Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 339, 340, 341 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 16:36     Ответить с цитатой

Кошки, птички, алкоголики... Как завтра к директору идти? А если она завтра занята? Меня ж порвёт от не закрытого вопроса. Я решила пойти к директору в связи с этими манипулциями и липоыыми болтнмяными и угрозами бросить класс, что я якобы её довела. Выдать директрисе в руки свой телефон, пусть читает и слушает врйсы нашей с училкой коммуникаций,и чтобы эта коза там на меня не врала всем подряд. Заставить бы еще её извиниться публично в общем чате, что сплетни про меня разводит :obstenu:

Меня и так не покидает аритмия снова, так теперь ещё и глаз снова дёргается :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 16:44     Ответить с цитатой

Не расстраивайтесь уж сильно. Идите как не в чем не бывало и спокойно всё рассказывайте.
У меня самой глаз дёргается и нервы на здоровье отражаются.
Может позвонить завтра в школу секретарю и записаться к директору по срочному делу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 16:51     Ответить с цитатой

Непростая
Так и идти, позвонить и записаться. В вашей ситуации кто то врёт и это точно не вы. У вас есть запись разговоров.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 16:51     Ответить с цитатой

Непростая
Примите успокоительное и поспите подольше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 16:52     Ответить с цитатой

Непростая
Я бы все-таки попробовала разговор вместе с учителем и директором. Напишите учителю письмо максимально корректное, что вы хотите выяснить все эти недоразумения в присутствии администрации.


Последний раз редактировалось: Olesechka M (Вс Дек 05, 2021 16:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 16:55     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
Непростая
Я бы все-таки потребовала разговор вместе с учителем и директором.

Соглашусь.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Роксалана :-) меня ваше сообщение про алкоголиков щаставило просчитать ещё раз тему, решила, что алкоголизм начали обсуждать :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 16:59     Ответить с цитатой

Женский :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 17:02     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Не расстраивайтесь уж сильно. Идите как не в чем не бывало и спокойно всё рассказывайте.
У меня самой глаз дёргается и нервы на здоровье отражаются.
Может позвонить завтра в школу секретарю и записаться к директору по срочному делу?

Дело в том, что я не могу просто так уходить с работы на разборки в школе. Мне б с утра до работы, но директор в такое время вряд ли будет на месте. А секретарей на выходных, когда я об этом узнала не было уже в школе.
Просто если завтра до обеда учителя не заставят явиться в школ у прекратив этот детский сад, будет ппц. Родители же все просто взорвутся. Да и учитель поставит не только детей, но и других учителей по замене.

А у вас прям так часто слушанья идут? Это не раз в 2-3 месяца вызовы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 17:02     Ответить с цитатой

Непростая
Хотя я точно знаю, что такая фигня происходит в школах всегда с попустительства администрации, а, зная Е.А. лично, я в этом не ещё больше уварена. Интриганка ещё та всегда была, и это я постаралась выразиться корректно. Но все равно это не повод чтобы сдаваться. Своего ребёнка надо защитить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 17:03     Ответить с цитатой

Дюша
Нет, это в тему от чего люди боятся умереть. От алкоголизма я точно не боюсь умереть. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 17:10     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Непростая
Так и идти, позвонить и записаться. В вашей ситуации кто то врёт и это точно не вы. У вас есть запись разговоров.

Так я и хочу. Но мне надо как можно быстрее это решить. У меня на этой неделе, кроме завтра, обеды уже расписаны делами и вечера тоже.. Если завтра не сложится попасть, мне придётся что-то отменчиь из того, что мне не менее важно.

Добавлено спустя 41 секунду:

Olesechka M писал(а):
Непростая
Я бы все-таки попробовала разговор вместе с учителем и директором. Напишите учителю письмо максимально корректное, что вы хотите выяснить все эти недоразумения в присутствии администрации.

Кстати, да, писать учителю я не планировала. Но, вы правы, директор именно такую встречу настоятельно советовала.

Добавлено спустя 56 секунд:

Freya писал(а):
Непростая
Примите успокоительное и поспите подольше)

Ааахаха :haha: я на дорожке в зале :haha: нет, ещё тут нарушать свои планы я не готова.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Olesechka M писал(а):
Непростая
Хотя я точно знаю, что такая фигня происходит в школах всегда с попустительства администрации, а, зная Е.А. лично, я в этом не ещё больше уварена. Интриганка ещё та всегда была, и это я постаралась выразиться корректно. Но все равно это не повод чтобы сдаваться. Своего ребёнка надо защитить

Мне кажется, все учителя интригантками становятся с возрастом :haha: простите, если кого задену. Чего стоит история с цветом волос сына учительницы и сбором против неё председателя из учителей.
ЕА, на мой взгляд, стала лучше, кстати. По крайней мере первое с ней знакомство 5 лет назад дало другое впечатление. Из-за того, что наш ребёнок проблемный, мы при приёме в школу много общались.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Про умереть от алкоголизма. А как они считали? Среди конченный алкоголмков или включая нас с вами? Ну явно же не второе, раз такие проценты. Тогда среди кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 17:11     Ответить с цитатой

А я сижу и ем блины с маслом и икрой. Покупали сиг, А он с икрой, засолила, теперь ем. Вкусно и совсем даром. А воббще, не люблю когда на выходных всё дома, такое чувство, что они меня съедят. Утром были блины, потом суп, потом котлеты, А ведь только 5 часов, ещё раз десять что то да попросят :mad:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 17:13     Ответить с цитатой

Роксалана
:haha: проглоты :haha:
Тоже икру хочу, уже месяц, наверное. Но когда вспоминаю, она либо по 7000р/уг, либо слишком солёная. А чаще я вообще забываю про неё и пепел сном вспоминаю или на работе :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 17:16     Ответить с цитатой

Непростая
Вот и я хочу, но как увижу цену и вроде не хочу, А тут 400 рублей, две рыбины и мисочка икры. На вкус икра, только мелкая, как кус-кус и цвет жёлтый.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18365
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 17:22     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Непростая
Вот и я хочу, но как увижу цену и вроде не хочу, А тут 400 рублей, две рыбины и мисочка икры. На вкус икра, только мелкая, как кус-кус и цвет жёлтый.

Муксунья икра моя самая любимая. Но я ее лет 20 уже не ела, найти не могу.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 340 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 339, 340, 341 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах