Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 0:02     Ответить с цитатой

Olesechka M
А по суше мне весьма проблематично, только на собаках через северный полюс. :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 0:04     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Olesechka M
А по суше мне весьма проблематично, только на собаках через северный полюс. :haha:

Это понятно. Канада, Австралия и Новая Зеландия - особые везунчики. А Англичанам вечно за брекзит прилетает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 0:08     Ответить с цитатой

Olesechka M
Если б не родители в России, меня бы вообще всё устраивало. Потому что Канада - реально хорошее место, чтобы пересидеть пандемию, путешествовать и здесь есть где отлично. Но за два года достали уже со своими мерами по спасению. Был бы толк, я бы спокойно относилась, а толку нигде нет от этих мер.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 0:14     Ответить с цитатой

Sol'ka
Так и я о том же. Как-то ежики увлеклись пожиранием кактусов.
У меня тоже близкие связи в РФ, ну а у дочери и подавно, она совсем устала от этого маразма.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Sol'ka
У нас, кстати, все так, же те, кто едет к близким родственникам: освобождены от карантина :haha: Логика верхнего уровня. Родство, по сути, никак не проверить, поскольку сестры и братья входят в круг близких родственников. Но у нас и тех, что ближе хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69428
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 8:46     Ответить с цитатой

:mad: решала, что я сегодня высплюсь, а сын соберётся один, ага :mad:
В 6 утра котята начала грохотать тазом, я встала и выпустила их, заснула. В итоге сын ушёл к 8 в школу, а Маруся и Марик сели у нашей двери и дурниной орали :evil:
Сейчас я их накормила, они собираются спать теперь :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28278
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 8:46     Ответить с цитатой

Olesechka M
У нас с кз было закрыто сообщение, кроме близких родственников, но братья сестры бабушки туда не входили. Элементарно подруга не могла отвезти дочку к бабушке и оставить там на все лето, поскольку дочка не прямой родственник бабушке)))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 8:56     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Olesechka M
У нас с кз было закрыто сообщение, кроме близких родственников, но братья сестры бабушки туда не входили. Элементарно подруга не могла отвезти дочку к бабушке и оставить там на все лето, поскольку дочка не прямой родственник бабушке)))

Странно. Моя подруга как раз отвеза так сына и никаких проблем не было. Однако, ей пришлось пересекать границу без мужа, потому что ему дальше нельзя. Разделились. Сына она 2 раза туда-обратно возила.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Дюша
Вас кошки разбудили, а меня муж с сыном вчера в час ночи :-o только из столярки в это время вернулись.
Мелкий забрался ко мне с вечера полежать, и так и проспал до утра. Он спал, а я отбивалась от его конечностей всю ночь :-o худодристик такой, а места занимает в 3 раза больше взрослого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 9:01     Ответить с цитатой

У нас тоже мелкая сегодня среди ночи прибежала. Не могу я спать с детьми. Ни фига не выспавшаяся, как зомби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10228
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 9:07     Ответить с цитатой

Nadia123
Дети часто спят не спокойно, дрыгаются, сон получается у взрослого неспокойный, А им то норм :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 9:11     Ответить с цитатой

:haha: это полнолуние и у всех ходили дети и животные.

У нас тоже в 5 утра проснулся стафф, пошел ссать на пеленку, потом не вернулся в спальню, а ушел к себе в вольер.
Проснулся Ботя, не нашел Майка. Проверил его место, диван на кухне — нет нигде. Потерял. Бегал по коридору и скулил. А этот спит себе в клетке.
Это я уже потом восстанавливала картину.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47682
В дневниках: 5370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 9:11     Ответить с цитатой

Тоже перестала спать с ребенком давно, под меня ноги/руки подсовывает, копошится, то по голове мне прилетит, то в бок. Ему вообще супер спать, а я всю ночь из под себя его конечности убираю. Стала перекладывать, остается, если я сама не проснусь после прихода сына ко мне.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69428
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 9:12     Ответить с цитатой

Непростая ого как поздно они! А потом сын нормально утром встаёт?

Я со своим тоже спать не могла, помню любимую историю, как спали все вмнесте на даче, а сын не просто спал звездой, а ещё перевернулся ногами к нашим лицам :eek: проснулись я от пинка в глаз, муж - по челюсти :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 9:15     Ответить с цитатой

Полнолуние? А, ну тогда все понятно. Тоже всю ночь скакала. В 5.30 проснулась окончательно. Дожить бы теперь до вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28278
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 9:24     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Странно. Моя подруга как раз отвеза так сына и никаких проблем не было. Однако, ей пришлось пересекать границу без мужа, потому что ему дальше нельзя. Разделились. Сына она 2 раза туда-обратно возила.

К бабушке отвозила? Ну видимо это было уже позже. Я про лето 20 года) тогда строго было закрыто.
Со мной мелкая спит уже неделю, как муш уехал. Она всегда со мной спит, когда папа в командировке)) кровать большая, я отодвигаюсь от неё, кладу подушку между нами, и отлично. Сегодня не хуже чем обычно спали :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 9:30     Ответить с цитатой

Bayleys
Наш не среди ночи ходил, у него просто это тема такая, перед сном со мной полежать. Не каждый день, конечно, но очень часто. А вчера нас было двое всего в квартире, и он не хотел уходить спать к себе в одинокую комнату.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Дюша писал(а):
Непростая ого как поздно они! А потом сын нормально утром встаёт?
:

Конечно, нет! Муж обещал вернуться не позже 11. А приехали в час, как всегда. Вообще старший с ним не часто туда ездит, в основном по выходным, а не перед школой. Хотя встаёт он сейчас поздно, вообще в 8-8,05.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 40 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах