачет :haha: а уж сколько он говорит.... Ааааааааа :eek: :haha:
Лечитесь хорошо! :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 22:24     Ответить с цитатой

Дюша
Мой муж так же болеет 37,2 нужно реанимацию вызывать. То молока с мёдом хочу, то не хочу. То водички с газом или без газа. Я так не умею "сильно" болеть.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 22:29     Ответить с цитатой

Роксалана
Я первые сутки тяжело, потом адаптируюсь, щас вот перед сном всякую бытовуху поделала, горлы всем выполоскала, думаю надо замерить Т перед сном. 38,2. Я вообще ее не чувствую, только руки и ноги холодные.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10229
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 22:32     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Спазм у Вас идет надо массировать, может и темпа снизится сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 22:38     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
ol_e4ka
Спазм у Вас идет надо массировать, может и темпа снизится сама

Сбивать точно не буду, даже голова не болит
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 22:48     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):


Болеет муж :facepalm: :-x :girl_cry2:
Да, у него 38,6, но и 37 было - картина маслом: умираааю!
Принесите градусник! О несите! Принесите пить!
:mad:
Вот всегда так болеет, что думаешь, что проще прибить, чтобы не мучился :haha:
У меня и отец в таком стиле болел, сын пока не так, но что-то говорит, что просто не вырос :evil:
:haha:

один в один у меня также. Попросила я на работу не ходить, чтобы ребенком, домом занялся, пока у меня 39,5. И что в результате? Я на парацетомоле всем занимаюсь, а он с 37,8 спит :mad: :mad:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93871
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 22:50     Ответить с цитатой

Курс валюты :shock: :obstenu: что за нах?..

Знакомая сегодня продала машину за 510тр,которую 2,5 года назад купила в салоне за 475тр... Куда мы катимся... Страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 22:53     Ответить с цитатой

Непростая
Про вашу историю с сыном: сочувствую искренне.
Однажды с меня трясли деньги за то, что моя 7 летняя дочь на горке якобы сломала зуб мальчику. Как описали оба оебенка- гурьбой съехали сгорки, человек 7. внизу все барахтались, но поскольку маша сказала что- то грубое этому мальчику еще До съезда, то прилетевший ему чей то сапог он счел сапогом моей дочери. Нас разыскали родители и стали требовать материальную компенсацию стоматолога.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 136 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах