Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 254, 255, 256 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 15:47     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Цитата:
Не факт. Им же только пообещали помыть

помыли-помыли)))) и даже вытирать не стали, хотя сперва хотели- фартуком :haha: . очень уж клиентоориентированная попалась продавщица- затормозила на полпути своего рвения)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 15:50     Ответить с цитатой

Демоверсия я надеюсь, что с ремонтом этот вопрос решится, с необходимостью размеров :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 15:54     Ответить с цитатой

Дюша
Как Вам новая духовка? Планирую полное переустройство кухни и думаю, что не нужна мне большая духовка. Вот варочная поверхность на 4 конфорки нужна, а большая духовка - нет.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 15:54     Ответить с цитатой

mamakati
какая щедрость! :haha: :haha: :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 15:57     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
mamakati
какая щедрость! :haha: :haha: :haha:
Сервис, что вы хотели :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 15:57     Ответить с цитатой

Juli
Поздравляю вас! И завидую))) мне линзы так похожу до конца жизни снимать ходить

Демоверсия
Почти) консультант магазина, куда мы зашли "просто давай зайдём, хоть посмотрим" уговорил перед поездкой в Египет. Но я резких движений тогда не стала делать. Прилетела из Благовещенска, и тогда уж купила :mrgreen:

Как-то день рабочий быстро прошёл почти. А ещё семинар впереди и скайп.
Сгончла в обед купит срочно мелкому решебник по английскому, зря пробегалабна чёртовом сайте было наличие указано, а по итогу все равно заказала в Лабиринте :obstenu: лучше б на что-то другое обед потратила.
Мелкого сегодня накажу, прям страшна в гневе. Даже при мне не делает ДЗ, хотя я тут и из-за компа ему кричу уроки делать. Ушла на обед, мы типа оба обувались, он в школу. Пришла через 50 мин, а ничего вообще не изменилось :obstenu:
Сгреьда все его последние развлекухи и сладости в коробку, и не отдам до января. Раз не понимает. Ещё бы телевизор заблокировать, а то ведь выйду в офис, смотреть начнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 16:21     Ответить с цитатой

:haha: Я на и днях заблокировала ТВ. Хочу попробовать без фонового шума пожить. Дети причитали, конечно. Но по факту его не смотрят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 16:30     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Лелечка)))
С процедурами норм, только тут в бесплатное лечение ручные массажи не входят, так что нам всякие водные массажи и физио поназнаяали. И чето так много всего, я себе 3 ручных массада поясницы доуупила так еле впихали в расписание

Про еду тут отдельная песня, мы так то много где были, но такой широты чет не припомню, первые дня 3 в шоке обжирались :haha: счастье что весы в номере не работают, зачем мне этот стресс, я лучше дома на гречке буду сидеть))
Просто 1 фото для понимания уровня бедствия

В начале ужина тазик полон... И его обновляют если кончилось. Впервые в жизни увидела как сын отказывается от креветок и слабосоленого лосося :lol:

Фига у вас там условия лакшери 5ballov

Демоверсия писал(а):
А что Бош, Милие, Сименс не в почете нынче?

Бош давным давно собирают в России, и качество ещё 5-7 лет назад упало очень сильно. Сименс, говорят консультанты, тоже сильно сдаёт позиции, морально устаревает. Миeлe, конечно, в топе, но это ж совершенно другой ценник :-) самый примитив 60тр, но можно и за 260тр))) нафиг бы сдалось? Была у нас шикарная asko, но все равно не будешь её эксплуатировать больше 10-12 лет... И вот даже она начала изнашиваться. Смысл переплачивать в 2-3 раза?..

ol_e4ka писал(а):

Дюша
Я с этой малюткой канди прожила 5 лет, она очень хорошо вошла у нас под раковину
Она умерла прям в один миг, не мучала ни нас ни себя) а нам до переезда оставалось недели 2-3, а в новой квартире стиралка уже стояла. И я НОСИЛА стирать вещи в новую квартиру, благо что в соседнем доме :haha:

О... Меня убивала подружка, с которой в общаге жили... У нас была прачечная через 2 общаге общественная за копейки, и была прям в нашем блоке моя стиралку Сибирь, у которой надо было из стиральной ёмкости в сушильную вещи перекладывать.. Вот так ей не хотелось заморачиваться с этим, что она пол год, наверное, возила вещи, включая постельное белье, из академа на Немировича к сестре стирать в стиралку-автомат :haha: потом щакаоупаласт и освоила Сибирь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 16:32     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
:haha: Я на и днях заблокировала ТВ. Хочу попробовать без фонового шума пожить. Дети причитали, конечно. Но по факту его не смотрят.

Пока дети были маленькие, мы регулярно делали блокировку антенны. Причём как-то мы подали заявку, а нам не отключают и не отключают. Я позвонила, спрашиваю - что за ерунда, уже больше недели ТВ не отключают. Девушка с той стороны - да вы не вонуйтесь, денег вам не начисляют. А мы ж не за экономию, а за идею. :058:
В итоге я вообще отвыкла. Правда, мы фоном никогда и не включали, и детям не разрешали. А щёлкать по каналам - это вообще моя красная тряпка. У меня аж глаза кровью наливаются!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 16:45     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

ol_e4ka вовремя как она у вас померла :haha:

У нас предыдущая стиралка тоже так помЁрла. Только переехали в новую квартиру, вроде хотелось технику новую, а стиралка была. Ну она взяла, да и сдохла через месяц-два, как заехали. Правда, к ому моменту уже 7 лет нам служила и пережила нескоко переездов из города в город и их академа в город, штуки 4-5. Хоть убей не помню, за даром я её отдала или продала.

Лелечка)))
:haha:

Про духовку: я раньше готовила постоянно мясо на 230-250, на 250 слоёное место, на 220 бисквиты. Даже не 9наб,почему так. Сейчас стала готовить на 200 и даже 180. Хотя даже особо разницы не вижу

Демоверсия писал(а):
Я думала все духовки от 50 до 300 градусов.
Помню пользовалась временно духовкой Дарина. Это какой-то кошмар. И температуру не угадаешь и чуть что вырубал электричество

У меня 50-250.


Лелечка)))
:haha:

Про духовку: я раньше готовила постоянно мясо на 230-250, на 250 слоёное место, на 220 бисквиты. Даже не 9наб,почему так. Сейчас стала готовить на 200 и даже 180. Хотя даже особо разницы не вижу

mamakati
Чуть не зажала в голос! :lol: а у меня то микрофон включен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18365
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 16:46     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
НаташкаМ
ооочень хочу столько креветок. и чтобы тоже отказаться потом)))

Простым смертным дешевле на дом заказать, и таз креветок, и массажистку :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 16:54     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
:haha: Я на и днях заблокировала ТВ. Хочу попробовать без фонового шума пожить. Дети причитали, конечно. Но по факту его не смотрят.

Перестали оплачивать или как заблокировали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 16:57     Ответить с цитатой

Мышь городская не стали платье блестящее заказывать? :-)
А я уже оплатила :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18365
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 16:58     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Мышь городская не стали платье блестящее заказывать? :-)
А я уже оплатила :-)

Неа)) че-то посмотрела фотки на вб и засомневалась.
Похвастайтесь потом)
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 17:03     Ответить с цитатой

Мышь городская если сфотать получится - покажу :-)
Вечно проблемы - сфотать тёмное и блестящее. Чёрное, вообще бесполезно. Если это не маленькое чёрное платье :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 255 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 254, 255, 256 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах