Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Коронавирус. Хроники, том 37
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 15:31     Ответить с цитатой

новый МаряК писал(а):
Лёлик03
Да по хорошему надо было с этой недели закрывать. Как раз и понеслось с понедельника.

А у нас наоборот класс раньше с карантина выводят :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 15:32     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43196
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 15:34     Ответить с цитатой

новый МаряК писал(а):
Анета
И госпитализировано 91 ребенок. Такого не было ещё. И школы не закрывают. Чего ждут непонятно.
Ничего не ждут. Ковид сам по себе, школы сами по себе. Эти заболели, другие выздоровели. Муравейник живёт (с)

91 - это меньше, чем было летом, 106. Но тогда это был пик, а сейчас начало волны...
Однако... Волна ограничена местами в стационарах ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 15:39     Ответить с цитатой

Я сегодня сходила в поликлинику, сдала повторный мазок.
В поликлинике созданы все условия для распространения хоть ковида, хоть еще чего похлеще.
В очереди на мазок сидят и на первичный, и на повторный.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 15:47     Ответить с цитатой

Afdi
К моим домой приходили за повторным мазком. Но это в конце ноября было. А так, да, у нас процедурный где ОАК берут (там же все пожилые люди, которые сахар мониторят) рядом с кабинетом в котором берут ПЦР и где сидят первичные больные с признаками ОРВИ. Беременных, славатехоспади, додумались куда-то перенести.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

но я была удивлена организацией повторных приемов. Первый раз я пришла сама в этот доврачебный кабинет, там взяли мазок, записали на повторный прием по времени. У врача, который ведет повторные приемы, очереди вообще нет, все строго по времени. Только удивило, что часть записанных не приходит, видимо это те, у кого пцр +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 15:48     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Я сегодня сходила в поликлинику, сдала повторный мазок.
В поликлинике созданы все условия для распространения хоть ковида, хоть еще чего похлеще.
В очереди на мазок сидят и на первичный, и на повторный.

Не только в пк созданы все условия. Везде так.
Недавно получала водительскую справку в наркодиспансере :eek: ну они стараются, как могут, внести свой вклад в распространение инфекции. Завтра идти права менять, вернуться бы здоровой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 15:48     Ответить с цитатой

Только написала сообщение, звонок в дверь.
Поликлиника :eek: мазок приехали брать.
При том, что неделю назад, когда подтвердился диагноз, мне врач позвонила и сказала явиться самой в поликлинику, чтоб бригаду не гонять.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МЕГА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 910
Откуда: студенческая-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 15:49     Ответить с цитатой

Almare
я вам в личку написала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 16:01     Ответить с цитатой

Almare
для гипертоника 70/40 - не есть гуд, соглашусь с Хюльдра, лучше посетить платного врача.
У мамы после ревакцинации давление то упадет, то шпарит 200 .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43196
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 16:12     Ответить с цитатой

Зато мне, зато мне! прям домой из взрослой ПК сейчас лекарство принесли - флакончик гриппферона, капайте на здоровье :oops:
Детскую ковид-бригаду педиатр обещал, чтобы анализ у детей взять - ждемс :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 16:13     Ответить с цитатой

Almare
почитайте про кардиолога, если интересно. Сама к ней не ходила, но знакомой очень помогла. Раньше она работала в 11 ПК. Она много где принимает, в том числе и Семейном докторе.
Скрытый текст:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 16:15     Ответить с цитатой

Planetgreen
Да вот только я написала, пришло сообщение от классной, закрывают класс на карантин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 16:26     Ответить с цитатой

новый МаряК
на сколько дней карантин?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25860
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 16:29     Ответить с цитатой

yul81-05
У нас всю школу закрыли с 25.01 по 31.01. Что-то мне кажется, что неделя мало что решит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 16:39     Ответить с цитатой

Я как обычно без цифр могу сказать только то, что вижу по конкретному медучреждению:
видимо всё таки начался омикрон, т.к. темпы распространения поражают. У нас сегодня решили протестировать большее кол-во человек, чем обычно. Результат: такого кол-ва положительных анализов не было никогда за 2 года, рост со вчерашним днём в 2 раза, но и объём тестирования вырос. Контактных выписывают целыми палатами и их можно считать потенциально зараженными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 85 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах