Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
8 КАТКОВ БАРНАУЛА С ПУНКТАМИ ПРОКАТА КОНЬКОВ
Будущие ЭКО-мамочки
Болтушка для тех кто прошел через ЭКО к своей заветной мечте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натуська1984
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.14
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 19:44     Ответить с цитатой

Стар
Гре4ка
МаRия1987
Сисикэт

Девочки, с неделькой вас💕💕💕

Стар
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.12.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 19:51     Ответить с цитатой

МаRия1987
Спасибо :give_heart: да муж и говорит, родится и тогда откормим :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

МаRия1987
А с каким весом дочь родилась?

Tishinamarij
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 19:57     Ответить с цитатой

Стяша
У меня перед переносом была гистера, поставили хр.эндометрит, делали вот эту процедуру, вводят Катеджель (препарат такой) и лежишь пол часа, поэтому делают её не репродуктолог сам, а просто к свободному гинекологу записывают по времени как мне удобно, вот я к ней и попала.
Пеленки в роддом нужны и для себя и для ребенка по 2-3 шт.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Стар
Будут наши девочки килограмма по 3 и нормально, не переживай)) И то не факт, сколько таких случаев, что узи ошибается прилично в весе)
А я рада, что уже все давно готово и заранее, сейчас уже не охота ничего. Сумку на выписку надо собрать, уже неделю себя заставляю :haha: домашние дела делаю, йогу, дыхание и сплю много :haha:

МаRия1987
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.09
В дневниках: 2258
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 20:00     Ответить с цитатой

Стар
2700 и 49см ровно в 40 недель, ещё и пунктуальная :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

На 3 скрининге была в 34 недели вес был 1900 :aga-aga:

Добавлено спустя 35 секунд:

Натуська1984
:give_heart:

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Tishinamarij
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 20:04     Ответить с цитатой

МаRия1987
У меня был в 19,4 второй. нормально

Стар
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.12.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 20:19     Ответить с цитатой

Tishinamarij
Даа мне тяжеловато уже ездить по магазинам, быстро устаю, хоть говорю и живот маленький)
Маша, а в чем дочу будешь выписывать?)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

МаRия1987
Я последний раз фетометрию делала две недели назад -была 2100, так и ставят маловесный плод.

Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.09.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 21:06     Ответить с цитатой

Кисучка
Ох, поправляйся скорее, надеюсь быстро пройдет зараза

Кисучка, Стяша, Tishinamarij, Карапулька90, MaryS999, Сисикэт, Стар, МаRия1987, Натуська1984, всем спасибо за поздравления :give_heart:
Стар, МаRия1987, Сисикэт, моих коллег-пузанчиков тоже с новой неделькой)

Tishinamarij, Стар
Почитала вас, а у меня со второго скрининга, если в головном на УЗИ, то всегда головка очень низко. У меня, правда, пока крутится ещё - то попа, то голова. Узистка говорит, что раз шейка длинная закрытая, то низкая головка - это особенность строения видимо. Но каждый раз прям подчеркивает и жирным выделяет в заключении, что низко. Гиня чёто про это ни разу ни слова не сказала.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Стяша писал(а):

Гре4ка, Саша, как осуществляется твой план по выходу в декрет? Успеваешь до 30 недели закруглиться?

Поговорила с руководителем, сказал, что так и думал, что уйду, какая ещё работа. Это я была слишком оптимистична, все остальные реалисты :haha:
Удачно складывается, что дедлайны по текущим проектам как раз чуть раньше моего декрета. Сейчас авралы, но потом будет несколько дней, чтобы всё закруглить, передать и наконец свалить))

Как у тебя дела дома после больнички? Отпустило?) Давление стабильное?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Сегодня, кстати, была на явке, отдала результаты допплера со своей патологической маточной артерией) Врач сказала, что по актуальным приказам ничего с этим не делают сейчас, а раньше капельницы назначали. В общем, не пришлось отбиваться)

Сисикэт
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.10.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 21:10     Ответить с цитатой

Натуська1984
МаRия1987
Гре4ка
Спасибо! 🌸

Добавлено спустя 58 секунд:

МаRия1987
Я ровно в 19 недель делала второй скрин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Tishinamarij
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 21:38     Ответить с цитатой

Стар писал(а):
Tishinamarij
Даа мне тяжеловато уже ездить по магазинам, быстро устаю, хоть говорю и живот маленький)
Маша, а в чем дочу будешь выписывать?)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

МаRия1987
Я последний раз фетометрию делала две недели назад -была 2100, так и ставят маловесный плод.

Слип и шапочка х/б, слип и шапочка флис и комбенизон-трансформер (конверт) осенний. Комбез я не стала зимний брать, на весну-осень осенний мне сестра шьёт

Стар
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.12.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 21:43     Ответить с цитатой

Tishinamarij
Вот тоже взяла слип флис и комбез зимний (трансформер на весну- осень), думаю не замерзнет ли.

Tishinamarij
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 21:48     Ответить с цитатой

Гре4ка писал(а):
Кисучка
Ох, поправляйся скорее, надеюсь быстро пройдет зараза

Кисучка, Стяша, Tishinamarij, Карапулька90, MaryS999, Сисикэт, Стар, МаRия1987, Натуська1984, всем спасибо за поздравления :give_heart:
Стар, МаRия1987, Сисикэт, моих коллег-пузанчиков тоже с новой неделькой)

Tishinamarij, Стар
Почитала вас, а у меня со второго скрининга, если в головном на УЗИ, то всегда головка очень низко. У меня, правда, пока крутится ещё - то попа, то голова. Узистка говорит, что раз шейка длинная закрытая, то низкая головка - это особенность строения видимо. Но каждый раз прям подчеркивает и жирным выделяет в заключении, что низко. Гиня чёто про это ни разу ни слова не сказала.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Стяша писал(а):

Гре4ка, Саша, как осуществляется твой план по выходу в декрет? Успеваешь до 30 недели закруглиться?

Поговорила с руководителем, сказал, что так и думал, что уйду, какая ещё работа. Это я была слишком оптимистична, все остальные реалисты :haha:
Удачно складывается, что дедлайны по текущим проектам как раз чуть раньше моего декрета. Сейчас авралы, но потом будет несколько дней, чтобы всё закруглить, передать и наконец свалить))

Как у тебя дела дома после больнички? Отпустило?) Давление стабильное?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Сегодня, кстати, была на явке, отдала результаты допплера со своей патологической маточной артерией) Врач сказала, что по актуальным приказам ничего с этим не делают сейчас, а раньше капельницы назначали. В общем, не пришлось отбиваться)

Мне на узи не говорили ни разу, что низко, у всех все по разному.
В декрете надо отдохнуть первую неделю, потом активно приготовить вещи и снова отдыхать :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Стар писал(а):
Tishinamarij
Вот тоже взяла слип флис и комбез зимний (трансформер на весну- осень), думаю не замерзнет ли.

На машине же домой поедем, у нас жарко, я даже думаю, какая погода будет, может и не одевать флисовый слип, хотя тоже, сколько ехать ещё.

ajuta

На сайте с 05.01.07
Карта № 111079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 0:44     Ответить с цитатой

КисаAlisa
Я в этой же ЖК наблюдалась при беременности, врач Ми**хайлова, более чем меня устроила, телефон даёт, лишний раз не смотрит, анализы все по максимуму назначала. Немного своеобразная по характеру, но привыкаешь быстро))

MaryS999
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.12.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 12:10     Ответить с цитатой

podek1201
Как у вас дела?🤗

В ожидании чуда))
С неделькой вас :give_heart:

Стяша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.02.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 15:07     Ответить с цитатой

podek1201, с 41-ой неделькой! :privetik:
В ожидании чуда)), с неделькой!
Гре4ка, хорошо, что и руководитель - реалист, всё понял. Дедлайны дедлайнами, но ты там не упарывайся сильно!
Дома, конечно, лучше, но есть свои недостатки, например, не кормят по расписанию ;-) Давление теперь измеряю таким же тонометром, как у тебя, и два раза в день высылаю своему врачу... Не сказать, что стабильное, в районе 130/90, как-то так, и это с учётом допегита :babulka_girl: Ещё, похоже, от него идёт побочка в виде головной боли... Но пока жива-здорова, хожу в бассейн, полюбила гулять даже по нашему убогому району.

Карапулька90

На сайте с 12.10.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 17:20     Ответить с цитатой

podek1201
Катя, ждём от тебя весточку 🧐 :privetik:
В ожидании чуда))
Лиза, с неделькой тебя и малышку :give_heart:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 71 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 85, 86, 87  След.

Перейти: