Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 264, 265, 266 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 10:06     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Freya писал(а):
ol_e4ka писал(а):

Не каждый! Раз в 2-3 года.

Вот почему-то эпл дольше и не живёт, даже если нет желания менять. Или глючит, как у матери моей. Что не добавляет мне любви к ним

Мы обновляем, не потому что глючит)))) как раз таки много старичков дома, рабочих, просто новые мы себе покупаем, а детям отдаём предыдущие, и всегда есть запас трубок🤷🏼♀

Тьфу, блин, я думала, вы ремонт раз в 2-3 года обновляете :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 10:07     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
ol_e4ka
Не очень поняла чем хороши Werkel розетки. Это же обычные электрические розетки для проводных зарядных устройств.

Ну да. Блок не нужен, просто втыкать шнур.

Добавлено спустя 41 секунду:

Непростая
Не, мы не ремонтируемся) мы часто переезжаем
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 10:08     Ответить с цитатой

Juli
На ж/д вокзале в Черепаново под каждым сиденьем розетка для проводной зарядки. Не блок из множества зарядных устройств, конечно, но уже продвинутый уровень. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 10:08     Ответить с цитатой

Посмотрела счас сколько у меня этот телефон - 2 года, оказывается. Я думала дольше.. Менять не буду, пока не поломается) Понты колотить не перед кем) Работает и работает, фотки красивые получаются)

Вот это оптимальный ценник для телефона, я считаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 10:09     Ответить с цитатой

И, так... Я не против вообще айыонов, и не считаю их Г. И может даже в следующий раз куплю эпл из-за характеристик его фото и видео съёмки. Но! Я точно никогда и ни за что не буду оправдывать весь багаж минусов, который будет сопутствовать этой покупке :aga-aga: и отрицать его существование тоже не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 10:11     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Шнур, который с вилкой?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 10:11     Ответить с цитатой

Просто мне придётся покупать айфон на 256гб под все то качество фото и видео, что он делает. А это уже не дешёвые 64гб :aga-aga: и вот вопрос, нахрен мне телефон в сумке за 120тр :eek: и вот каждый раз на этот вопрос не нахожу ответ, и эпл опять остаётся где угодно, но не у меня :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14961
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 10:11     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
А разряжается ваш телефон как быстро? Он новый за 20 минут хаояжался или именно сейчас? Хотя подозреваю, что вряд ли вы достоверно помните, что было 3 года назад. Скорость зарядки зависит ещё от ёмкости аккумулятора.
Про зарядку в машине мало, что могу сказать, не знаю, как там это работает. И время никогда не засекала, тк щаряжаюст в машине только в дальних поездках, а в этот момент телефон может все время видео показывать или интернет ловить. Нельзя выводы делать о скорости зарядки в этой ситуации

Если будет лежать и по нему просто звонить, то 2-3 дня.
Все остальное зависит от обстоятельств. При среднем использовании в день 2-3 часа экранного времени дня два.
Если использовать в качестве навигатора с программами, которые постоянно держат связь со спутником типа Сиджик или Мапс ми, то 3 -4часа беспрерывной работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 10:11     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Цитата:
, мы не ремонтируемся) мы часто переезжаем

Но в новом жилье ремонт жыж делаете? ;)
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 10:13     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
ol_e4ka
Шнур, который с вилкой?

Да олкчка писала про розетки в дом, где дырка под вилку и дырка под usb

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Juli писал(а):
Непростая
Цитата:
А разряжается ваш телефон как быстро? Он новый за 20 минут хаояжался или именно сейчас? Хотя подозреваю, что вряд ли вы достоверно помните, что было 3 года назад. Скорость зарядки зависит ещё от ёмкости аккумулятора.
Про зарядку в машине мало, что могу сказать, не знаю, как там это работает. И время никогда не засекала, тк щаряжаюст в машине только в дальних поездках, а в этот момент телефон может все время видео показывать или интернет ловить. Нельзя выводы делать о скорости зарядки в этой ситуации

Если будет лежать и по нему просто звонить, то 2-3 дня.
Все остальное зависит от обстоятельств. При среднем использовании в день 2-3 часа экранного времени дня два.
Если использовать в качестве навигатора с программами, которые постоянно держат связь со спутником типа Сиджик или Мапс ми, то 3 -4часа беспрерывной работы.

У нас в офисе андроид за 10тр лежит на "просто звонить", заояжаем... Раз в 8-9 дней :aga-aga:
Я все-таки спросила о реальных условиях эксплуатации, когда выс телефона и читаете, и в инете висит и навигатор юзаете. 3ч Мало, Имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 10:14     Ответить с цитатой

Непростая
Ну вот я не вижу в этих розетках разъема под usb.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 10:15     Ответить с цитатой

Не, не куплю ЭПЛ! Под него ещё, как выяснилось, ремонт в доме делать нужно :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 10:15     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Непростая
Ну вот я не вижу в этих розетках разъема под usb.

Поменяйте запрос в гугле, добавьте в перечень слов usb, выпадут картинки нужные. От 2 до 5тр такие розетки стоят за штуку, смотря какая фирма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14961
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 10:18     Ответить с цитатой

Freya
Цитата:
Вот почему-то эпл дольше и не живёт, даже если нет желания менять. Или глючит, как у матери моей. Что не добавляет мне любви к ним

Тоже для статистики. У меня в 2013 году появилась первая 5-ка, я с ней проходила до 19 года.
Очень не люблю телефоны менять. Работал прекрасно и сейчас так же работает. Просто морально очень устарел, программы на него новые многие не ставились (шагомер например), обновления разные, типа Инстаграм интерфейс завис на уровне 2017 года, но тем не менее работает в старом варианте

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Непростая
Цитата:
Теми, у кого быстро садится батарея, конечно, ощущается :lol: а когда батарея хорошая, то в полете заряжаться просто не приходится

всякие ситуации бывают, например просто забыл перед полетом зарядить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 10:19     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Freya
Цитата:
Вот почему-то эпл дольше и не живёт, даже если нет желания менять. Или глючит, как у матери моей. Что не добавляет мне любви к ним

Тоже для статистики. У меня в 2013 году появилась первая 5-ка, я с ней проходила до 19 года.
Очень не люблю телефоны менять. Работал прекрасно и сейчас так же работает. Просто морально очень устарел, программы на него новые многие не ставились (шагомер например), обновления разные, типа Инстаграм интерфейс завис на уровне 2017 года, но тем не менее работает в старом варианте

Ну это называется — не работает :-) Потому что суть смартфона как раз в работе с разными приложениями, а звонилка — это кнопочный телефон. Если на смарт не встают обновления, не устанавливаются проги и тд, то он, увы, умер.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 265 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 264, 265, 266 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах