Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Эко (111) В каждый дом по снежинке, а то и по две
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 11:58     Ответить с цитатой

Красотень
Она там только по вторникам принимает

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

meolka
Я посмотрела на ютубчике трейлер, я так смеялась. Однозначно фильм на вечер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6887
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 12:11     Ответить с цитатой

Девчата, желаю искренне всем успеха, пусть поскорее ваша мечта взять на руки своего малыша исполнится, пусть слезы будут только от счастья и плохое вскоре забудется!

К слову об Аве. В последний раз была на выпускному УЗИ в начале марта у Е.в. не могу сказать, что с ней я долго была и я какая то особенная пациентка (тем более по ОМС), но е.в. меня помнит, как оказалось:)
2 декабря моей доче исполнился месяц, а поскольку мысленно я себе клятвенно обещала, что если все получится, то приеду обязательно к е.в. с благодарностью. , То сегодня я поехала в аву с презентиками, букетом и маленьким сувенирчиком.
Когда пригла-левочкам администраторам не говорила свою фамилию, и когда заглянула в кабинет к е.в. она сразу меня узнала, помнит по имени, что очень приятно и наверно, о чем то да говорит. Мы с ней немного приятно поболтали, она была очень рада букету, сказала как только купим дочке первые туфли-приходить в гости.
Я обещала прийти, чтобы пополнить стенд с фотографиями деток в ее кабинете:)

В общем, что хочу сказать. Важно найти своего врача. Увы, иногда на это уходит слишком много времени и здоровья. У меня ушло на это больше 10 лет в общей сложности. Но результат порой оправдывает все ожидания. Не теряйте надежды, девочки! И никогда не отчаивайтесь🙏🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 12:41     Ответить с цитатой

Красотень
нет, только по вторникам и отделение ВРТ все так же в академе в любом случае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любимая гостья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 16:33     Ответить с цитатой

Zipp писал(а):
EnotWhyNot
Однозначно, Авиценна похудеет, если Витромед начнёт по ОМС делать. Мне, как пациенту Витромеда, очень нравится, что не делают по ОМС, нет толп людей, нет ощущения потока) надеюсь успеть удачно забеременеть пока они по ОМС не работают)

+1
Мне тоже не нравится поток в Аве, раньше такого не было, а сейчас ощущение как в обычную поликлинику пришла. Заинтересованности нет, тоже это заметила и текучка врачей. Эмбриологам фиг дозвонишься, несколько раз теряли мою просьбу о звонке. Да, помнить всех не обязаны, но освежить память перед приемом неплохо б, да и пометку про ХГЧ себе могли б оставить и узнавать. Кстати, раньше ХГЧ у них входило в протокол, сейчас уже нет?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Кысочка, как мило :-)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Ой. меня что-то колбасит, я как бапка, ворчливая стала.
Кстати, эндометрий совсем плохо тастет, видимо, диферелин не моя история... уже назначили 4 дивигеля и 4 прогиновы. Надеюсь выжить после всей этой кучи препаратов, которые мне пришлось употребить за осень-зиму.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Интересно, что на первый прием пришла после своей овули с 12 мм эндометрия и потом такого больше не бывало... сейчас на ударных дозах 7.8 только выросло к 13 дню стимуляции... Перенос еще перенесли на пару дней... если подрастет вдруг. А нет- хз что делать, сниматься с протокола, наверное.
_________________
Мы дождались свою доченьку :give_heart: И хотим еще детей!
Верьте в чудеса, они случаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маракаска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.07.20
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 17:17     Ответить с цитатой

Красотень
Ну а кофе-то за что?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Любимая гостья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 17:26     Ответить с цитатой

Маракаска, оно воду задерживает и клетки старит
_________________
Мы дождались свою доченьку :give_heart: И хотим еще детей!
Верьте в чудеса, они случаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zaikulmelya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.19
Сообщения: 369
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 19:31     Ответить с цитатой

Девочки,всем доброго вечера🌺🌺🌺
Решила всё таки поделиться с Вами своей радостью🤰
ХГЧ
5дпп 36
7 дпп 154
9дпп 504
12дпп 2860
17дпп 14345
Скрытый текст:


Ж.Ю. сказала написать 6.12. назначит узи на 7 или 8.12. Фото тестов ещё ей не отсылала.
Перенос был 17.11 Две 5ти дневочки💞
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маракаска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.07.20
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 19:36     Ответить с цитатой

Zaikulmelya
Огоооо, поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 19:37     Ответить с цитатой

Zaikulmelya
Как здорово :give_heart: поздравляю :give_heart:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 19:54     Ответить с цитатой

Zaikulmelya
Тихонечко поздравляю 😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryS999
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.20
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 20:05     Ответить с цитатой

Zaikulmelya
Поздравляю :salut4:
Растите :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 20:14     Ответить с цитатой

Любимая гостья
Ты знаешь, я склонна все- таки к другому выводу из этой информации. Диферелин используют при эндометриозе, чтобы обмануть мозг. Для чего- мозг считает эмбрион чужеродным и изо всех сил его пытается отбросить. Если не получилось это сделать полностью, то эндометриоз побеждает и, соответственно, выкидыш происходит. Прикол в том, что без диферелин эта беременность бы вообще изначально не наступила.
У меня, например, 3 переноса были нулевыми. И только на диферелине наступила беременность. До этого никто не мог понять причину.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 20:17     Ответить с цитатой

Zaikulmelya
Тихонечко :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zaikulmelya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.19
Сообщения: 369
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 20:20     Ответить с цитатой

Маракаска
МаRия1987
Lavinnn
MaryS999
EnotWhyNot
Спасибо,девочки💖
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 20:22     Ответить с цитатой

Lavinnn писал(а):
Спасибо девчата :give_heart: Да я вообще так то нормально, как грится если судьба подкинула лимон, надо поискать текилу и повеселиться)
. Отличный настрой))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 88 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах