Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69449
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 6:59     Ответить с цитатой

Непростая холодно?

osamarina :haha: печь тоже надо самим, рожь выращивать, колбасу делать.... :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28295
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 7:01     Ответить с цитатой

Непростая
Народу нет совсем, прекрасно! А сириус какой-то незаселённый стоит? Мож пересменка у них.
С сумкой поехать гулять - это вы смело)) мы гоняли с гаммы на розу на яндексе- 1760 была цена
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868


Последний раз редактировалось: ol_e4ka (Пт Янв 21, 2022 7:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48165
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 7:08     Ответить с цитатой

mamakati
Цитата:
В первоисточнике говорится о 2 кужках кофею по 300 мл каждая

Сразу отказать! :mrgreen:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5376
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 8:43     Ответить с цитатой

Непростая
как здорово!
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93866
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 9:17     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая холодно?
:

Да, нет, хорошо +3, и ветра не было. Но я замёрзла в горах сильно. Вроде норм-норм, а по итогу за обратный спуск после прогулок там по морозу замёрзла. После такого в тепло надо было а я ж гулять пошла.
Мне вчера казалось, что я только и делала, что сидела в автобусах или в кабинке подъёмника или в кафе на вершине. Но умудрилась при этом больше 11 000 шагов пройти :eek:

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

ol_e4ka писал(а):
Непростая
Народу нет совсем, прекрасно! А сириус какой-то незаселённый стоит? Мож пересменка у них.
С сумкой поехать гулять - это вы смело)) мы гоняли с гаммы на розу на яндексе- 1760 была цена

Не знаю, если честно, люди есть, такие как я, туристы. А есть ли ещё кто, хз. В самолёте летела с парнем, что должен был быть преподавателем тут
Сумка... Я подумала, что она лёгкая. Но моя спина дико не любит односторонний нагрузки больше 1кг,и вот результат... Тратит на такси туда+обратно 3500р в одно лицо мне показалось глупым, тем более, что дорога одна и та же, и быстрее не поедет. Из аэропорта я ехала на каком-то сврерскоростном автобусе, который домчал за 40 минут. А вот обратно... Обратно были пробки. В каждом тоннеле стояли хвосты из транспорта. Там же ещё реверсивное движение. Короче до Сириус я ехала с гор 1,5ч. Меня, если честно, вы бесили дороги Сочи. Напомнили Таиланд. Узкие, кривые, хрен развернётся. Все на дороге правила нарушают и друг душу мешают. С ужасом думаю о том, как поеду завтра на другой конец города. Хоть вертолёт ищи. На электричке, видимо. Прям так хочется прыгнуть в метро, чтобы не ехать по этим дорогам.
А ещё позабавил вчера город прибрежных, конечно. Архитектура тоже Таиланд напоминает. Красивые постройки новые вперемешку с полной разрвхоц и какие-то киоскамии закусками, местами чуть ли не из коробок. Прям видно, туристическая зона :haha: каждый метр занят с пользой.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Набережная, конечно, хорошая. Такая протяженная и ровная, гулять и гулять. Хотя пляжная зона "как в Сочи'. И армяне. Я хорошо к ним отношусь, но их так много :shock: я маму чуть ли не в расизме начала обвинять, когда она на этом столько акцентов сделала,теперь понимаю, почему. Везде и всюду, все работники магазинов и транспорта и просто по улицам среди туристов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28295
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 9:24     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Меня, если честно, вы бесили дороги Сочи. Напомнили Таиланд. Узкие, кривые, хрен развернётся. Все на дороге правила нарушают и друг душу мешают

Это вы в Крыму не были :haha:
Про армян - так-то это мы к ним в гости приезжаем туда, они живут там. :aga-aga:
На другой конец города - ласточка однозначно! Она молниеносная и по расписанию. Яндекс электрички поставьте себе приложение.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1275
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 9:39     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
И армяне. Я хорошо к ним отношусь, но их так много :shock: я маму чуть ли не в расизме начала обвинять, когда она на этом столько акцентов сделала,теперь понимаю, почему. Везде и всюду, все работники магазинов и транспорта и просто по улицам среди туристов.

Да, из-за этого есть ощущение, что город не совсем русский. Правда, в этом свой колорит. Мне еще из колорита (ну, кроме пальм под снегом и вот этого всего :)) сувлачечные понравились (греческий общепит). Еда там не особо (и не особо греческая, и не особо вкусная), но все равно прикольно. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 9:45     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Демоверсия писал(а):
Nadia123 писал(а):
да что озон, что валберез стали позорно присылать покупки . Озон еще как -то, но валберез порой убивает. как из помойки
и еще все видят что ты заказал, вот терпеть это не могу. :mad:

Жалуйтесь. Озон хорошо реагирует, он поставщикам ата-та за такое делает, поэтому им можно жаловаться. Там есть пункт - оценить доставку, вот в ней коммент и в чатик. Потому что в правилах для поставщиков прописана непрозрачная упаковка, но поставщики стали халявить и в пункте приема работники глаза закрывают. Взбодрить всех!)

У ВБ с этим хуже - им нас рать(
Я на каждую такую упаковку написала и оценила в 1 балл. Но проблема то серьезнее, это все доставки самого Озона, со склада Озона. И если что-то сойдёт, то лекарство было в тонком, не герметично запаянном пакете. Я на ВБ не заказываю подобное, потому что куча отзывов, что отсыпают таблетки на складе или ещё где. И когда пришли прокладки просто без ничего на ВБ я выводы сделала, лучше передачу в магазине или на озоне, а озон и сам так стало делать.
Есть фото разница ВБ и Озон доставка товаров.



Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Все хрупкое в контейнере и каждая вещь в коробочке. Это озон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93866
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 9:49     Ответить с цитатой

Мюмла писал(а):
Непростая писал(а):
И армяне. Я хорошо к ним отношусь, но их так много :shock: я маму чуть ли не в расизме начала обвинять, когда она на этом столько акцентов сделала,теперь понимаю, почему. Везде и всюду, все работники магазинов и транспорта и просто по улицам среди туристов.

Да, из-за этого есть ощущение, что город не совсем русский. Правда, в этом свой колорит. Мне еще из колорита (ну, кроме пальм под снегом и вот этого всего :)) сувлачечные понравились (греческий общепит). Еда там не особо (и не особо греческая, и не особо вкусная), но все равно прикольно. :)

Вот, блин, а я как раз заприметиь уже успела по дороге этот греческий общепит :haha: не пойду тогда.
У меня должно быть сегодня 2 приёма пищи в Абхазии и завтра 1 в Сочи. Я решила все-таки есть по минимум. Жалко портить результаты трудов

Добавлено спустя 27 секунд:

ol_e4ka
А без приложения же тоже можно билет купить? Не хочу разбираться в ещё одном приложении.

Добавлено спустя 57 секунд:

Демоверсия
Мне от ВЮ приходит по-разному, когда дорогое, все в пупырышках и в коробках сверху. А через боксбеои от сбеоа вообще удавитсч, сколько мусора из пластика, скотча и бумаги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69449
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 9:52     Ответить с цитатой

Демоверсия вот поэтому я не беру в ВБ :aga-aga:


Так забавно сегодня треня прошла: с тренером его дама приехала и сидела в зале, наблюдая за ним :haha: под присмотром :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 9:59     Ответить с цитатой

Непростая, это изначально территория армян. Потому их там много.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Мюмла писал(а):
Непростая писал(а):
И армяне. Я хорошо к ним отношусь, но их так много :shock: я маму чуть ли не в расизме начала обвинять, когда она на этом столько акцентов сделала,теперь понимаю, почему. Везде и всюду, все работники магазинов и транспорта и просто по улицам среди туристов.

Да, из-за этого есть ощущение, что город не совсем русский. Правда, в этом свой колорит. Мне еще из колорита (ну, кроме пальм под снегом и вот этого всего :)) сувлачечные понравились (греческий общепит). Еда там не особо (и не особо греческая, и не особо вкусная), но все равно прикольно. :)
он и не может быть русским. Греки ещё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28295
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 10:04     Ответить с цитатой

Непростая
Без приложения можно конечно, но с ним в разв удобнее) оно элементарное
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93866
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 10:05     Ответить с цитатой

Да пусть изначально. Просто ты вроде в России, а куда не плюнь, русские тоько туристы :haha: по крайней мере в туристической зоне. В других то я ещё не была

Добавлено спустя 49 секунд:

ol_e4ka писал(а):
Непростая
Без приложения можно конечно, но с ним в разв удобнее) оно элементарное

Опят заставит решаться и придумывать пароль :haha: а вы имеете ввиду ржд или ласточку прям? Первое у меня есть, а вот пароль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28295
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 10:05     Ответить с цитатой

Непростая
У нас в гамме были ужины, салатов гора, из ботвы особенно. Так что есть что пожевать без вреда для фигуры :haha:

Добавлено спустя 18 секунд:

Непростая
Ласточка
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868


Последний раз редактировалось: ol_e4ka (Вс Янв 30, 2022 22:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 10:12     Ответить с цитатой

Дюша, просто помойка. И коробки стоят там, где находятся покупатели. Хочешь бери. Я жалобу накатала. Они , ВБ, сами спросили как мне пункт выдачи. Я молчать не стала. На днях забирала товар. Девочка, лет 17, возвращала товар на 13500 р. Как померила, так наизнанку комком в пакеты запихала, а приёмщица сидела все это выворачивала и складывала. Потребительский экстремизм. Я бы и не приняла в таком виде. Она замечание только лишь сделала.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Непростая, интересно ваше впечатление от Абхазии :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Маленькая радость, собака намеки поняла, правда под кроватью отсиживались после высадок, и пописала на пелёнку в новом лотке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 66 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах