Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 259, 260, 261 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69429
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 20:37     Ответить с цитатой

Непростая вроде, не было такого :-)
Ну, и я как стирала в старой, так и в этой стираю, так же сортирую, на похожих режимах... А хуже :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 20:55     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Лелечка)))
ООО, память... Я год назад купила на 256Гб понимая, что много фотографирую, и иногда видно записываю. В телефоне у меня регулярная чистка "не нужного", однако... После подводной записи рыб телефон хопс, и забился на 219 Гб :shock: вот бы я издергалась, кабы было 128гб с яблоком, что год назад хотела из-за камеры купить. А как с 64 жить? У большинства именно такой объем памяти. Ради того, чтобы был Айфон :aga-aga:
Я бы не стала снимать рыб на 219 гб. И смотреть их потом тоже. :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

ДоРеМи писал(а):
Роксалана писал(а):
Хюльдра
У меня старая машинка была Занусси, 12 лет отработала, как часы, вызвали мастера.... У мастера не было на неё запчастей. А там просто фильтр засорился, прочистили и всё заработало. Ещё лет 5 поработала и умерла, насовсем.
А как вы определяете, плохо или хорошо машинка стирает :oops:

Если руками в тазике стирать не надо, значит, хорошо. У меня такой критерий
Это да.
У меня была Занусси. Отличная машинка была, просто надоела. А сейчас Сименс, такое себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 20:55     Ответить с цитатой

Я ни рыб, ни слонов, ни море давно не снимаю в огромном количестве . Пересматриваю по итогу только там, где есть люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48158
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 21:01     Ответить с цитатой

Демоверсия
А собачечку свою стали бы снимать? ;)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 21:03     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Вообще, у меня сейчас вторая стиралка, но старая стирала лучше гораздо: носки у сына хорошо отстирывала, цветное, общее ощущение чистоты.
При этом у моей знакомой была стиралка, так она тоже стирала хуже моего самсунга(мы часто у неё тусили, я видела, как она белье ращвешивала). В оПщем, самсунг тот мне сильно нравился :-)
Канди не может быть лучше Самсунга, это я про - пришел - тыкнул пальцем и взял. Есть же категории техники, класс стирки, отжима, энергопотребления, ну и выбор программ, регулировка температуры, отжима. как тут наугад, не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 21:05     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
Есть же категории техники, класс стирки, отжима, энергопотребления, ну и выбор программ, регулировка температуры, отжима.


По ценовой категории уже можно определить - норм или не норм машинка будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69429
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 21:08     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Демоверсия
А собачечку свою стали бы снимать? ;)

А у меня фото кота в основном, собакин а просто не поймать :-)
Любимое фото
Скрытый текст:



Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Демоверсия конечно, не может :-) Г эта канди :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 21:10     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Демоверсия
А собачечку свою стали бы снимать? ;)
неа, на новом телефоне пару фото. Но их смотрю. Я не любитель фотографировать все подряд, меня процесс постоянной съемки выматывает энергетически, когда не живешь и отдыхаешь, а проживаешь в телефоне. В итоге из впечатлений только съемка. Встаньте сюда, сфотай меня так, нет не получилась, еще раз давай. Бросила давно и вздохнула с облегчением. И никто не умер. И чужие 100 фото одного и того же смотреть не хочу и уже даже отказываюсь, особенно когда детей за 10 минут в разных позах наснимали и надо всем показать. И даже обижались люди, но мне психика моя стала с возрастом важнее. 36 кадров максимум, все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69429
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 21:11     Ответить с цитатой

У меня с фото в телефоне одна история: фотаю(но не все подряд, что хочу), потому чищу по приезду, потом ещё несколько раз в поездках смотрю фото, удаляю те, с которые я не вижу смысла сиотреть/хранить/ не вызывают никаких воспоминаний хороших.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 21:12     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Дюша писал(а):
Вообще, у меня сейчас вторая стиралка, но старая стирала лучше гораздо: носки у сына хорошо отстирывала, цветное, общее ощущение чистоты.
При этом у моей знакомой была стиралка, так она тоже стирала хуже моего самсунга(мы часто у неё тусили, я видела, как она белье ращвешивала). В оПщем, самсунг тот мне сильно нравился :-)

Вы думаете это от машинки зависит :aga-aga: моя подруга стирает всё скопом, белое, серое тонкое, толстое, холопа и синтетика. Можете представить её бельё. :o для меня чистота цвета, очень важно. У меня кухонные полотенца все белые, их я ещё и кипячу, чтобы не было пятен.
У меня кухонные полотенца темносиние и серые, однотонные. Все, нет проблемы. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69429
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 21:13     Ответить с цитатой

Демоверсия дааа! Постоянной съёмки или смотреть только через камеру телефона :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93850
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 21:16     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Непростая писал(а):
Лелечка)))
ООО, память... Я год назад купила на 256Гб понимая, что много фотографирую, и иногда видно записываю. В телефоне у меня регулярная чистка "не нужного", однако... После подводной записи рыб телефон хопс, и забился на 219 Гб :shock: вот бы я издергалась, кабы было 128гб с яблоком, что год назад хотела из-за камеры купить. А как с 64 жить? У большинства именно такой объем памяти. Ради того, чтобы был Айфон :aga-aga:
Я бы не стала снимать рыб на 219 гб. И смотреть их потом тоже. :oops:

Ну что уж вы так :haha: я же про общую память писала, а не про объем Гб на рыб :haha: но их много, да, выходит, что я около 25гб видосов записала :aga-aga: там рыбы и ныряющий муж :haha:
А так, в основном дети, путешествия и дети в путешествиях в моем телефоне :-) даже из Благовещенска штук 7 видосов :mrgreen:

Закончилась вторая загрузка "освежить", эффекта "вау" я не испытала, с хаоаиом моим не особо вообще что поменялось, и поглаженным он не стал . А вот со школьеыми штанами детей довольно хорошо получилось. Коленки были вытянутыми, мелкий ползал в этих штанах в воскресенье на празднике по полу, и сегодня ходил. Старший походу просто не бросил в субботу штаны в стирку, а после обработки и те и другие, почти как после стирки с виду и гладить не надо. Думаю, брюки так освежать очень даже можно.


Последний раз редактировалось: Непростая (Пн Ноя 29, 2021 21:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 21:18     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Демоверсия
А собачечку свою стали бы снимать? ;)

А у меня фото кота в основном, собакин а просто не поймать :-)
Любимое фото
Скрытый текст:



Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Демоверсия конечно, не может :-) Г эта канди :haha:
У вас как в меме прям. Давай далять ненужные фото кота. Это мне надо, это мне надо... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 21:21     Ответить с цитатой

Демоверсия
А я люблю белые кухонные полотенца. Ну край коровы на белом фоне, очень нравится кухонный текстиль из Икеи :in_love: всегда смотрится свежим, в руки брать приятно, но это только моё ощущение.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 21:21     Ответить с цитатой

А, я вспомнила почему мало фото собак, потому что она пошла в мать и категорически не любит фотографироваться. Отворачивается, уходит, шевелится. А вот те, кто в отца пошел, те, любители и наряжаться и фоткаться. Батя активный и любопытный был, мама стеснительная и тактичная. :-) За 5 лет заводица только пару фото мамы на новый год смогла сделать. И там такая унылая морда, в колпачке. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 260 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 259, 260, 261 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах