Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 267, 268, 269 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 11:00     Ответить с цитатой

Непростая :haha: вы писали, что у вас зп 100т, почему 4 телефона? :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14961
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 11:02     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Juli вооот! Поэтому ЭПЛ и берут, чтобы сделать вид, что можешь позволить себе этот телефон ;)

Ну хз, по моему просто берут и берут. Потому что привыкли. Тем более сейчас телефоны все внешне визуально одинаковые, под чехлом не видно эпл там или не эпл.
Хотя вот у меня одна камера - сразу видно, что не из последних моделей. Но вопрос нужности этих камер трех тоже вопрос относительный. Я на любую камеру, даже на айфон 1 могу снять с одного дубля сильно лучше, чем большинство на самую современную.
У меня кстати и дублей нет на телефоне, я снимаю только один раз и сразу хорошо. Я в этом смысле хороший компаньон в путешествиях)))))

Мне лично пофиг на недостатки айфона и андроида. Я просто привыкла к этой технике. Прям бесит, когда приходится что то устанавливать на дочкин Хуавей. Но если не смогу позволить себе яблоко, то придется привыкать к другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6488
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 11:02     Ответить с цитатой

, Juli
А что такое "система электронного зрения"?
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 11:02     Ответить с цитатой

Я даже сходила посмотрела, сколько они стоят :haha:

А я решила, что поменяю своему батарейку, дам шанс, ну, помрёт - значит новый возьму :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 11:03     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая
Да почему понты-то??! Мы ж не верту обсуждаем…что, телефон на 5 лет гарантированной работы за 80₽ это дорого и понты чтоли??

Имхо- да)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 11:04     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая :haha: вы писали, что у вас зп 100т, почему 4 телефона? :haha:

Айфон последней модели на 256 гб стоит от 89000, значит з/п никак не 100, а под 400 тысяч
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 11:06     Ответить с цитатой

Juli а по мне проще не придумать, что-то на андроид поставить :haha:

Сейчас покрутила в руках рабочий телефон, да не понять, кто это :-) он чехле ещё

Добавлено спустя 48 секунд:

Bayleys писал(а):
Дюша писал(а):
Непростая :haha: вы писали, что у вас зп 100т, почему 4 телефона? :haha:

Айфон последней модели на 256 гб стоит от 89000, значит з/п никак не 100, а под 400 тысяч

Я понимаю, как и то, что несклалушки тут :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 11:07     Ответить с цитатой

Кстати, у кого нет денег на эпл, не покупают их в кредит, а берут копии. Ну чтоб внешне смотрелся как настоящий))
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 11:07     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Непростая
Да почему понты-то??! Мы ж не верту обсуждаем…что, телефон на 5 лет гарантированной работы за 80₽ это дорого и понты чтоли??

Имхо- да)

А мне кажется, что норм, если реально 5 лет и ничего покупать к нему не нужно будет.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 11:09     Ответить с цитатой

Дюша
Ну если можно взять тоже самое за 15 то зачем за 80, кроме понтов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 11:09     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Кстати, у кого нет денег на эпл, не покупают их в кредит, а берут копии. Ну чтоб внешне смотрелся как настоящий))

Я несколько девушек знала, которые брали кредит, чтобы купить настоящий :-)
Про двоих я точно знаю, что это он и был.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 11:09     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Лелечка)))
Мы в контору брали мак, но не срослось, на него не встаёт наше (вражеское для них) ПО :haha: а для дома фотошоп, ворд, геншин- вполне себе подходил :haha:

О, да, чего только на макбуки не встаёт :lol: но они такие тонкие не отнять :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 11:10     Ответить с цитатой

:evil: меня бесит уже ситуация с кодом и сертификатом.

Я почти месяц кругами хожу. Мне так и не выдают сертификат на госуслугах. Я жалуюсь, жалоба ходит по всем инстанциям. Вроде все подтверждено , но сертификата нет.

И главное, нет возможности с живым человеком общаться.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 11:11     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Juli вооот! Поэтому ЭПЛ и берут, чтобы сделать вид, что можешь позволить себе этот телефон ;) но это давно не предмет роскоши в отличие от тех марок, что вы перечислили.

Да-да, чтобы думали, что ты не лошара, который не может купить айфон :lol: а успешный человек, для которого этого не проблема :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14961
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 11:11     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
когда крыть нечем эпловод так и говорит "ты просто лошара, и у тебя нет денег на этот телефон"

Ну здесь вы уже просто передергиваете и додумываете. Причем здесь лошара?
Мне просто непонятно ТАКОЕ выискивание недостатков. Ну не нравится - просто не покупай, да и все, это же дело добровольное. А перечисление "я не куплю айфон потому то, потому то и потому то и вообще он не стоит своей цены". Вот эта последняя ключевая фраза.
У меня по меркам технопрогресса довольно древний тел (опять же с одной камерой) и мне честно не нужен ни 13 (или какой там из последних) ни обсуждать у кого какой телефон. Ни даже смотреть и тем более доказывать, что какая то другая техника лучше или хуже моей. Меня устраивает.
Когда мне нужно будет поменять телефон я его поменяю на такой на какой хватит денег на тот момент без особого напряга, хватит на айфон - отлично (не за ради понтов, просто многолетняя привычка), не хватит - чтож теперь.
Кстати да, у яблока есть такое свойство - отрубается на морозе ниже 25 градусов без признаков жизни. Включается тогко тогда, когда отогреется (не в кармане).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 268 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 267, 268, 269 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах