Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14953
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 22:48     Ответить с цитатой

Непростая
Очень красивые фото!

Dio
Цитата:
и я люблю с утра сладкое что-нибудь, или сдобное
Это всего лишь привычка. Я от сдобного давным давно отвыкшая, могу съесть булочку раз в пол года и то в дороге

Дюша
Цитата:
uli неправильно записываете :-)
Всё нужно взвесить, а не "средний". Кружка кофе, то де самое, не может быть 8 калорий, с учётом, что молоко 53 калл в 100 гр 2,5%....
Хамон и творожный сыр на глаз же? Просто я так же писала, а когда вщвесила, сделала много открытий :haha:
А калорийность приёмов резко пошла вверх :haha:

Бутер (хлеб, намазка, помидоры, хамон) взвешиваю на весах поэтапно со всем содержимым с обнулением каждый раз, поэтому он по граммам правильно. Хлеб всегда 20 грамм, у меня уже глаз-алмаз так отрезать.
Кофе с молоком да, в программе выбираю, но молока у меня мало, грамм 10. Завтра на весы поставлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47682
В дневниках: 5370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 22:50     Ответить с цитатой

mamakati
вам надо меню для ресторанов писать! :in_love: миллиардершей долларовой давно бы стали, потому как на первой же строчке любого блюда клиенты бы бежали заказывать, роняя тапки и слюни :haha:
у вас такой талант слова :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 22:59     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Это всего лишь привычка.

Кофе тоже всего лишь привычка, но без неё некоторым жизнь кажется не такой комфортной. В общем - хороший завтрак - это такой завтрак, после которого ты не мечтаешь о еде.
Если надо - можно отказаться от многого, но это не будет "без ограничений". Короче, шлите мне все свои недостающие калории, я их вам наем в два счёта, а жиры себе забирайте! :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 23:03     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Дюша
Цитата:
все-таки сестра!!!

Ага! Сыну - борщ. Маму- в сочи. А Сестре че? :haha:
Выпустят меня из тюрьмы короновтрусной- привезу тебе маленькую баночку меда.

Я тут сидела сидела... И думала- что же мне хочется... И поеяла- самодельных консервированных абрикосов. Как раз в холодосе нашлась баночка... Ммм.они такие вкусные.. Никакого сравнения с покупными... С кислицой... Абрикосами пахнут... Не пересладкие... Это очень вкусно...
Но вот на завтрак никогда такое не хочется. А вечерком- мням)))Женечка73
Цитата:
Хотя щас я на ограничениях

Надолго? Сочувствую. Могу иногда описывать всякие вкусняшки, чтобы ты не забывала)))

У меня стоит баночка перетертых. Совсем без сахара. Слегка приварила и через сито. Лето в банке
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47682
В дневниках: 5370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 23:05     Ответить с цитатой

Как же есть захотелось после всех описаний :haha: :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14953
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 23:11     Ответить с цитатой

Мой кофе - это та ещё бурда. Я крепкий не люблю, выбираю самый слабый режим, где больше воды. Кофе без сахара естественно, нет у нас сахара. И только утром.
Печень трески зимой очень даже люблю, прям трясёт как хочу (витамин Д все таки). Но один бутер утром с помидоркой сверху
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 23:11     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Цитата:
У вас такой талант слова :in_love:

Подумааешь... А я еще и вышивать могу))) и на машинке.... :haha:
Своим словом я однажды заработала приз. Сто лет назад очки горнолыжные выиграла в конкурсе рассказов на нгс)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47682
В дневниках: 5370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 23:12     Ответить с цитатой

mamakati
вот и подумайте :haha: я вам бизнес идею подкинула, а вы размышляйте :haha: ;)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 23:13     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Как же есть захотелось после всех описаний :haha: :in_love:

А потому что нужно ужинать нормально. Вот мне не хочется. Хотя многое я бы на завтрак приговорила. Абрикосы там, варенье, мёд белый (тоже гречишный не люблю, разнотравье-донник и прочие липы - вот это да!)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14953
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 23:13     Ответить с цитатой

mamakati
Цитата:
Сто лет назад очки горнолыжные выиграла в конкурсе рассказов на нгс)))

А я однажды в студенчестве выиграла ящик минералки на радио. Поехали с одногруппниками мальчишками забирать, а они меня подкалывали - лучшею ты ящик пива выиграла. И правда лучше бы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 23:17     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Крошка Маргошка
Цитата:
У вас такой талант слова :in_love:

Подумааешь... А я еще и вышивать могу))) и на машинке.... :haha:
Своим словом я однажды заработала приз. Сто лет назад очки горнолыжные выиграла в конкурсе рассказов на нгс)))

Я так однажды мобильный телефон выиграла. ))
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 23:27     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
https://turizm.ngs70.ru/novosibirskRegion/stories/409/

Мой рассказец о первой поездке на лыжах))). На Горской дело было))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69430
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 23:29     Ответить с цитатой

А мне в этот раз очень понравилась витаминная паста :in_love:
Там и орешки чувствовались , курага, мед, чернослив... :in_love:
Но делать самой такое лениво.
Никто не знает, где-то такое продают?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93851
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 0:43     Ответить с цитатой

Вот вы жрули, опять жрете!

Я опять не ела почти за сутки. Добралась до своей хачапури, она оказалась маленькой, и!.. Я и половины съесть не смогла. Не помню, когда так случалось, чтобы я бросала половину еды уходя...

Заселилась в Сириус. Мило тут, конечно, мне нравится. Но территория ппц, большая! Для у ставшего человека, как я, что на последнем издыхании тащил сумку в номер тот ещё квест оказался :haha: я уже просто метры считала, когда наконец освобожу спину, и... "видите вон то здание? Вон там вдалеке? Вам туда! А потом вас скажут, где ваш корпус" :lol: чуть не пОмерла там на месте :lol: хотя гулять бы я ещё гуляла и гуляла, но эта сумка мне все попотила. Хотя день вышел прекрасным! Не жалею, что сразу с самолёта поехала на Роза Хутор

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Купила на завтрак себе йогурт, тк затупила, что оплаченный мною завтрак то я пропущу... Ведь выезд в Абхазию ранний. А ложки в номере нет :haha: и чайник есть, а чая нет :haha: хотела я их дома пару пакетиков взять, да и зря не взяла.

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:

Немного фоток нипочём, но все же :haha: хоть с фонарём ходи тут блин. Реально фонари только на набережной, а пердикулярно к ней светятся только окна домов. Но если идти по центральной аллее Сириус к Гамме, то там света больше и вообще приятная территория. Прям 1000м в сторону ужОс, а тут отдельный мир . Больше всего мне тут замок понравился, не знаю, почему. И как море шумит. Простояла рядом, послкшала, прошлась вдоль. Шум моря - это шум моря. Мне его, если честно, в Египте не хватило. В ШЭШ почти нет волн из-за аораллов, а я люблю волны, так чтобы волны!
Завтра, к сожалению, не прогуляюсь там, но послезавтра при свете схожу.
Давно хотела поесть в куполе на улице, но что в Марриоте, что в Москве ценник на это дело злой. А тут бесплатно :haha:

Скрытый текст:






Хря с утра пальмы в снегу не на фотала. Останутся в памяти только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7668
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 2:55     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Juli
А я заметила, что с началом тренировок стала хотеть жрать. Чаще. Это ужасно неудобно! Закончу курс и плюну на это дело.

Вот у меня аналогично, чем больше занимаюсь, тем больше ем, аппетит зверский и никак не худеется, какой то круговорот еды.

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:

Дюша писал(а):
А мне в этот раз очень понравилась витаминная паста :in_love:
Там и орешки чувствовались , курага, мед, чернослив... :in_love:
Но делать самой такое лениво.
Никто не знает, где-то такое продают?

Намешают в покупное черти что.
Лучше самой, я в комбайн кидаю и вжик-готово, мыть потом правда чашу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 65 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах